Zum Inhalt springen

Günter Schaunig KTV

Lizenznummer 28427
Geschlecht Männlich
Alter 49 Jahre (1971)
Verein Askö TC Holzbau Gasser Ludmannsdorf (90795)
ITN Austria Spielstärke 5,938

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
51:68 49:80 100:148

Sommer 2020, Askö TC Holzbau Gasser Ludmannsdorf (90795)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 3:6 7:9

Einzel Sommer 2020

Herren 45 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 16:00 Günter Schaunig (6) ITN 5,9
TC Ludmannsdorf 1
Andreas Sabukoschek (6) ITN 5,6
TC Schoklitsch 1
6:3, 6:4 anzeigen
Fr, 31.07.2020 16:00 Walter Pansi (4) ITN 6,0
ESV Rot/Weiss 1
Günter Schaunig (6) ITN 5,9
TC Ludmannsdorf 1
6:4, 2:6, 7:10 anzeigen
Do, 30.07.2020 16:00 Wilhelm Pleunigg (4) ITN 6,1
TC Mag/Stwk Klgft. 1
Günter Schaunig (6) ITN 5,9
TC Ludmannsdorf 1
4:6, 0:6 anzeigen
Fr, 10.07.2020 16:00 Günter Schaunig (6) ITN 5,9
TC Ludmannsdorf 1
Michael Adamitsch (8) ITN 5,0
Sportunion Klagenfurt 2
5:7, 4:6 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Günter Schaunig (6) ITN 5,9
TC Ludmannsdorf 1
Mario Woath (14) ITN 6,8
TC Waidmannsdorf 1
6:3, 6:0 anzeigen
Fr, 12.06.2020 16:00 Helmut Salbrechter (3) ITN 6,0
Polizei SV Klagenfurt 1
Günter Schaunig (6) ITN 5,9
TC Ludmannsdorf 1
7:6, 3:6, 10:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 28.06.2020 09:00 Nicolas Maurer (18) ITN 5,3
TC Warmbad-Villach 5
Günter Schaunig (11) ITN 5,9
TC Ludmannsdorf 1
6:2, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 45 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 16:00 Günter Schaunig (2) ITN 5,4
Günter Schaunig (6) ITN 5,9
TC Ludmannsdorf 1
Peter Wassner (4) ITN 5,5
Walter Riegler (18) ITN 7,5
TC Schoklitsch 1
5:7, 6:2, 6:10 anzeigen
Fr, 31.07.2020 16:00 Armin Kreulitsch (2) ITN 5,2
Thomas Piotrowski (6) ITN 6,3
ESV Rot/Weiss 1
Christian Hartl (5) ITN 6,1
Günter Schaunig (6) ITN 5,9
TC Ludmannsdorf 1
3:6, 0:6 anzeigen
Do, 30.07.2020 16:00 Gernot Obermann (1) ITN 5,6
Robert Ratheiser (6) ITN 6,1
TC Mag/Stwk Klgft. 1
Karlheinz Sablatnig (3) ITN 5,6
Günter Schaunig (6) ITN 5,9
TC Ludmannsdorf 1
1:6, 6:4, 5:10 anzeigen
Fr, 10.07.2020 16:00 Günter Schaunig (6) ITN 5,9
Christian Hartl (5) ITN 6,1
TC Ludmannsdorf 1
Robert Fiedler (6) ITN 4,3
Michael Adamitsch (8) ITN 5,0
Sportunion Klagenfurt 2
0:6, 3:6 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Günter Schaunig (2) ITN 5,4
Günter Schaunig (6) ITN 5,9
TC Ludmannsdorf 1
Roland Pagitz (9) ITN 6,2
Karl Katzianer (10) ITN 6,1
TC Waidmannsdorf 1
6:4, 6:2 anzeigen
Fr, 26.06.2020 16:00 Christian Hartl (5) ITN 6,1
Günter Schaunig (6) ITN 5,9
TC Ludmannsdorf 1
Werner Probst (2) ITN 5,3
Jakob Salbrechter (3) ITN 5,9
TC Launsdorf 2
1:6, 4:6 anzeigen
Fr, 12.06.2020 16:00 Thomas Friessnegger (2) ITN 4,9
Karl Schnögl (8) ITN 6,4
Polizei SV Klagenfurt 1
Karlheinz Sablatnig (2) ITN 5,6
Günter Schaunig (6) ITN 5,9
TC Ludmannsdorf 1
6:2, 4:6, 11:9 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Günter Schaunig (4) ITN 5,4
Günter Schaunig (11) ITN 5,9
TC Ludmannsdorf 1
Stefan Walcher (2) ITN 4,8
Philipp Wallenko (5) ITN 6,0
TC Reifnitz 1
0:6, 4:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Marco Pecksieder (2) ITN 3,7
Moritz Wabnig (30) ITN 6,7
TC Warmbad-Villach 5
Günter Schaunig (11) ITN 5,9
Harald Andreycic (12) ITN 6,5
TC Ludmannsdorf 1
6:3, 6:1 anzeigen