Zum Inhalt springen

Markus Muhr STTV

Lizenznummer 45791
Geschlecht Männlich
Alter 43 Jahre (1976)
Verein UTC Pischelsdorf (80158)
ITN Austria Spielstärke 5,278

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
63:48 73:29 136:77

Sommer 2019, UTC Pischelsdorf (80158)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:6 2:3 3:9

Einzel Sommer 2019

Herren 2. Klasse KL2 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Thomas Nagl (2) ITN 4,3
TC Ilztal 1
Markus Muhr (4) ITN 5,3
UTC Pischelsdorf 1
7:5, 6:1 anzeigen
Sa, 06.07.2019 13:00 Markus Muhr (4) ITN 5,3
UTC Pischelsdorf 1
Lukas Wiesinger (2) ITN 3,5
ASKÖ Tennisverein Weiz 1
5:7, 5:7 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Jochen Weiss (9) ITN 4,7
TSV Pöllau-Tennis 2
Markus Muhr (4) ITN 5,3
UTC Pischelsdorf 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Hannes Höfler (2) ITN 4,3
TCU Sinabelkirchen-Tennis 1
Markus Muhr (4) ITN 5,3
UTC Pischelsdorf 1
6:3, 6:2 anzeigen
So, 02.06.2019 13:00 Markus Muhr (4) ITN 5,3
UTC Pischelsdorf 1
Johannes Knittelfelder (3) ITN 4,8
ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Markus Muhr (4) ITN 5,3
UTC Pischelsdorf 1
Wolfgang Sperl (2) ITN 4,6
UTC-RB-Passail 1
2:6, 1:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Christian Glaser (4) ITN 5,2
TC Bad Waltersdorf 1
Markus Muhr (4) ITN 5,3
UTC Pischelsdorf 1
6:3, 4:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 2. Klasse KL2 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Thomas Nagl (2) ITN 4,3
Niki Schwarzl (6) ITN 5,3
TC Ilztal 1
Markus Muhr (4) ITN 5,3
Niki Wagner (9) ITN 6,9
UTC Pischelsdorf 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 06.07.2019 13:00 Markus Muhr (4) ITN 5,3
Gregor Fink (6) ITN 5,6
UTC Pischelsdorf 1
Josef Frieß (5) ITN 4,1
Roland Hanslik (13) ITN 5,5
ASKÖ Tennisverein Weiz 1
7:6, 1:6, 8:10 anzeigen
So, 02.06.2019 13:00 Markus Muhr (4) ITN 5,3
Reinhard Peter Groß (8) ITN 6,7
UTC Pischelsdorf 1
Christian Schwab (1) ITN 3,5
Johannes Knittelfelder (3) ITN 4,8
ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Markus Muhr (4) ITN 5,3
Klaus Schulte (7) ITN 5,5
UTC Pischelsdorf 1
Josef Schaffer (8) ITN 5,2
Daniel Ostermann (18) ITN 6,3
UTC-RB-Passail 1
7:5, 6:1 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Christian Glaser (4) ITN 5,2
Werner Rechberger (8) ITN 7,1
TC Bad Waltersdorf 1
Markus Muhr (4) ITN 5,3
Klaus Schulte (7) ITN 5,5
UTC Pischelsdorf 1
1:6, 2:6 anzeigen