Zum Inhalt springen

Alexander Fröhlich STTV

Lizenznummer 134951
Geschlecht Männlich
Alter 24 Jahre (1997)
Verein TUS Spk.Spielberg (80194)
ITN Austria Spielstärke 3,695

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
98:59 75:80 173:139

Sommer 2021, TUS Spk.Spielberg (80194)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 5:2 10:4

Einzel Sommer 2021

Herren 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Alexander Fröhlich (4) ITN 3,7
TUS Spk.Spielberg 2
Julian Holzfeind (12) ITN 6,1
TC Trofaiach 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 17.07.2021 13:00 Alexander Fröhlich (4) ITN 3,7
TUS Spk.Spielberg 2
Michael Grogger (4) ITN 4,5
TV Scheifling-St.Lorenzen 1
1:6, 6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Gernot Pinkl (4) ITN 3,7
SG FC Kulm - SV Aigen 1
Alexander Fröhlich (4) ITN 3,7
TUS Spk.Spielberg 2
6:4, 5:7, 6:7 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Alexander Fröhlich (4) ITN 3,7
TUS Spk.Spielberg 2
Werner Wippel (11) ITN 4,3
ATV RE team future IRDNING 3
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Thomas Hausberger (3) ITN 3,8
Fabrikssportclub Pöls 1
Alexander Fröhlich (4) ITN 3,7
TUS Spk.Spielberg 2
6:3, 5:7, 1:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Michael Moitzi (2) ITN 3,7
TC Sport Aktiv Judenburg 1
Alexander Fröhlich (4) ITN 3,7
TUS Spk.Spielberg 2
6:7, 6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Alexander Fröhlich (4) ITN 3,7
TUS Spk.Spielberg 2
Niklas Erlbacher (6) ITN 3,4
Union Blau-Weiß Schladming 1
6:4, 2:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Petros Doumitsas (3) ITN 3,4
Alexander Fröhlich (4) ITN 3,7
TUS Spk.Spielberg 2
Thomas Kisslinger (2) ITN 3,6
David Jarabek (18) ITN 8,5
TC Trofaiach 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 17.07.2021 13:00 Alexander Fröhlich (4) ITN 3,7
Christoph Peszternak (20) ITN 7,1
TUS Spk.Spielberg 2
Andreas Berger (11) ITN 6,6
Sandro Sumann (20) ITN 9,1
TV Scheifling-St.Lorenzen 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 unbekannt / wird nachgenannt
unbekannt / wird nachgenannt
SG FC Kulm - SV Aigen 1
Alexander Fröhlich (4) ITN 3,7
Peter Moser (13) ITN 5,6
TUS Spk.Spielberg 2
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Christian Zechner (5) ITN 4,0
Alexander Fröhlich (4) ITN 3,7
TUS Spk.Spielberg 2
Bernd Furche (5) ITN 2,7
Martin Gabriel (15) ITN 5,6
ATV RE team future IRDNING 3
6:4, 4:6, 2:10 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Gernot Pirker (2) ITN 3,7
Thomas Hausberger (3) ITN 3,8
Fabrikssportclub Pöls 1
Florian Worsch (2) ITN 3,4
Alexander Fröhlich (4) ITN 3,7
TUS Spk.Spielberg 2
4:6, 5:7 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Michael Moitzi (2) ITN 3,7
Thomas Felber (5) ITN 3,9
TC Sport Aktiv Judenburg 1
Florian Worsch (2) ITN 3,4
Alexander Fröhlich (4) ITN 3,7
TUS Spk.Spielberg 2
1:6, 6:3, 4:10 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Alexander Fröhlich (4) ITN 3,7
Robert Hepflinger (9) ITN 4,4
TUS Spk.Spielberg 2
Michael Paul Bergner (3) ITN 3,2
Thomas Pitzer (12) ITN 4,0
Union Blau-Weiß Schladming 1
6:7, 1:6 anzeigen