Zum Inhalt springen

Mario Cijan OÖTV

Lizenznummer 140144
Geschlecht Männlich
Alter 21 Jahre (1998)
Verein SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun (41075)
ITN Austria Spielstärke 7,121

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
36:47 38:38 74:85

Sommer 2019, SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun (41075)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:6 3:5 5:11

Einzel Sommer 2019

Herren 2. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Mario Cijan (9) ITN 7,1
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
Laurenz Bleier (10) ITN 6,2
Tennis-SPG Bad Ischl 5
6:3, 6:2 anzeigen
So, 30.06.2019 09:30 Michael Raffelsberger (24) ITN 8,8
TC Traunkirchen 2
Mario Cijan (9) ITN 7,1
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Patrick Zeilner (2) ITN 6,1
ASKÖ Raiffeisen Gosau 1
Mario Cijan (10) ITN 7,1
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Mario Cijan (10) ITN 7,1
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
Thomas Sams (3) ITN 5,9
Tennis-SPG Bad Ischl 4
2:6, 4:6 anzeigen
Do, 30.05.2019 09:30 Matthias Hummer (6) ITN 6,4
Tennisclub Reindlmühl 1
Mario Cijan (10) ITN 7,1
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Hannes Reuter (4) ITN 5,8
UTC Gschwandt 2
Mario Cijan (10) ITN 7,1
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
7:6, 6:0 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Mario Cijan (10) ITN 7,1
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
Georg Huber (17) ITN 6,2
TC Gmunden 1903 2
3:6, 0:6 anzeigen

Herren Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.05.2019 13:00 Daniele De Gregorio (9) ITN 6,4
UTC Gmunden 1
Mario Cijan (12) ITN 7,1
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
6:1, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 2. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Georg Schwaighofer (8) ITN 7,1
Mario Cijan (9) ITN 7,1
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
Thomas Blaschegg (5) ITN 6,8
Laurenz Bleier (10) ITN 6,2
Tennis-SPG Bad Ischl 5
4:6, 2:6 anzeigen
So, 30.06.2019 09:30 Christian Ehrenberger (15) ITN 7,5
Philipp Holzer (27) ITN 9,3
TC Traunkirchen 2
Mario Cijan (9) ITN 7,1
Rene Wiesholzer (12) ITN 7,7
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Rudi Stricker (3) ITN 6,9
Georg Gamsjäger (5) ITN 7,4
ASKÖ Raiffeisen Gosau 1
Mario Cijan (10) ITN 7,1
Rene Wiesholzer (14) ITN 7,7
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
6:2, 2:6, 6:10 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Mario Cijan (10) ITN 7,1
Rene Wiesholzer (14) ITN 7,7
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
Valentin Rastinger (8) ITN 6,7
Xaver Unterberger (12) ITN 7,9
Tennis-SPG Bad Ischl 4
3:6, 4:6 anzeigen
Do, 30.05.2019 09:30 Matthias Hummer (6) ITN 6,4
Tobias Grafinger (13) ITN 6,9
Tennisclub Reindlmühl 1
Mario Cijan (10) ITN 7,1
Rene Wiesholzer (14) ITN 7,7
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
6:7, 7:5, 7:10 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Hannes Reuter (4) ITN 5,8
Wolfgang Kurz (7) ITN 6,3
UTC Gschwandt 2
Mario Cijan (10) ITN 7,1
Rene Wiesholzer (14) ITN 7,7
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
6:3, 4:6, 10:3 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Andreas Greunz (4) ITN 6,0
Mario Cijan (10) ITN 7,1
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
Philipp Marx (16) ITN 6,2
Georg Huber (17) ITN 6,2
TC Gmunden 1903 2
1:6, 2:6 anzeigen

Herren Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.05.2019 13:00 Markus Pesendorfer (6) ITN 5,6
Ronald Baumgartner (8) ITN 5,5
UTC Gmunden 1
Andreas Greunz (9) ITN 6,0
Mario Cijan (12) ITN 7,1
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
6:3, 6:1 anzeigen