Zum Inhalt springen

Maximilian Baierling NÖTV

Lizenznummer 130194
Geschlecht Männlich
Alter 20 Jahre (2000)
Verein ASKÖ Breitenau,Sekt.Tennis (20344)
ITN Austria Spielstärke 3,943

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
53:27 42:28 95:55

Sommer 2019, ASKÖ Breitenau,Sekt.Tennis (20344)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 2:4 4:8

Einzel Sommer 2019

Herren Landesliga B LLB 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 11:00 Maximilian Baierling (7) ITN 3,9
ASKÖ Breitenau 1
Dominic Tinodi (8) ITN 4,0
TC Brunn/Geb. 1
6:1, 0:6, 6:2 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Maximilian Baierling (7) ITN 3,9
ASKÖ Breitenau 1
Jan Jagenbrein (6) ITN 3,2
UTC BH Wr. Neustadt 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Maximilian Baierling (7) ITN 3,9
ASKÖ Breitenau 1
Bernhard jun. Jank (8) ITN 3,8
UTC Waidhofen/Thaya 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Rene Hafner (6) ITN 4,5
TV Gloggnitz 1
Maximilian Baierling (7) ITN 3,9
ASKÖ Breitenau 1
0:6, 6:2, 1:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Stephan Balluf (7) ITN 4,2
TC Bakl Weigelsdorf 1
Maximilian Baierling (7) ITN 3,9
ASKÖ Breitenau 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 04.05.2019 11:00 Anton Reithmayr (6) ITN 3,2
KTK Krems 2
Maximilian Baierling (7) ITN 3,9
ASKÖ Breitenau 1
5:7, 6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Landesliga B LLB 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 11:00 Maximilian Baierling (7) ITN 3,9
Alexander Poszvek (8) ITN 3,6
ASKÖ Breitenau 1
Dominic Tinodi (8) ITN 4,0
Kristof Papousek (11) ITN 4,1
TC Brunn/Geb. 1
1:6, 7:5, 7:10 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Ivan Hric (1) ITN 2,2
Maximilian Baierling (7) ITN 3,9
ASKÖ Breitenau 1
Philipp Höller (1) ITN 2,3
Tobias Tobler (4) ITN 2,4
UTC BH Wr. Neustadt 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Maximilian Baierling (7) ITN 3,9
Alexander Poszvek (8) ITN 3,6
ASKÖ Breitenau 1
Bernhard jun. Jank (8) ITN 3,8
Stefan Karner (9) ITN 3,9
UTC Waidhofen/Thaya 1
4:6, 6:3, 10:3 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TV Gloggnitz 1
Maximilian Baierling (7) ITN 3,9
Alexander Poszvek (8) ITN 3,6
ASKÖ Breitenau 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Hans-Peter Legat (3) ITN 2,6
Jaroslav Bartl (4) ITN 2,7
TC Bakl Weigelsdorf 1
Rene Prenner (5) ITN 2,8
Maximilian Baierling (7) ITN 3,9
ASKÖ Breitenau 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 04.05.2019 11:00 Benjamin Klein (2) ITN 2,4
Anton Reithmayr (6) ITN 3,2
KTK Krems 2
Florian Kartner (6) ITN 3,5
Maximilian Baierling (7) ITN 3,9
ASKÖ Breitenau 1
1:0, 0:0 anzeigen