Zum Inhalt springen

Niklas Rohrer STV

Lizenznummer 137267
Geschlecht Männlich
Alter 21 Jahre (2001)
Verein UTC Sparkasse Radstadt (50062)
ITN Austria Spielstärke 1,823
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 19

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
52:37 40:37 92:74

Sommer 2022, UTC Sparkasse Radstadt (50062)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:5 1:4 1:9

Einzel Sommer 2022

1. Bundesliga (Herren) - Final4 & Unteres Play Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.09.2022 11:00 Andreas Haider-Maurer (9) ITN 1,6
Union Stein&Co Mauthausen 1
Niklas Rohrer (7) ITN 1,8
UTC Sparkasse Radstadt 1
7:5, 6:2 anzeigen

1. Bundesliga (Herren) - Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 03.06.2022 13:00 Gabriel Pfanner (9) ITN 2,0
TC Raiffeisen Dornbirn 1
Niklas Rohrer (7) ITN 1,8
UTC Sparkasse Radstadt 1
7:6, 7:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 11:00 Lucas Miedler (6) ITN 1,3
ATV RE team future IRDNING 1
Niklas Rohrer (7) ITN 1,8
UTC Sparkasse Radstadt 1
6:1, 6:1 anzeigen
Do, 26.05.2022 11:00 Niklas Rohrer (7) ITN 1,8
UTC Sparkasse Radstadt 1
Markus Sedletzky (11) ITN 1,6
TC Harland 1
2:6, 6:7 anzeigen
So, 22.05.2022 11:00 Niklas Rohrer (7) ITN 1,8
UTC Sparkasse Radstadt 1
Jakob Aichhorn (13) ITN 1,5
TC GM-Sports Anif 1
6:7, 6:4, 18:20 anzeigen

Doppel Sommer 2022

1. Bundesliga (Herren) - Final4 & Unteres Play Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.09.2022 11:00 Fabian Marozsan (6) ITN 1,4
Gergely Madarasz (7) ITN 1,5
Union Stein&Co Mauthausen 1
Alexander Shevchenko (3) ITN 2,5
Niklas Rohrer (7) ITN 1,8
UTC Sparkasse Radstadt 1
6:2, 6:2 anzeigen

1. Bundesliga (Herren) - Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 03.06.2022 13:00 Jakob Sude (4) ITN 1,5
Gabriel Pfanner (9) ITN 2,0
TC Raiffeisen Dornbirn 1
Benedikt Emesz (8) ITN 1,6
Niklas Rohrer (7) ITN 1,8
UTC Sparkasse Radstadt 1
6:4, 3:6, 10:5 anzeigen
Sa, 28.05.2022 11:00 Sebastian Ofner (4) ITN 1,3
Lucas Miedler (6) ITN 1,3
ATV RE team future IRDNING 1
Benedikt Emesz (8) ITN 1,6
Niklas Rohrer (7) ITN 1,8
UTC Sparkasse Radstadt 1
6:4, 6:3 anzeigen
Do, 26.05.2022 11:00 Alexander Shevchenko (3) ITN 2,5
Niklas Rohrer (7) ITN 1,8
UTC Sparkasse Radstadt 1
Daniel Masur (3) ITN 1,3
Timo Stodder (4) ITN 1,4
TC Harland 1
4:6, 7:6, 10:8 anzeigen
So, 22.05.2022 11:00 Niklas Rohrer (7) ITN 1,8
Björn Manfred Nareyka (9) ITN 1,9
UTC Sparkasse Radstadt 1
Jakob Aichhorn (13) ITN 1,5
Gregor Ramskogler (14) ITN 1,5
TC GM-Sports Anif 1
3:6, 6:3, 2:10 anzeigen