Zum Inhalt springen

Rupert Pichler STV

Lizenznummer 32697
Geschlecht Männlich
Alter 53 Jahre (1966)
Verein USC Flachau (50024)
ITN Austria Spielstärke 6,060

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
38:54 37:52 75:106

Sommer 2019, USC Flachau (50024)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 2:5 6:8

Einzel Sommer 2019

Herren 45 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 09:00 Rupert Pichler (3) ITN 6,1
USC Flachau 1
Helmut Höllwart (3) ITN 5,7
UTC St. Veit 1
0:6, 4:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 09:00 Axel Menke (3) ITN 5,3
SC Mittersill 1
Rupert Pichler (3) ITN 6,1
USC Flachau 1
6:4, 2:6, 6:2 anzeigen
Sa, 15.06.2019 09:00 Reinhard Prodinger (4) ITN 6,4
UTC Altenmarkt 1
Rupert Pichler (3) ITN 6,1
USC Flachau 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 09:00 Josef Herzmaier (4) ITN 6,1
UTC Wagrain 1
Rupert Pichler (2) ITN 6,1
USC Flachau 1
7:5, 6:0 anzeigen
Sa, 25.05.2019 09:00 Rupert Pichler (3) ITN 6,1
USC Flachau 1
Thorsten Harenberg (4) ITN 6,1
TC Thumersbach 90 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 18.05.2019 09:00 Rupert Pichler (3) ITN 6,1
USC Flachau 1
Gerhard Kaswurm (8) ITN 6,5
TC St. Johann 2
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 11.05.2019 09:00 Rupert Pichler (3) ITN 6,1
USC Flachau 1
Hans Grünwald (7) ITN 6,1
SK Maishofen 2
7:5, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 45 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 09:00 Rupert Pichler (3) ITN 6,1
Josef Kreuzer (4) ITN 6,8
USC Flachau 1
Heinz Winkler (1) ITN 5,2
Manfred Ebster (7) ITN 6,1
UTC St. Veit 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 09:00 Rudolf Eder (9) ITN 6,8
Paul Wimmer (12) ITN 7,6
SC Mittersill 1
Rupert Pichler (3) ITN 6,1
Johann Pausch (8) ITN 7,7
USC Flachau 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 15.06.2019 09:00 Albert Viehhauser (1) ITN 5,3
Willi Ernst (5) ITN 6,6
UTC Altenmarkt 1
Rupert Pichler (3) ITN 6,1
Josef Kreuzer (4) ITN 6,8
USC Flachau 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 01.06.2019 09:00 Heini Scheiber (5) ITN 6,5
Christian Althuber (9) ITN 7,1
UTC Wagrain 1
Rupert Pichler (2) ITN 6,1
Herbert Mösenbichler (7) ITN 7,8
USC Flachau 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 25.05.2019 09:00 Rupert Pichler (3) ITN 6,1
Josef Kreuzer (5) ITN 6,8
USC Flachau 1
Ägydius Gruber (1) ITN 4,8
Stefan Breitfuß (9) ITN 7,4
TC Thumersbach 90 1
6:7, 6:3, 10:8 anzeigen
Sa, 18.05.2019 09:00 Rupert Pichler (3) ITN 6,1
Josef Kreuzer (5) ITN 6,8
USC Flachau 1
Andreas Thurner (2) ITN 5,5
Herbert Persterer-Resch (13) ITN 7,4
TC St. Johann 2
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 11.05.2019 09:00 Werner Seiwald (2) ITN 5,7
Rupert Pichler (3) ITN 6,1
USC Flachau 1
Manfred Embacher (1) ITN 4,9
Hans Breitfuß (11) ITN 6,9
SK Maishofen 2
7:5, 1:6, 14:16 anzeigen