Zum Inhalt springen

Josef Smonjak KTV

Lizenznummer 26240
Geschlecht Männlich
Alter 65 Jahre (1954)
Verein WSG Wietersdorf (90806)
ITN Austria Spielstärke 7,128

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
72:72 62:82 134:154

Sommer 2019, WSG Wietersdorf (90806)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:3 3:7 11:10

Einzel Sommer 2019

Herren 60 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 11.07.2019 16:00 Erwin Kogler (6) ITN 7,2
TV Klopeiner See 1
Josef Smonjak (9) ITN 7,1
WSG Wietersdorf 2
1:6, 6:1, 5:10 anzeigen
Do, 27.06.2019 16:00 Rudolf Novak (8) ITN 8,5
TC Weinländer 1
Josef Smonjak (9) ITN 7,1
WSG Wietersdorf 2
2:6, 1:6 anzeigen
Do, 20.06.2019 16:00 Josef Smonjak (9) ITN 7,1
WSG Wietersdorf 2
Dieter Kummer (9) ITN 7,7
TC Viktring 1
6:0, 0:0 anzeigen

HBL60 Play off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 11:00 Karl-Heinz Lang (3) ITN 4,6
TC Neufeld 1
Josef Smonjak (14) ITN 7,1
WSG Wietersdorf 1
6:0, 6:0 anzeigen

Herren 60 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 13.06.2019 16:00 Josef Smonjak (5) ITN 7,1
WSG Wietersdorf 3
Alfons Wagner (3) ITN 7,4
TV Kraig 1
7:6, 4:6, 8:10 anzeigen
Do, 06.06.2019 16:00 Thomas Gruber (1) ITN 6,2
TC Patergassen 1
Josef Smonjak (5) ITN 7,1
WSG Wietersdorf 3
3:6, 5:7 anzeigen
Do, 23.05.2019 16:00 Erich Lischent (2) ITN 7,2
SGS Spittal/Drau 1
Josef Smonjak (5) ITN 7,1
WSG Wietersdorf 3
1:6, 0:6 anzeigen
Do, 16.05.2019 16:00 Josef Smonjak (6) ITN 7,1
WSG Wietersdorf 3
Heinz Pöcher (2) ITN 6,6
UTC Strassburg 1
6:0, 2:6, 10:0 anzeigen

Herren 65 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 10.06.2019 10:00 Wolfgang Wanderer (8) ITN 7,5
Sportunion Klagenfurt 1
Josef Smonjak (5) ITN 7,1
WSG Wietersdorf 1
3:6, 5:7 anzeigen
Mo, 20.05.2019 10:00 Josef Zych (4) ITN 7,4
BSG LKH-Klagenfurt 1
Josef Smonjak (5) ITN 7,1
WSG Wietersdorf 1
6:3, 2:6, 6:7 anzeigen

HBL60 Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.06.2019 11:00 Gerhard Hubner (6) ITN 5,1
Grazer Tennisclub 1
Josef Smonjak (14) ITN 7,1
WSG Wietersdorf 1
6:3, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 60 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 11.07.2019 16:00 Peter Mayr (7) ITN 7,1
Erwin Kogler (6) ITN 7,2
TV Klopeiner See 1
Robert Mayler (8) ITN 6,5
Josef Smonjak (9) ITN 7,1
WSG Wietersdorf 2
7:5, 6:3 anzeigen
Do, 20.06.2019 16:00 Robert Mayler (8) ITN 6,5
Josef Smonjak (9) ITN 7,1
WSG Wietersdorf 2
Manfred Krenn (8) ITN 7,7
Walter Slatosch (12) ITN 8,2
TC Viktring 1
4:6, 6:4, 10:6 anzeigen

HBL60 Play off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 11:00 Josef Pieler (5) ITN 4,6
Fritz Reinhalter (9) ITN 6,2
TC Neufeld 1
Bernhard Brunner (5) ITN 5,3
Josef Smonjak (14) ITN 7,1
WSG Wietersdorf 1
6:2, 6:1 anzeigen

Herren 60 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 13.06.2019 16:00 Josef Smonjak (5) ITN 7,1
Edwin Probst (6) ITN 8,1
WSG Wietersdorf 3
Alfons Wagner (3) ITN 7,4
Gerhard Rauter (8) ITN 8,4
TV Kraig 1
6:4, 6:7, 4:10 anzeigen
Do, 06.06.2019 16:00 Thomas Gruber (1) ITN 6,2
Peter Ebeneder (3) ITN 6,8
TC Patergassen 1
Josef Smonjak (5) ITN 7,1
Edwin Probst (6) ITN 8,1
WSG Wietersdorf 3
6:4, 6:1 anzeigen
Do, 23.05.2019 16:00 Erich Lischent (2) ITN 7,2
Werner Pichorner (8) ITN 7,7
SGS Spittal/Drau 1
Josef Dobernig (3) ITN 6,1
Josef Smonjak (5) ITN 7,1
WSG Wietersdorf 3
4:6, 2:6 anzeigen
Do, 16.05.2019 16:00 Josef Smonjak (6) ITN 7,1
Alfred Kraßnitzer (8) ITN 7,2
WSG Wietersdorf 3
Heinz Pöcher (2) ITN 6,6
Walter Stromberger (10) ITN 7,9
UTC Strassburg 1
4:6, 6:2, 9:11 anzeigen

Herren 65 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 10.06.2019 10:00 Wolfgang Wanderer (8) ITN 7,5
Josef Rossmann (11) ITN 7,7
Sportunion Klagenfurt 1
Josef Dobernig (2) ITN 6,1
Josef Smonjak (5) ITN 7,1
WSG Wietersdorf 1
0:1, 0:0 anzeigen
Mo, 20.05.2019 10:00 Horst FLORIAN (9) ITN 8,1
Josef Zych (4) ITN 7,4
BSG LKH-Klagenfurt 1
Josef Dobernig (2) ITN 6,1
Josef Smonjak (5) ITN 7,1
WSG Wietersdorf 1
7:6, 4:6, 7:6 anzeigen

HBL60 Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.06.2019 11:00 Robert Lattinger (2) ITN 3,6
Rudolf Schreiner (4) ITN 4,9
Grazer Tennisclub 1
Wilhelm Wohlgemuth (4) ITN 4,9
Josef Smonjak (14) ITN 7,1
WSG Wietersdorf 1
6:1, 6:1 anzeigen

Sommer 2019, TC Micheldorf (90836)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:6 2:3 2:9

Einzel Sommer 2019

Herren 50 1. Klasse KL1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 04.09.2019 15:00 Josef Smonjak (3) ITN 7,1
TC Micheldorf 1
Albert Gangl (3) ITN 6,1
ASKÖ Villach 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 31.08.2019 09:00 Franz Stark (2) ITN 5,9
TC Weitensfeld 1
Josef Smonjak (3) ITN 7,1
TC Micheldorf 1
6:1, 6:0 anzeigen
Mi, 28.08.2019 16:00 Josef Smonjak (3) ITN 7,1
TC Micheldorf 1
Erik Hausott (6) ITN 7,0
BSG Infineon Villach 1
4:6, 3:6 anzeigen
Mi, 07.08.2019 16:00 Josef Smonjak (3) ITN 7,1
TC Micheldorf 1
Josef Wobak (2) ITN 6,2
HSV-Klgft.-Tennis 1
1:6, 2:6 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 16:00 Josef Smonjak (7) ITN 7,1
TC Micheldorf 1
Martin Edlinger (11) ITN 8,0
TC Launsdorf 2
1:6, 6:2, 8:10 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Werner Donis (5) ITN 6,7
UTC Gurk 1
Josef Smonjak (7) ITN 7,1
TC Micheldorf 1
6:4, 2:6, 10:7 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 50 1. Klasse KL1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 04.09.2019 15:00 Josef Smonjak (3) ITN 7,1
Gottfried Brandstätter (5) ITN 7,4
TC Micheldorf 1
Günter Emperger (9) ITN 6,9
Wolfgang Dorner (4) ITN 6,0
ASKÖ Villach 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 31.08.2019 09:00 Georg Strebenitzer (1) ITN 5,6
Arnold Lafner (8) ITN 8,4
TC Weitensfeld 1
Josef Smonjak (3) ITN 7,1
Gottfried Brandstätter (5) ITN 7,4
TC Micheldorf 1
6:4, 5:7, 11:9 anzeigen
Mi, 28.08.2019 16:00 Josef Smonjak (3) ITN 7,1
Franz Zwatz (7) ITN 8,0
TC Micheldorf 1
Alfred Muschet (7) ITN 7,2
Rudolf Kogler (9) ITN 7,9
BSG Infineon Villach 1
7:6, 7:5 anzeigen
Mi, 07.08.2019 16:00 Harald Fockenberger (1) ITN 4,4
Josef Smonjak (3) ITN 7,1
TC Micheldorf 1
Harald Skorianz (1) ITN 6,0
Josef Wobak (2) ITN 6,2
HSV-Klgft.-Tennis 1
7:6, 1:6, 10:7 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.05.2019 16:00 Herbert Köstl (4) ITN 6,7
Werner Donis (5) ITN 6,7
UTC Gurk 1
Walter Gebhart (5) ITN 6,0
Josef Smonjak (7) ITN 7,1
TC Micheldorf 1
6:4, 7:6 anzeigen