Zum Inhalt springen

Hans-Peter Pinter STTV

Lizenznummer 45618
Geschlecht Männlich
Alter 45 Jahre (1974)
Verein TC Deutschfeistritz (80037)
ITN Austria Spielstärke 5,073

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
90:92 104:71 194:163

Sommer 2019, TC Deutschfeistritz (80037)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 4:2 9:3

Einzel Sommer 2019

Herren 45 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Mario Propst (6) ITN 4,8
TC Judendorf-Straßengel 1
Hans-Peter Pinter (6) ITN 5,1
TC Deutschfeistritz 1
6:1, 6:1 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Reinhard Reisinger (15) ITN 8,6
SG Kapellen/Neuberg 1
Hans-Peter Pinter (6) ITN 5,1
TC Deutschfeistritz 1
0:6, 0:6 anzeigen
Fr, 07.06.2019 15:00 Hans-Peter Pinter (6) ITN 5,1
TC Deutschfeistritz 1
Christian Stoderegger (3) ITN 5,5
TC Autohaus Promberger Gröbming 1
6:4, 6:4 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Hans Exner (8) ITN 6,5
TC Judenburg 1
Hans-Peter Pinter (6) ITN 5,1
TC Deutschfeistritz 1
4:6, 3:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Hans-Peter Pinter (6) ITN 5,1
TC Deutschfeistritz 1
Manfred Frewein (9) ITN 6,4
ATUS Knittelfeld 1
6:3, 6:4 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Thomas Strugger (7) ITN 5,5
TC Kindberg 1
Hans-Peter Pinter (7) ITN 5,1
TC Deutschfeistritz 1
2:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 45 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Thomas Dienstleder (2) ITN 4,2
Gerald Lösch (11) ITN 5,3
TC Judendorf-Straßengel 1
Gernot Peer (2) ITN 4,2
Hans-Peter Pinter (6) ITN 5,1
TC Deutschfeistritz 1
3:6, 6:2, 10:7 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Christian Marhold (11) ITN 7,3
Reinhard Reisinger (15) ITN 8,6
SG Kapellen/Neuberg 1
Christian Granig (5) ITN 4,8
Hans-Peter Pinter (6) ITN 5,1
TC Deutschfeistritz 1
0:6, 0:6 anzeigen
Fr, 07.06.2019 15:00 Hans-Peter Pinter (6) ITN 5,1
Alexander Fleck (15) ITN 6,0
TC Deutschfeistritz 1
Sepp Eggmayr (2) ITN 5,4
Christian Stoderegger (3) ITN 5,5
TC Autohaus Promberger Gröbming 1
4:6, 6:4, 10:6 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Herbert Brunner (5) ITN 6,2
Hans Exner (8) ITN 6,5
TC Judenburg 1
Gernot Peer (2) ITN 4,2
Hans-Peter Pinter (6) ITN 5,1
TC Deutschfeistritz 1
1:6, 2:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Stefan Schreiber (1) ITN 3,6
Hans-Peter Pinter (6) ITN 5,1
TC Deutschfeistritz 1
Rudolf Halbrainer (3) ITN 5,5
Hans Schelch (4) ITN 5,8
ATUS Knittelfeld 1
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Karl Schantl (3) ITN 4,8
Thomas Strugger (7) ITN 5,5
TC Kindberg 1
Christian Granig (5) ITN 4,8
Hans-Peter Pinter (7) ITN 5,1
TC Deutschfeistritz 1
4:6, 6:3, 10:7 anzeigen