Zum Inhalt springen

Günther Eisterer STTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
54:9 74:11 128:20

Sommer 2014, Sportverein Raaba (82159)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 11:0 17:0

Einzel Sommer 2014

Herren 45 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 27.06.2014 15:00 Gerhard jun. Leitner (5) ITN 5,5
RB TV Frauental 1
Günther Eisterer (2) ITN 4,2
Sportverein Raaba 1
2:6, 2:6 anzeigen
Fr, 13.06.2014 15:00 Alfred Ponsold (2) ITN 5,0
UTC RB Preding-Krottendorf 1
Günther Eisterer (2) ITN 4,2
Sportverein Raaba 1
2:6, 2:6 anzeigen
Fr, 06.06.2014 15:00 Günther Eisterer (2) ITN 4,2
Sportverein Raaba 1
Herbert Stoppacher (3) ITN 4,8
TSV Pöllau-Tennis 1
6:2, 6:3 anzeigen
Fr, 23.05.2014 15:00 Günther Eisterer (2) ITN 4,2
Sportverein Raaba 1
Wolfgang Gsöls (3) ITN 5,1
TC Gsöls Kirchberg 1
6:1, 6:3 anzeigen
Fr, 16.05.2014 15:00 Robert Moeller (3) ITN 4,9
Union Wirtschaftskammer Graz 1
Günther Eisterer (2) ITN 4,2
Sportverein Raaba 1
4:6, 2:6 anzeigen
Fr, 09.05.2014 15:00 Günther Eisterer (2) ITN 4,2
Sportverein Raaba 1
Alfred Ritz (3) ITN 5,6
UTC Wildon 1
6:0, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2014

Herren 35 Landesliga B LLB D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.09.2014 10:00 Günther Eisterer (2) ITN 4,2
Peter Znenahlik (5) ITN 5,0
Sportverein Raaba 1
Roman Prenner (1) ITN 3,8
Richard Steinhöfler (3) ITN 5,3
TC Friedberg 1
7:5, 6:4 anzeigen

Herren 45 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 04.07.2014 15:00 Manfred Kolaritsch (5) ITN 5,1
Adolf Skorianz (17) ITN 6,1
SV Leibnitz-Tennis 1
Günther Eisterer (2) ITN 4,2
Albin Egger (11) ITN 5,9
Sportverein Raaba 1
4:6, 2:6 anzeigen
Fr, 27.06.2014 15:00 Gerhard jun. Leitner (5) ITN 5,5
Horst Brauchart (13) ITN 7,2
RB TV Frauental 1
Heimo Habermann (1) ITN 4,3
Günther Eisterer (2) ITN 4,2
Sportverein Raaba 1
2:6, 0:6 anzeigen
Fr, 13.06.2014 15:00 Eduard Bauer (1) ITN 4,6
Karl Spranger (3) ITN 5,0
UTC RB Preding-Krottendorf 1
Heimo Habermann (1) ITN 4,3
Günther Eisterer (2) ITN 4,2
Sportverein Raaba 1
2:6, 6:2, 4:10 anzeigen
Fr, 06.06.2014 15:00 Heimo Habermann (1) ITN 4,3
Günther Eisterer (2) ITN 4,2
Sportverein Raaba 1
Herbert Stoppacher (3) ITN 4,8
Roman Binder (6) ITN 6,1
TSV Pöllau-Tennis 1
6:3, 6:3 anzeigen
Fr, 23.05.2014 15:00 Heimo Habermann (1) ITN 4,3
Günther Eisterer (2) ITN 4,2
Sportverein Raaba 1
Johann Supper (1) ITN 4,2
Karl Platzer (7) ITN 5,6
TC Gsöls Kirchberg 1
6:2, 6:3 anzeigen
Fr, 16.05.2014 15:00 Bernd Göschl (1) ITN 4,3
Robert Moeller (3) ITN 4,9
Union Wirtschaftskammer Graz 1
Heimo Habermann (1) ITN 4,3
Günther Eisterer (2) ITN 4,2
Sportverein Raaba 1
0:6, 3:6 anzeigen
Fr, 09.05.2014 15:00 Heimo Habermann (1) ITN 4,3
Günther Eisterer (2) ITN 4,2
Sportverein Raaba 1
Karl Pack (2) ITN 5,0
Erwin Koch (7) ITN 5,8
UTC Wildon 1
6:2, 6:2 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 31.05.2014 13:00 Günther Eisterer (3) ITN 4,2
Thomas Paar (6) ITN 4,9
Sportverein Raaba 1
Andreas Leskosek (2) ITN 4,1
Robert Plank (6) ITN 4,7
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
6:4, 0:6, 10:5 anzeigen
So, 25.05.2014 09:00 Richard Fink (7) ITN 6,0
Gerhard Pichler (9) ITN 7,8
TC Fink Graz 1
Andreas Siebenhofer (11) ITN 5,1
Günther Eisterer (3) ITN 4,2
Sportverein Raaba 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 17.05.2014 13:00 Heimo Habermann (2) ITN 4,3
Günther Eisterer (3) ITN 4,2
Sportverein Raaba 1
Mario Loibner (1) ITN 3,9
Michael Otrin (7) ITN 5,9
Tennisclub Unterpremstätten 1
6:1, 6:4 anzeigen