Zum Inhalt springen

Verena Dlopst KTV

Lizenznummer 136089
Geschlecht Weiblich
Alter 24 Jahre (1996)
Verein Askö TV Globasnitz/Globasnica (90813)
ITN Austria Spielstärke 6,906

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
56:36 49:32 105:68

Sommer 2016, Askö TV Globasnitz/Globasnica (90813)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 4:2 10:2

Einzel Sommer 2016

Damen 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 16.07.2016 15:00 Andrea Fischer (3) ITN 7,1
VST Völkermarkt 1
Verena Dlopst (2) ITN 6,7
ASKÖ TV Globasnitz 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 02.07.2016 10:00 Verena Dlopst (2) ITN 6,7
ASKÖ TV Globasnitz 1
Barbara Scheiber (6) ITN 8,3
TSV Wolfsberg 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 25.06.2016 15:00 Magreth Radl (3) ITN 7,1
UTC St.Stefan 1
Verena Dlopst (2) ITN 6,7
ASKÖ TV Globasnitz 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.06.2016 15:00 Verena Dlopst (2) ITN 6,7
ASKÖ TV Globasnitz 1
Pascale Elisabeth Juratsch (5) ITN 7,9
TC ASVÖ Gösselsdorf 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 28.05.2016 10:00 Verena Dlopst (2) ITN 6,7
ASKÖ TV Globasnitz 1
Corinna Osina (3) ITN 6,7
TC Bad Eisenkappel 2
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 21.05.2016 15:00 Carmen Steinkellner (3) ITN 7,3
TC Eitweg 1
Verena Dlopst (2) ITN 6,7
ASKÖ TV Globasnitz 1
3:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2016

Damen 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 16.07.2016 15:00 Andrea Fischer (3) ITN 7,1
Hildegard Rovan (4) ITN 8,2
VST Völkermarkt 1
Verena Dlopst (2) ITN 6,7
Jasmine Gutovnik (3) ITN 7,0
ASKÖ TV Globasnitz 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 02.07.2016 10:00 Verena Dlopst (2) ITN 6,7
Jasmine Gutovnik (3) ITN 7,0
ASKÖ TV Globasnitz 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TSV Wolfsberg 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 25.06.2016 15:00 Margit Knauder (2) ITN 7,1
Linda Haberle (4) ITN 7,8
UTC St.Stefan 1
Verena Dlopst (2) ITN 6,7
Simona Markitz (7) ITN 7,4
ASKÖ TV Globasnitz 1
6:3, 7:6 anzeigen
Sa, 11.06.2016 15:00 Verena Dlopst (2) ITN 6,7
Simona Markitz (7) ITN 7,4
ASKÖ TV Globasnitz 1
Nadja Zagar (2) ITN 6,8
Monika Riepl (3) ITN 7,4
TC ASVÖ Gösselsdorf 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 28.05.2016 10:00 Verena Dlopst (2) ITN 6,7
Jasmine Gutovnik (4) ITN 7,0
ASKÖ TV Globasnitz 1
Corinna Osina (3) ITN 6,7
Nadine Karpf (10) ITN 7,6
TC Bad Eisenkappel 2
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 21.05.2016 15:00 Carmen Steinkellner (3) ITN 7,3
Maria Knauder (5) ITN 7,9
TC Eitweg 1
Verena Dlopst (2) ITN 6,7
Jasmine Gutovnik (4) ITN 7,0
ASKÖ TV Globasnitz 1
2:6, 4:6 anzeigen