Zum Inhalt springen

Walter Gailer KTV

Lizenznummer 135697
Geschlecht Männlich
Alter 41 Jahre (1979)
Verein Union TC Faakersee (90691)
ITN Austria Spielstärke 6,322

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
47:78 58:73 105:151

Sommer 2020, Union TC Faakersee (90691)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 2:5 5:8

Einzel Sommer 2020

Herren 3. Klasse KL3 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 09:00 Walter Gailer (6) ITN 6,2
Union TC Faakersee 2
Marco Ungericht (6) ITN 5,1
TV Velden 3
0:6, 3:6 anzeigen
Sa, 01.08.2020 10:00 Daniel Untersteiner (4) ITN 6,0
TC Kräuter 1
Walter Gailer (8) ITN 6,2
Union TC Faakersee 2
3:6, 3:6 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Sayom Sornrabiap (6) ITN 6,8
BSG Ktn Sparkasse 3
Walter Gailer (8) ITN 6,2
Union TC Faakersee 2
1:6, 6:7 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Michael Sternat (18) ITN 6,6
ESV Admira Villach 2
Walter Gailer (8) ITN 6,2
Union TC Faakersee 2
2:6, 6:4, 7:5 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Walter Gailer (8) ITN 6,2
Union TC Faakersee 2
Gerald Krenn (2) ITN 6,4
SV Glanegg 2
6:1, 7:6 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Walter Gailer (7) ITN 6,2
Union TC Faakersee 2
Daniel Brandl (14) ITN 5,9
SCO Bodensdorf 3
6:1, 6:7, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 3. Klasse KL3 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 09:00 Walter Gailer (6) ITN 6,2
Daniel Koncillia (10) ITN 6,7
Union TC Faakersee 2
Marco Ungericht (6) ITN 5,1
Thomas Stroj (20) ITN 6,1
TV Velden 3
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 01.08.2020 10:00 Philipp Töplitzer (2) ITN 5,4
Leo Wadl (16) ITN 7,2
TC Kräuter 1
Walter Gailer (8) ITN 6,2
Florian Ladinig (18) ITN 7,8
Union TC Faakersee 2
5:7, 6:4, 10:5 anzeigen
So, 19.07.2020 09:00 Walter Gailer (8) ITN 6,2
Florian Ladinig (18) ITN 7,8
Union TC Faakersee 2
Antonio Ponta (6) ITN 6,4
Markus Eichleter (9) ITN 6,0
TC Raiba Velden 1
4:6, 3:6 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Markus Müller (24) ITN 6,7
Norbert Pestemer (34) ITN 8,5
BSG Ktn Sparkasse 3
Walter Gailer (8) ITN 6,2
Florian Ladinig (18) ITN 7,8
Union TC Faakersee 2
6:7, 7:6, 4:10 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Norbert Mortsch (16) ITN 6,2
Michael Martinek (23) ITN 7,1
ESV Admira Villach 2
Walter Gailer (8) ITN 6,2
Florian Ladinig (18) ITN 7,8
Union TC Faakersee 2
6:2, 6:4 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Walter Gailer (8) ITN 6,2
Florian Ladinig (18) ITN 7,8
Union TC Faakersee 2
Gerald Krenn (2) ITN 6,4
Philipp Gastinger (16) ITN 8,0
SV Glanegg 2
6:7, 6:2, 10:7 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Walter Gailer (7) ITN 6,2
Daniel Koncillia (13) ITN 6,7
Union TC Faakersee 2
Daniel Brandl (14) ITN 5,9
Stefan Maurer (26) ITN 7,9
SCO Bodensdorf 3
6:4, 2:6, 6:10 anzeigen