Zum Inhalt springen

Erich Erlacher KTV

Lizenznummer 28167
Geschlecht Männlich
Alter 53 Jahre (1966)
Verein TC Cobra Launsdorf (90789)
ITN Austria Spielstärke 6,292

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
109:116 113:109 222:225

Sommer 2010, TC Cobra Launsdorf (90789)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:4 6:6 13:10

Einzel Sommer 2010

Herren 1. Klasse KL1 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.07.2010 09:00 Philipp Wohlgemuth (9) ITN 5,1
ASV Maria Saal 2
Erich Erlacher (3) ITN 5,4
TC Launsdorf 1
6:3, 6:3 anzeigen
So, 11.07.2010 09:00 Benjamin Ache (17) ITN 4,9
TV Kraig 3
Erich Erlacher (3) ITN 5,4
TC Launsdorf 1
6:0, 6:2 anzeigen
So, 27.06.2010 09:00 Erich Erlacher (3) ITN 5,4
TC Launsdorf 1
Marco Wakonig (11) ITN 5,5
Brückler TC 1
6:0, 6:2 anzeigen
So, 30.05.2010 09:00 Erich Erlacher (3) ITN 5,4
TC Launsdorf 1
Bernhard Moser (4) ITN 5,4
TC Althofen 1
4:6, 6:4, 7:6 anzeigen
So, 16.05.2010 09:00 Erhard Nuart (3) ITN 4,8
TV Wietersdorf 1
Erich Erlacher (3) ITN 5,4
TC Launsdorf 1
0:0, 0:0 anzeigen

Herren 35 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.07.2010 16:00 Erich Erlacher (1) ITN 5,4
TC Launsdorf 1
Markus Fischer (5) ITN 5,7
TC Hüttenberg 1
6:0, 6:3 anzeigen
Fr, 02.07.2010 16:00 Erich Erlacher (1) ITN 5,4
TC Launsdorf 1
Thomas Kaiser (6) ITN 5,4
TV St.Veit/Glan 1
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 25.06.2010 16:00 Erich Erlacher (1) ITN 5,4
TC Launsdorf 1
Siegfried Bischelsberger (4) ITN 5,4
ASKÖ TC Guttaring 1
6:4, 5:7, 6:7 anzeigen
Fr, 18.06.2010 16:00 Jörg Eisner (16) ITN 5,9
WSG Treibach 2
Erich Erlacher (1) ITN 5,4
TC Launsdorf 1
3:6, 3:6 anzeigen
Fr, 11.06.2010 16:00 Kurt Leitgeb (12) ITN 5,6
TC St. Salvator 2
Erich Erlacher (1) ITN 5,4
TC Launsdorf 1
2:6, 2:6 anzeigen
Fr, 28.05.2010 16:00 Gottfried Krall (4) ITN 5,6
TC Micheldorf 1
Erich Erlacher (1) ITN 5,4
TC Launsdorf 1
2:6, 1:6 anzeigen
Fr, 21.05.2010 16:00 Wolfgang Stromberger (7) ITN 5,3
TC Althofen 1
Erich Erlacher (1) ITN 5,4
TC Launsdorf 1
6:0, 4:6, 7:6 anzeigen

Doppel Sommer 2010

Herren 1. Klasse KL1 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.07.2010 09:00 Wilhelm jun. Wohlgemuth (10) ITN 4,9
Mario Slamanig (11) ITN 6,1
ASV Maria Saal 2
Richard Fischer (1) ITN 4,7
Erich Erlacher (3) ITN 5,4
TC Launsdorf 1
6:4, 2:6, 6:7 anzeigen
So, 11.07.2010 09:00 Harald Regenfelder (16) ITN 4,8
Stefan Eisner (15) ITN 4,8
TV Kraig 3
Wolfgang Rutter (5) ITN 5,3
Erich Erlacher (3) ITN 5,4
TC Launsdorf 1
6:1, 6:2 anzeigen
So, 04.07.2010 09:00 Thomas Lapusch (4) ITN 5,2
Erich Erlacher (3) ITN 5,4
TC Launsdorf 1
Florian Rumpold (2) ITN 4,7
Dietmar Luschin (5) ITN 5,5
TC Friesach 1
2:6, 0:6 anzeigen
So, 27.06.2010 09:00 Erich Erlacher (3) ITN 5,4
Bernhard Wagner (15) ITN 5,7
TC Launsdorf 1
Robert Cech (3) ITN 5,1
Guido Slamanig (2) ITN 5,0
Brückler TC 1
6:7, 7:6, 6:7 anzeigen
So, 13.06.2010 09:00 Erich Erlacher (3) ITN 5,4
Wolfgang Rutter (5) ITN 5,3
TC Launsdorf 1
Kurt Rabitsch (4) ITN 5,2
Markus Wriessnegger (10) ITN 5,2
WSG Treibach 1
4:6, 4:6 anzeigen
So, 30.05.2010 09:00 Erich Erlacher (3) ITN 5,4
Thomas Lapusch (4) ITN 5,2
TC Launsdorf 1
Thomas Trippolt (3) ITN 4,9
Bernhard Moser (4) ITN 5,4
TC Althofen 1
2:6, 2:6 anzeigen

Herren 35 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.07.2010 16:00 Erich Erlacher (1) ITN 5,4
Wolfgang Rutter (2) ITN 5,3
TC Launsdorf 1
Markus Fischer (5) ITN 5,7
Walter Gebhart (7) ITN 5,9
TC Hüttenberg 1
6:1, 6:1 anzeigen
Fr, 02.07.2010 16:00 Erich Erlacher (1) ITN 5,4
Wolfgang Rutter (2) ITN 5,3
TC Launsdorf 1
Gottfried Schluga (3) ITN 5,3
Johannes Wister (10) ITN 5,6
TV St.Veit/Glan 1
6:2, 4:6, 6:7 anzeigen
Fr, 25.06.2010 16:00 Erich Erlacher (1) ITN 5,4
Wolfgang Rutter (2) ITN 5,3
TC Launsdorf 1
Willibald Petik (1) ITN 4,8
Jürgen Pirolt (3) ITN 5,4
ASKÖ TC Guttaring 1
6:1, 6:1 anzeigen
Fr, 18.06.2010 16:00 Roland Koschier (10) ITN 5,6
Jörg Eisner (16) ITN 5,9
WSG Treibach 2
Erich Erlacher (1) ITN 5,4
Gerhard Feichtinger (4) ITN 5,2
TC Launsdorf 1
3:6, 3:6 anzeigen
Fr, 28.05.2010 16:00 Horst Kanatschnig (5) ITN 6,0
Gottfried Brandstätter (7) ITN 5,9
TC Micheldorf 1
Erich Erlacher (1) ITN 5,4
Wolfgang Rutter (2) ITN 5,3
TC Launsdorf 1
2:6, 1:6 anzeigen
Fr, 21.05.2010 16:00 Gunter Stromberger (5) ITN 5,1
Dieter Gurmann (8) ITN 5,4
TC Althofen 1
Wolfgang Rutter (2) ITN 5,3
Erich Erlacher (1) ITN 5,4
TC Launsdorf 1
2:6, 6:4, 6:7 anzeigen