Zum Inhalt springen

Alexander Wolf STTV

Lizenznummer 41397
Geschlecht Männlich
Alter 33 Jahre (1985)
Verein UTC RB Eggersdorf (80043)
ITN Austria Spielstärke 3,046

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
127:81 146:58 273:139

Sommer 2019, UTC RB Eggersdorf (80043)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 5:1 9:3

Einzel Sommer 2019

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 11:00 Christopher Konrad (12) ITN 3,8
UTC Riegersburg 2
Alexander Wolf (4) ITN 3,0
UTC RB Eggersdorf 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 11:00 Daniel Erlbacher (4) ITN 3,6
Union Blau-Weiß Schladming 1
Alexander Wolf (4) ITN 3,0
UTC RB Eggersdorf 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 11:00 Alexander Wolf (4) ITN 3,0
UTC RB Eggersdorf 1
Mario Krainer (19) ITN 4,3
TC Kern 2
6:1, 6:7, 6:0 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Alexander Wolf (4) ITN 3,0
UTC RB Eggersdorf 1
Stefan Stoxreiter (3) ITN 2,6
TUS Spk.Spielberg 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Daniel Csuk (4) ITN 2,9
UTC Wildon 1
Alexander Wolf (4) ITN 3,0
UTC RB Eggersdorf 1
2:6, 6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Alexander Wolf (4) ITN 3,0
UTC RB Eggersdorf 1
Timo Jakum (9) ITN 4,0
TC Gleisdorf 2
5:0, 0:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 11:00 Sebastian Gallwitz (8) ITN 3,6
Simon Angelucci (15) ITN 3,7
UTC Riegersburg 2
Nikola Martinovic (2) ITN 2,4
Alexander Wolf (4) ITN 3,0
UTC RB Eggersdorf 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 11:00 Michael Paul Bergner (1) ITN 3,2
Jürgen Kandlbauer (3) ITN 3,6
Union Blau-Weiß Schladming 1
Nikola Martinovic (2) ITN 2,4
Alexander Wolf (4) ITN 3,0
UTC RB Eggersdorf 1
0:6, 3:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 11:00 Alexander Wolf (4) ITN 3,0
Patrick Lamperter (9) ITN 3,7
UTC RB Eggersdorf 1
Herbert Majhenic (20) ITN 4,7
Philipp Neuhold (18) ITN 4,5
TC Kern 2
4:6, 6:1, 10:5 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Nikola Martinovic (2) ITN 2,4
Alexander Wolf (4) ITN 3,0
UTC RB Eggersdorf 1
Jürgen Angerer (1) ITN 2,5
Herbert Strohhäusl (2) ITN 2,7
TUS Spk.Spielberg 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Robert Szarka (2) ITN 2,6
Daniel Csuk (4) ITN 2,9
UTC Wildon 1
Nikola Martinovic (2) ITN 2,4
Alexander Wolf (4) ITN 3,0
UTC RB Eggersdorf 1
6:3, 2:6, 6:10 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Alexander Wolf (4) ITN 3,0
Stefan Heidinger (5) ITN 3,2
UTC RB Eggersdorf 1
Gerald Pilz (10) ITN 4,0
Lukas Herold (11) ITN 3,8
TC Gleisdorf 2
6:1, 6:0 anzeigen