Zum Inhalt springen

Andreas Strehler OÖTV

Lizenznummer 140674
Geschlecht Männlich
Alter 41 Jahre (1981)
Verein UTC Engelhartszell (40298)
ITN Austria Spielstärke 7,378

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
28:20 24:26 52:46

Sommer 2022, UTC Engelhartszell (40298)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:4 2:7 6:11

Einzel Sommer 2022

Mixed Regionalklasse Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.08.2022 13:00 Andreas Strehler (6) ITN 7,4
UTC Engelhartszell 1
Laura Doppler (24) ITN 9,1
ASKÖ Froschberg 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 06.08.2022 13:00 Dieter Prammer (34) ITN 7,8
Post SV Linz 1
Andreas Strehler (6) ITN 7,4
UTC Engelhartszell 1
3:6, 3:6 anzeigen

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 10.07.2022 09:30 Roland Mairleitner (11) ITN 6,4
UTC St. Florian/Inn 2
Andreas Strehler (9) ITN 7,4
UTC Engelhartszell 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 02.07.2022 13:00 Andreas Strehler (9) ITN 7,4
UTC Engelhartszell 1
Tim Madl (6) ITN 6,3
UTC Wernstein 1
4:6, 7:6, 6:4 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Stefan Tischler (10) ITN 7,2
TV Taufkirchen/Pram 1
Andreas Strehler (9) ITN 7,4
UTC Engelhartszell 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 11.06.2022 11:00 Gerald Haas (7) ITN 6,7
UTC Schardenberg 1
Andreas Strehler (8) ITN 7,4
UTC Engelhartszell 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Andreas Strehler (9) ITN 7,4
UTC Engelhartszell 1
Fabio Parzer (19) ITN 8,0
UTC Brunnenthal 2
6:4, 7:5 anzeigen

Herren Einstiegsliga West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 13:00 Helmut Bauer (6) ITN 8,2
TV Taufkirchen/Pram 3
Andreas Strehler (3) ITN 7,4
UTC Engelhartszell 2
6:1, 4:6, 10:8 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Mixed Regionalklasse Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.08.2022 13:00 Magdalena Neissl (11) ITN 8,1
Andreas Strehler (6) ITN 7,4
UTC Engelhartszell 1
Jakob Tronegger (7) ITN 5,9
Laura Doppler (24) ITN 9,1
ASKÖ Froschberg 1
7:5, 5:7, 8:10 anzeigen
Sa, 06.08.2022 13:00 Klaus Stelzer (24) ITN 6,7
Hannelore Schiller (40) ITN 8,8
Post SV Linz 1
Andreas Strehler (6) ITN 7,4
Magdalena Neissl (11) ITN 8,1
UTC Engelhartszell 1
4:6, 6:4, 7:10 anzeigen

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 10.07.2022 09:30 Peter Schneebauer (3) ITN 5,2
Jakob Schwarzmaier (5) ITN 5,6
UTC St. Florian/Inn 2
Bernhard Fischer (2) ITN 6,2
Andreas Strehler (9) ITN 7,4
UTC Engelhartszell 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 02.07.2022 13:00 Herbert Ruder (2) ITN 6,4
Andreas Strehler (9) ITN 7,4
UTC Engelhartszell 1
Mario Piroth (5) ITN 6,3
Tim Madl (6) ITN 6,3
UTC Wernstein 1
5:7, 6:3, 4:10 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Stefan Fuchs (4) ITN 5,9
Alexander (B) Schauer (6) ITN 6,0
TV Taufkirchen/Pram 1
Leander Schneck (1) ITN 4,9
Andreas Strehler (9) ITN 7,4
UTC Engelhartszell 1
6:1, 4:6, 9:11 anzeigen
Sa, 11.06.2022 11:00 Gerald Haas (7) ITN 6,7
Sebastian Ettl (10) ITN 7,7
UTC Schardenberg 1
Andreas Strehler (8) ITN 7,4
Christian Hamedinger (12) ITN 8,2
UTC Engelhartszell 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Florian Schmalhofer (2) ITN 5,5
Hubert Fischer (11) ITN 6,5
UTC Hamedinger Kopfing 1
Andreas Wallner (4) ITN 6,4
Andreas Strehler (9) ITN 7,4
UTC Engelhartszell 1
6:1, 6:7, 10:7 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Andreas Strehler (9) ITN 7,4
Stefan Auinger (11) ITN 8,3
UTC Engelhartszell 1
Stefan Köbler (8) ITN 6,6
Martin Röhrner (11) ITN 5,9
UTC Brunnenthal 2
1:6, 6:3, 3:10 anzeigen

Herren Einstiegsliga West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 13:00 Christopher Lechner (1) ITN 5,8
Nico Bauer (17) ITN 9,5
TV Taufkirchen/Pram 3
Andreas Strehler (3) ITN 7,4
Christian Knogler (8) ITN 8,6
UTC Engelhartszell 2
6:4, 6:2 anzeigen