Zum Inhalt springen

Hermann Johann Melchior KTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
25:37 24:25 49:62

Sommer 2017, TC Kühnsdorf (90728)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:9 5:0 7:9

Einzel Sommer 2017

Herren 3. Klasse KL3 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.07.2017 09:00 Rene Kainz (5) ITN 6,1
Bad St. Leonhard 2
Hermann Johann Melchior (8) ITN 6,3
TC Kühnsdorf 1
3:6, 6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 08.07.2017 15:00 Hermann Johann Melchior (8) ITN 6,3
TC Kühnsdorf 1
Hubertus Orsini-Rosenberg (13) ITN 6,4
TV Klopeiner See 3
6:1, 6:4 anzeigen
So, 02.07.2017 09:00 Martin Micheu (14) ITN 6,7
TC SVG Bleiburg 2
Hermann Johann Melchior (8) ITN 6,3
TC Kühnsdorf 1
5:7, 6:7 anzeigen
So, 18.06.2017 09:00 Andreas Jäger (7) ITN 7,1
SV Gallizien 1
Hermann Johann Melchior (7) ITN 6,3
TC Kühnsdorf 1
7:6, 6:4 anzeigen
So, 11.06.2017 09:00 Hermann Johann Melchior (7) ITN 6,3
TC Kühnsdorf 1
Markus Sila (19) ITN 6,2
TC Bad Eisenkappel 4
6:1, 3:6, 6:7 anzeigen
So, 21.05.2017 09:00 Hermann Johann Melchior (7) ITN 6,3
TC Kühnsdorf 1
Bernhard Fritzl (17) ITN 6,8
ASV St. Margarethen 3
7:6, 3:6, 5:7 anzeigen
So, 14.05.2017 09:00 Hermann Johann Melchior (7) ITN 6,3
TC Kühnsdorf 1
Andreas Hinteregger (6) ITN 5,2
TC Eitweg 3
4:6, 2:6 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 30.06.2017 16:00 Hermann Johann Melchior (6) ITN 6,3
TC Kühnsdorf 1
Robert Zalto (1) ITN 5,2
ASKÖ Gurnitz 1
1:6, 4:6 anzeigen
Fr, 16.06.2017 16:00 Mario Bierbaumer (2) ITN 5,3
TC St. Michael 1
Hermann Johann Melchior (5) ITN 6,3
TC Kühnsdorf 1
6:0, 6:4 anzeigen
Fr, 09.06.2017 16:00 Hermann Johann Melchior (5) ITN 6,3
TC Kühnsdorf 1
Christian Pongratz (1) ITN 5,9
ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1
4:6, 2:6 anzeigen
Fr, 12.05.2017 16:00 Edwin Stauber (1) ITN 4,8
TC St. Peter a. W. 1
Hermann Johann Melchior (5) ITN 6,3
TC Kühnsdorf 1
6:0, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2017

Herren 3. Klasse KL3 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.07.2017 09:00 Gerhard Matschek (13) ITN 6,5
Stefan Zlinder (18) ITN 7,3
TC SVG Bleiburg 2
Dietmar Buchwald (4) ITN 5,9
Hermann Johann Melchior (8) ITN 6,3
TC Kühnsdorf 1
5:7, 3:6 anzeigen
So, 18.06.2017 09:00 David Rotim (4) ITN 5,9
Andreas Jäger (7) ITN 7,1
SV Gallizien 1
Fritz Laschkolnig (5) ITN 6,2
Hermann Johann Melchior (7) ITN 6,3
TC Kühnsdorf 1
2:6, 4:6 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 30.06.2017 16:00 Bernhard Boschitz (1) ITN 4,8
Hermann Johann Melchior (6) ITN 6,3
TC Kühnsdorf 1
Sigibert Oparjan (3) ITN 5,2
Robert Groß (4) ITN 6,3
ASKÖ Gurnitz 1
6:4, 6:3 anzeigen
Fr, 16.06.2017 16:00 Mario Bierbaumer (2) ITN 5,3
Klaus Schatz (7) ITN 7,0
TC St. Michael 1
Bernhard Boschitz (1) ITN 4,8
Hermann Johann Melchior (5) ITN 6,3
TC Kühnsdorf 1
7:6, 3:6, 4:10 anzeigen
Fr, 09.06.2017 16:00 Bernhard Boschitz (1) ITN 4,8
Hermann Johann Melchior (5) ITN 6,3
TC Kühnsdorf 1
Mike Beckmann (3) ITN 5,9
Gabriel Napetschnig (4) ITN 6,2
ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1
6:4, 6:0 anzeigen