Zum Inhalt springen

Johann Scheiber KTV

Lizenznummer 144344
Geschlecht Männlich
Alter 58 Jahre (1962)
Verein Askö St. Marein (90796)
ITN Austria Spielstärke 7,221

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
30:35 42:33 72:68

Sommer 2014, Askö St. Marein (90796)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:2 3:4 4:6

Einzel Sommer 2014

Herren 35 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 25.07.2014 15:00 Manfred Müller (12) ITN 6,8
ASKÖ Gurnitz 1
Johann Scheiber (18) ITN 6,7
ASKÖ St. Marein 1
6:4, 7:5 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 11.07.2014 16:00 Dietmar Kollmann (5) ITN 6,9
ESV Wolfsberg 1
Johann Scheiber (10) ITN 6,7
ASKÖ St. Marein 1
6:1, 5:7, 9:11 anzeigen
Fr, 30.05.2014 16:00 Heinz Knauder (2) ITN 6,2
TC Eitweg 1
Johann Scheiber (10) ITN 6,7
ASKÖ St. Marein 1
6:4, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2014

Herren 35 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 19.09.2014 14:00 Günther Trettenbrein (15) ITN 6,5
Johann Scheiber (18) ITN 6,7
ASKÖ St. Marein 1
Johann Baumkircher (1) ITN 5,6
Dietmar Malej (2) ITN 5,7
ASKÖ TV Globasnitz 1
3:6, 7:6, 5:10 anzeigen
Fr, 08.08.2014 15:00 Armin Jölly (11) ITN 5,6
Johann Scheiber (18) ITN 6,7
ASKÖ St. Marein 1
Michael Kumerz (2) ITN 5,3
Isidor Stepancic (13) ITN 6,4
TC Bad Eisenkappel 1
4:6, 2:6 anzeigen
Fr, 01.08.2014 15:00 Günther jun. Ziegler (3) ITN 5,4
Charly Simmel (6) ITN 5,8
TSV Wolfsberg 1
Walter Sattler (5) ITN 5,2
Johann Scheiber (18) ITN 6,7
ASKÖ St. Marein 1
3:6, 3:6 anzeigen
Fr, 25.07.2014 15:00 Andreas Kraßnik (10) ITN 6,7
Hermann Hudelist (11) ITN 6,9
ASKÖ Gurnitz 1
Walter Sattler (5) ITN 5,2
Johann Scheiber (18) ITN 6,7
ASKÖ St. Marein 1
1:6, 0:6 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 04.07.2014 16:00 Johann Scheiber (10) ITN 6,7
Harald Goriupp (8) ITN 6,6
ASKÖ St. Marein 1
Heinz Schmidberger (8) ITN 5,5
Horst Schmidberger (7) ITN 5,6
TC Eitweg 2
2:6, 4:6 anzeigen
Fr, 27.06.2014 16:00 Johann Scheiber (10) ITN 6,7
Walter Raffling (11) ITN 7,2
ASKÖ St. Marein 1
Alfred Stampfer (7) ITN 7,1
Günther Kollienz (3) ITN 6,1
TC Raika Griffen 1
3:6, 7:5, 5:10 anzeigen
Fr, 20.06.2014 16:00 Wolfgang Knapp (1) ITN 5,1
Hannes Knapp (2) ITN 5,7
TG St. Paul 1
Karl-Heinz Kopp (3) ITN 5,5
Johann Scheiber (10) ITN 6,7
ASKÖ St. Marein 1
1:6, 5:7 anzeigen