Zum Inhalt springen

Theresa Trausner-Steinböck OÖTV

Lizenznummer 141416
Geschlecht Weiblich
Alter 21 Jahre (1998)
Verein Tennis-SPG Bad Ischl (44028)
ITN Austria Spielstärke 7,743

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
39:34 33:31 72:65

Sommer 2010, SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun (41075)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 8:0 14:1

Einzel Sommer 2010

Jugend U12 Bezirksklasse Süd F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 28.06.2010 17:00 Dominik Reiter (13) ITN 8,2
TV Pinsdorf 1
Theresa Trausner-Steinböck (6) ITN 8,0
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
6:2, 6:2 anzeigen
Mo, 21.06.2010 17:00 Theresa Trausner-Steinböck (6) ITN 8,0
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
Johanna Lind (15) ITN 0,0
SPG Ebensee 1
6:2, 6:2 anzeigen
Mo, 14.06.2010 17:00 Kristina Stadlhuber (19) ITN 0,0
TC Traunkirchen 1
Theresa Trausner-Steinböck (6) ITN 8,0
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
0:6, 1:6 anzeigen
Mo, 31.05.2010 17:00 Markus Tritthart (26) ITN 8,1
Tennis-SPG Bad Ischl 1
Theresa Trausner-Steinböck (6) ITN 8,0
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
3:6, 3:6 anzeigen
Mo, 24.05.2010 10:00 Theresa Trausner-Steinböck (6) ITN 8,0
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
Verena Waldhör (17) ITN 8,7
TV Pinsdorf 2
6:2, 6:3 anzeigen
Mi, 19.05.2010 17:00 Theresa Trausner-Steinböck (6) ITN 8,0
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
Tobias Spitzbart (9) ITN 0,0
UTC Gschwandt 1
6:1, 6:0 anzeigen
Mo, 17.05.2010 17:00 Eva Burgstaller (35) ITN 0,0
Tennis-SPG Bad Ischl 2
Theresa Trausner-Steinböck (6) ITN 8,0
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
4:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2010

Jugend U12 Bezirksklasse Süd F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 28.06.2010 17:00 Felix Pamminger (12) ITN 7,6
Dominik Reiter (13) ITN 8,2
TV Pinsdorf 1
Mario Cijan (2) ITN 7,4
Theresa Trausner-Steinböck (6) ITN 8,0
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
4:6, 2:6 anzeigen
Mo, 21.06.2010 17:00 Mario Cijan (2) ITN 7,4
Theresa Trausner-Steinböck (6) ITN 8,0
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
Julian Promberger (14) ITN 6,8
Johanna Lind (15) ITN 0,0
SPG Ebensee 1
6:2, 6:2 anzeigen
Mo, 14.06.2010 17:00 Lisa Eckmair (14) ITN 0,0
Kristina Stadlhuber (19) ITN 0,0
TC Traunkirchen 1
Mario Cijan (2) ITN 7,4
Theresa Trausner-Steinböck (6) ITN 8,0
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
0:6, 0:6 anzeigen
Mo, 31.05.2010 17:00 Clemens Zwettler (28) ITN 6,7
Anna Steinbichler (29) ITN 10,3
Tennis-SPG Bad Ischl 1
Mario Cijan (2) ITN 7,4
Theresa Trausner-Steinböck (6) ITN 8,0
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
3:6, 0:6 anzeigen
Mo, 24.05.2010 10:00 Mario Cijan (2) ITN 7,4
Theresa Trausner-Steinböck (6) ITN 8,0
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
Verena Waldhör (17) ITN 8,7
Anna Holzinger (16) ITN 8,5
TV Pinsdorf 2
6:1, 6:3 anzeigen
Mi, 19.05.2010 17:00 Mario Cijan (2) ITN 7,4
Theresa Trausner-Steinböck (6) ITN 8,0
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
Sebastian Ziermayr (8) ITN 7,8
Tobias Spitzbart (9) ITN 0,0
UTC Gschwandt 1
6:1, 6:1 anzeigen
Mo, 17.05.2010 17:00 Anna Steinbichler (29) ITN 10,3
Isolde Gottwald (34) ITN 0,0
Tennis-SPG Bad Ischl 2
Mario Cijan (2) ITN 7,4
Theresa Trausner-Steinböck (6) ITN 8,0
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
1:6, 2:6 anzeigen

Jugend U14 Bezirksklasse Süd E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 02.06.2010 17:00 Josef Pesendorfer (6) ITN 0,0
Christina Danner (9) ITN 0,0
TC Traunkirchen 1
Daniela Edlinger (5) ITN 7,2
Theresa Trausner-Steinböck (6) ITN 8,0
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
0:6, 1:6 anzeigen