Zum Inhalt springen

Florian Steger KTV

Lizenznummer 144322
Geschlecht Männlich
Alter 27 Jahre (1992)
Verein TC Weitensfeld (90800)
ITN Austria Spielstärke 6,728

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
22:35 30:30 52:65

Sommer 2019, TC Weitensfeld (90800)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 3:3 5:7

Einzel Sommer 2019

Herren 3. Klasse KL3 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Peter Sallinger (9) ITN 7,4
TC Althofen 2
Florian Steger (8) ITN 6,7
TC Weitensfeld 2
4:6, 4:6 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Florian Steger (8) ITN 6,7
TC Weitensfeld 2
Bernhard Kassin (11) ITN 6,0
SCA St. Veit 3
3:6, 0:6 anzeigen
So, 23.06.2019 15:00 Florian Steger (8) ITN 6,7
TC Weitensfeld 2
Johannes Nuart (10) ITN 7,4
Brückler TC 2
6:3, 6:1 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Wilhelm Kienberger (4) ITN 6,6
GTV Grafendorf 1
Florian Steger (8) ITN 6,7
TC Weitensfeld 2
6:3, 6:2 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Domenik Gögelburger (10) ITN 6,7
TC Micheldorf 2
Florian Steger (6) ITN 6,7
TC Weitensfeld 2
6:4, 6:4 anzeigen
So, 19.05.2019 15:00 Georg Herbst (11) ITN 6,4
UTC Strassburg 2
Florian Steger (6) ITN 6,7
TC Weitensfeld 2
6:3, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 3. Klasse KL3 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 17.07.2019 17:00 Florian Steger (8) ITN 6,7
Raphael Obmann (12) ITN 7,3
TC Weitensfeld 2
Wolfgang Rutter (2) ITN 5,2
Erich Erlacher (9) ITN 6,3
TC Launsdorf 3
0:6, 1:6 anzeigen
So, 14.07.2019 09:00 Daniel Haber (7) ITN 6,5
Peter Sallinger (9) ITN 7,4
TC Althofen 2
Florian Steger (8) ITN 6,7
Raphael Obmann (12) ITN 7,3
TC Weitensfeld 2
4:6, 6:7 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Florian Steger (8) ITN 6,7
Raphael Obmann (12) ITN 7,3
TC Weitensfeld 2
Bernhard Kassin (11) ITN 6,0
Hannes Strohmaier (20) ITN 6,8
SCA St. Veit 3
3:6, 0:6 anzeigen
So, 23.06.2019 15:00 Florian Steger (8) ITN 6,7
Raphael Obmann (12) ITN 7,3
TC Weitensfeld 2
Gerald Opressnig (2) ITN 5,8
Rene Knafel (16) ITN 9,2
Brückler TC 2
7:6, 6:4 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Karl Steindorfer (1) ITN 5,5
Mario Steindorfer (13) ITN 7,9
GTV Grafendorf 1
Florian Steger (8) ITN 6,7
Raphael Obmann (12) ITN 7,3
TC Weitensfeld 2
6:7, 6:2, 11:13 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Mike Hölbling (8) ITN 6,5
Julian Schweighofer (11) ITN 7,2
TC Micheldorf 2
Florian Steger (6) ITN 6,7
Raphael Obmann (10) ITN 7,3
TC Weitensfeld 2
7:6, 6:4 anzeigen