Zum Inhalt springen

Johann Wappis KTV

Lizenznummer 144170
Geschlecht Männlich
Alter 68 Jahre (1952)
Verein Askö SGS Spittal/Drau (90752)
ITN Austria Spielstärke 7,516

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
26:48 34:46 60:94

Sommer 2020, Askö SGS Spittal/Drau (90752)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:2 4:4 6:6

Einzel Sommer 2020

Herren 65 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 27.07.2020 10:00 Johann Wappis (5) ITN 7,5
SGS Spittal/Drau 1
Josef Kerschbaumer (7) ITN 7,7
ASKÖ Maria Gail 1
6:4, 6:4 anzeigen
Mo, 13.07.2020 10:00 Christian Gfrerer (4) ITN 6,8
TC Silbersee 1
Johann Wappis (5) ITN 7,5
SGS Spittal/Drau 1
6:3, 6:0 anzeigen
Mo, 22.06.2020 10:00 Herbert Thalmann (5) ITN 7,7
SG Millstättersee 1
Johann Wappis (5) ITN 7,5
SGS Spittal/Drau 1
4:6, 4:6 anzeigen

Herren 60 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 11.06.2020 16:00 Robert Pirker (16) ITN 8,2
SG Millstättersee 1
Johann Wappis (6) ITN 7,5
SGS Spittal/Drau 1
6:0, 4:6, 10:5 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 60 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 06.08.2020 16:00 Hans Huber (3) ITN 6,6
Johann Wappis (6) ITN 7,5
SGS Spittal/Drau 1
Werner Kucher (2) ITN 6,0
Peter Wadl (6) ITN 6,6
TC Feldkirchen 1
5:7, 1:6 anzeigen
Fr, 10.07.2020 10:00 Norbert Mann (9) ITN 7,8
Maximilian Stießen (11) ITN 7,8
ESV Admira Villach 2
Hans Huber (3) ITN 6,6
Johann Wappis (6) ITN 7,5
SGS Spittal/Drau 1
1:6, 3:6 anzeigen
Do, 18.06.2020 16:00 Hans Huber (3) ITN 6,6
Johann Wappis (6) ITN 7,5
SGS Spittal/Drau 1
Werner Bürger (5) ITN 7,2
Josef Reinwald (12) ITN 8,9
USK Krumpendorf 1
6:0, 6:2 anzeigen
Do, 11.06.2020 16:00 Walter Lanzinger (6) ITN 7,3
Robert Pirker (16) ITN 8,2
SG Millstättersee 1
Johann Wappis (6) ITN 7,5
Hans Huber (3) ITN 6,6
SGS Spittal/Drau 1
4:6, 5:7 anzeigen

Herren 65 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 13.07.2020 10:00 Heribert Holzer (2) ITN 6,5
Kurt Maurer (6) ITN 7,6
TC Silbersee 1
Josef Thaler (6) ITN 7,7
Johann Wappis (5) ITN 7,5
SGS Spittal/Drau 1
5:7, 6:2, 10:3 anzeigen
Mi, 01.07.2020 10:00 Johann Koren (1) ITN 6,2
Rolf Schmid (3) ITN 6,9
TC Raiba Velden 1
Johann Wappis (5) ITN 7,5
Kurt Kristen (7) ITN 7,8
SGS Spittal/Drau 1
5:7, 6:1, 10:5 anzeigen
Mo, 22.06.2020 10:00 Helmut Stöflin (3) ITN 7,2
Walter Schenk (7) ITN 7,8
SG Millstättersee 1
Josef Kabusch (3) ITN 7,2
Johann Wappis (5) ITN 7,5
SGS Spittal/Drau 1
6:4, 4:6, 10:7 anzeigen
Mo, 08.06.2020 10:00 Johann Wappis (5) ITN 7,5
Josef Kabusch (4) ITN 7,2
SGS Spittal/Drau 1
Hans Zaunschirm (2) ITN 6,9
Norbert Mann (5) ITN 7,8
TC Afritzersee 1
6:1, 6:3 anzeigen