Zum Inhalt springen

Herbert Moser OÖTV

Lizenznummer 132249
Geschlecht Männlich
Alter 75 Jahre (1944)
Verein Union Sedda Bad Schallerbach (40293)
ITN Austria Spielstärke 7,878

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
51:64 26:44 77:108

Sommer 2019, Union Sedda Bad Schallerbach (40293)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:5 2:5 5:10

Einzel Sommer 2019

Herren 3. Klasse West C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Johann Peham (5) ITN 7,6
UTC Hofkirchen/Trattnach 2
Herbert Moser (15) ITN 7,9
Union Sedda Bad Schallerbach 3
6:3, 6:3 anzeigen
So, 30.06.2019 09:30 Herbert Moser (15) ITN 7,9
Union Sedda Bad Schallerbach 3
Franz jun. Spanlang (4) ITN 5,8
UTC Rottenbach 1
5:7, 3:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:30 Herbert Moser (14) ITN 7,9
Union Sedda Bad Schallerbach 3
Philipp Königsdorfer (3) ITN 7,4
SV Bangerl Schlüßlberg 2
7:5, 3:6, 0:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:30 Herbert Moser (15) ITN 7,9
Union Sedda Bad Schallerbach 3
Peter Hochwimmer (7) ITN 7,8
UTC Weibern 3
6:3, 6:2 anzeigen
So, 05.05.2019 09:30 Herbert Moser (15) ITN 7,9
Union Sedda Bad Schallerbach 3
Herbert Dipolt (14) ITN 8,9
UTC Pram-Wendling 2
6:1, 6:2 anzeigen

Herren60 Regionalklasse Mitte

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 01.07.2019 16:00 Siegfried Netzer (4) ITN 7,6
SV Wilhering 1
Herbert Moser (7) ITN 7,9
Union Sedda Bad Schallerbach 1
7:6, 6:3 anzeigen
Mo, 27.05.2019 16:00 Peter Humer (12) ITN 8,0
SPG ATC Wels / Thalheim 2
Herbert Moser (7) ITN 7,9
Union Sedda Bad Schallerbach 1
1:6, 5:7 anzeigen
Mo, 13.05.2019 16:00 Günter Pell (6) ITN 7,5
UTC Lentia 1
Herbert Moser (7) ITN 7,9
Union Sedda Bad Schallerbach 1
6:4, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 3. Klasse West C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Johann Peham (5) ITN 7,6
Leonhard Berndorfer (7) ITN 7,8
UTC Hofkirchen/Trattnach 2
Herbert Moser (15) ITN 7,9
Markus Bauchinger (26) ITN 10,0
Union Sedda Bad Schallerbach 3
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Martin Lang (25) ITN 8,2
Wolfgang Daucher (32) ITN 9,2
UTC Haag am Hausruck 2
Herbert Moser (15) ITN 7,9
Philipp Ruschitzka (23) ITN 9,4
Union Sedda Bad Schallerbach 3
6:1, 6:4 anzeigen
Do, 30.05.2019 13:00 Franz Schwarzgruber (7) ITN 7,0
Kilian Reinhold (20) ITN 8,6
UTC Aistersheim 2
Andreas Dulinski (10) ITN 7,4
Herbert Moser (15) ITN 7,9
Union Sedda Bad Schallerbach 3
5:7, 6:3, 10:3 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Benedigt Haider (19) ITN 8,7
Sven Hörandner (23) ITN 9,3
UTC Grieskirchen 3
Herbert Moser (15) ITN 7,9
Matthias Scholl (27) ITN 10,0
Union Sedda Bad Schallerbach 3
6:4, 6:3 anzeigen
So, 19.05.2019 09:30 Andreas Dulinski (8) ITN 7,4
Herbert Moser (15) ITN 7,9
Union Sedda Bad Schallerbach 3
Peter Hochwimmer (7) ITN 7,8
Gerhard Bruckmüller (12) ITN 8,2
UTC Weibern 3
7:6, 6:2 anzeigen

Herren60 Regionalklasse Mitte

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 17.06.2019 16:00 Hans Dibold (8) ITN 7,6
Karl Lessl (12) ITN 8,3
TC Raika Alkoven 1
Herbert Moser (7) ITN 7,9
Gunther Wenninger-Weinzierl (15) ITN 9,4
Union Sedda Bad Schallerbach 1
6:2, 6:2 anzeigen
Mo, 03.06.2019 16:00 Josef Haselsteiner (5) ITN 6,8
Herbert Moser (7) ITN 7,9
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Albert Haider (1) ITN 6,6
Virgil Stanciu (4) ITN 6,9
TC Alharting 1
6:2, 5:7, 10:6 anzeigen