Zum Inhalt springen

Dietmar Peterschitz KTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
20:25 24:22 44:47

Sommer 2000, SCO Bodensdorf (90741)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 6:1 12:2

Einzel Sommer 2000

Herren 3. Klasse Gruppe E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.07.2000 00:00 Armin Misotitsch (14) ITN 0,0
TSV Schloß Treffen 2
Dietmar Peterschitz (22) ITN 0,0
SCO Bodensdorf 3
6:7, 6:7 anzeigen
So, 02.07.2000 00:00 Dietmar Peterschitz (22) ITN 0,0
SCO Bodensdorf 3
Gerald Aigner (34) ITN 0,0
TSA Landskron 4
6:2, 5:7, 6:4 anzeigen
So, 18.06.2000 00:00 Dietmar Peterschitz (22) ITN 0,0
SCO Bodensdorf 3
Daniel Fleiss (29) ITN 0,0
TC Faak am See 3
6:2, 6:0 anzeigen
So, 28.05.2000 00:00 Robert Selan (26) ITN 0,0
TC Annenheim 2
Dietmar Peterschitz (22) ITN 0,0
SCO Bodensdorf 3
4:6, 3:6 anzeigen
So, 21.05.2000 00:00 Dietmar Peterschitz (22) ITN 0,0
SCO Bodensdorf 3
Werner Omann (16) ITN 0,0
TC Silbersee 2
6:2, 6:3 anzeigen
So, 14.05.2000 00:00 Christian Ulbing (13) ITN 0,0
Tenniscamp Villach 2
Dietmar Peterschitz (22) ITN 0,0
SCO Bodensdorf 3
6:7, 2:6 anzeigen

Herren 2. Klasse Gruppe C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.05.2000 00:00 Hans Pichler (7) ITN 0,0
TC Feistritz/Gail 1
Dietmar Peterschitz (22) ITN 0,0
SCO Bodensdorf 2
6:1, 7:6 anzeigen

Doppel Sommer 2000

Herren 3. Klasse Gruppe E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.07.2000 00:00 Gert Fankhauser (22) ITN 0,0
Heribert Zankl (23) ITN 0,0
TSV Schloß Treffen 2
Manfred Müller (21) ITN 0,0
Dietmar Peterschitz (22) ITN 0,0
SCO Bodensdorf 3
4:6, 3:6 anzeigen
So, 02.07.2000 00:00 Dietmar Peterschitz (22) ITN 0,0
Johann Thurner (29) ITN 0,0
SCO Bodensdorf 3
Matthias Trost (30) ITN 0,0
Mario Lerchbaumer (66) ITN 0,0
TSA Landskron 4
6:1, 6:2 anzeigen
So, 18.06.2000 00:00 Werner Kucher (15) ITN 0,0
Dietmar Peterschitz (22) ITN 0,0
SCO Bodensdorf 3
Mario Fleiss (25) ITN 0,0
Roland Oberrauner (26) ITN 0,0
TC Faak am See 3
6:1, 6:4 anzeigen
So, 28.05.2000 00:00 Gerhard Geiger (25) ITN 0,0
Walter Martini (28) ITN 0,0
TC Annenheim 2
Manfred Müller (21) ITN 0,0
Dietmar Peterschitz (22) ITN 0,0
SCO Bodensdorf 3
2:6, 1:6 anzeigen
So, 21.05.2000 00:00 Dietmar Peterschitz (22) ITN 0,0
Johann Thurner (29) ITN 0,0
SCO Bodensdorf 3
Elisabeth Groier (14) ITN 0,0
Werner Omann (16) ITN 0,0
TC Silbersee 2
6:1, 6:3 anzeigen
So, 14.05.2000 00:00 Michael Gams (14) ITN 0,0
Gerhard Gams (15) ITN 0,0
Tenniscamp Villach 2
Dietmar Peterschitz (22) ITN 0,0
Johann Thurner (29) ITN 0,0
SCO Bodensdorf 3
3:6, 3:6 anzeigen

Herren 2. Klasse Gruppe C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.05.2000 00:00 Franz Jelly (9) ITN 0,0
Hans Pichler (7) ITN 0,0
TC Feistritz/Gail 1
Dietmar Peterschitz (22) ITN 0,0
Johann Thurner (29) ITN 0,0
SCO Bodensdorf 2
6:1, 6:1 anzeigen