Zum Inhalt springen

Dietmar Malej KTV

Lizenznummer 144173
Geschlecht Männlich
Alter 44 Jahre (1976)
Verein Askö TV Globasnitz/Globasnica (90813)
ITN Austria Spielstärke 5,405

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
47:41 47:44 94:85

Sommer 2020, Askö TV Globasnitz/Globasnica (90813)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:4 2:7 8:11

Einzel Sommer 2020

Herren 35 1. Klasse KL1 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 04.09.2020 15:00 Thomas Golob (7) ITN 6,0
TC St. Peter a. W. 1
Dietmar Malej (3) ITN 5,4
ASKÖ TV Globasnitz 1
6:1, 5:7, 5:10 anzeigen
Fr, 28.08.2020 16:00 Dietmar Malej (3) ITN 5,4
ASKÖ TV Globasnitz 1
Oliver Hutter (3) ITN 4,9
TC St. Kanzian 1
4:6, 7:5, 8:10 anzeigen
Fr, 21.08.2020 16:00 Heribert Joham (7) ITN 5,2
UTC St.Stefan 2
Dietmar Malej (3) ITN 5,4
ASKÖ TV Globasnitz 1
6:2, 6:4 anzeigen
Fr, 14.08.2020 16:00 Dietmar Malej (3) ITN 5,4
ASKÖ TV Globasnitz 1
Franz Kocher (5) ITN 5,4
TV Klopeiner See 1
6:2, 6:3 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 09:00 Michael Kumerz (3) ITN 5,3
SV Gallizien 1
Dietmar Malej (2) ITN 5,4
ASKÖ TV Globasnitz 2
6:3, 2:6, 3:6 anzeigen
So, 19.07.2020 09:00 Julian Kraiger (5) ITN 6,6
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Dietmar Malej (2) ITN 5,4
ASKÖ TV Globasnitz 2
2:6, 1:6 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Hannes Mitsche (6) ITN 6,1
TV Klopeiner See 2
Dietmar Malej (3) ITN 5,4
ASKÖ TV Globasnitz 2
2:6, 2:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Dietmar Malej (2) ITN 5,4
ASKÖ TV Globasnitz 2
Philipp Gunzer (2) ITN 5,1
TC SVG Bleiburg 2
1:6, 1:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Dietmar Malej (2) ITN 5,4
ASKÖ TV Globasnitz 2
Martin Messner (6) ITN 6,0
VST Völkermarkt 2
7:6, 6:0 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Paul Osina (7) ITN 5,6
TC Bad Eisenkappel 4
Dietmar Malej (2) ITN 5,4
ASKÖ TV Globasnitz 2
6:4, 7:5 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 1. Klasse KL1 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 11.09.2020 15:00 Heimo Glatzl (10) ITN 5,6
Stephan Knauder (17) ITN 6,5
ASV St. Margarethen 1
Dietmar Malej (3) ITN 5,4
Thomas Greiner (18) ITN 8,4
ASKÖ TV Globasnitz 1
6:3, 6:1 anzeigen
Fr, 28.08.2020 16:00 Johann Baumkircher (2) ITN 4,8
Dietmar Malej (3) ITN 5,4
ASKÖ TV Globasnitz 1
Oliver Hutter (3) ITN 4,9
Werner Preinig (6) ITN 6,0
TC St. Kanzian 1
4:6, 7:5, 8:10 anzeigen
Fr, 21.08.2020 16:00 Siegfried Bühner (12) ITN 5,3
Gerald Tiefenbacher (16) ITN 5,9
UTC St.Stefan 2
Dietmar Malej (3) ITN 5,4
Johann Baumkircher (2) ITN 4,8
ASKÖ TV Globasnitz 1
5:7, 2:6 anzeigen
Fr, 14.08.2020 16:00 Johann Baumkircher (2) ITN 4,8
Dietmar Malej (3) ITN 5,4
ASKÖ TV Globasnitz 1
Jörg Wassertheurer (1) ITN 3,6
Franz Kocher (5) ITN 5,4
TV Klopeiner See 1
4:6, 4:6 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Christoph Steinacher (9) ITN 7,7
Markus Kraiger (11) ITN 7,8
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Dietmar Malej (2) ITN 5,4
Niko Markitz (6) ITN 5,9
ASKÖ TV Globasnitz 2
0:6, 2:6 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Christian Tschinder (5) ITN 5,6
Andreas Smolle (8) ITN 6,5
TV Klopeiner See 2
Dietmar Malej (3) ITN 5,4
Thomas Greiner (20) ITN 8,4
ASKÖ TV Globasnitz 2
7:6, 7:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Dietmar Malej (2) ITN 5,4
Raphael Lessiak (15) ITN 7,8
ASKÖ TV Globasnitz 2
Daniel Thaler (4) ITN 5,5
Hans-Jörg Micheu (3) ITN 5,8
TC SVG Bleiburg 2
0:6, 2:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Dietmar Malej (2) ITN 5,4
Wolfgang Kolenik (5) ITN 6,0
ASKÖ TV Globasnitz 2
Martin Messner (6) ITN 6,0
Erich Hanschitz (9) ITN 6,3
VST Völkermarkt 2
6:0, 4:6, 8:10 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Bernhard Kassin (8) ITN 5,8
Paul Osina (7) ITN 5,6
TC Bad Eisenkappel 4
Franz Prutej (13) ITN 7,2
Dietmar Malej (2) ITN 5,4
ASKÖ TV Globasnitz 2
6:2, 6:0 anzeigen