Zum Inhalt springen

Verena Dlopst KTV

Lizenznummer 136089
Geschlecht Weiblich
Alter 24 Jahre (1996)
Verein Askö TV Globasnitz/Globasnica (90813)
ITN Austria Spielstärke 6,960

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
55:36 48:32 103:68

Sommer 2014, Askö TV Globasnitz/Globasnica (90813)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:0 4:3 11:3

Einzel Sommer 2014

Damen 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.07.2014 15:00 Verena Dlopst (4) ITN 6,8
ASKÖ TV Globasnitz 1
Monika Riepl (3) ITN 7,2
TC ASVÖ Gösselsdorf 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 28.06.2014 15:00 Karin Britzmann (6) ITN 7,2
ASKÖ St. Michael/Blbg. 1
Verena Dlopst (4) ITN 6,8
ASKÖ TV Globasnitz 1
0:6, 3:6 anzeigen
Sa, 21.06.2014 15:00 Marianne Duller (3) ITN 7,4
TC Schönweg 1
Verena Dlopst (4) ITN 6,8
ASKÖ TV Globasnitz 1
6:0, 0:6, 6:10 anzeigen
Sa, 14.06.2014 15:00 Roswitha Kuchar (10) ITN 7,1
TC Bad Eisenkappel 2
Verena Dlopst (4) ITN 6,8
ASKÖ TV Globasnitz 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 24.05.2014 13:00 Verena Dlopst (4) ITN 6,8
ASKÖ TV Globasnitz 1
Renate Brenner (4) ITN 7,9
UTC St.Stefan 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 17.05.2014 15:00 Verena Dlopst (4) ITN 6,8
ASKÖ TV Globasnitz 1
Anna Suppick (4) ITN 7,4
TC Tennisland 1
6:1, 7:6 anzeigen
Sa, 10.05.2014 15:00 Verena Dlopst (4) ITN 6,8
ASKÖ TV Globasnitz 1
Janine Gutsche (3) ITN 7,0
TC Eitweg 1
6:2, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2014

Damen 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.07.2014 15:00 Verena Dlopst (4) ITN 6,8
Simona Markitz (6) ITN 7,3
ASKÖ TV Globasnitz 1
Martina Brezjak (1) ITN 6,7
Nadja Zagar (2) ITN 6,9
TC ASVÖ Gösselsdorf 1
4:6, 6:1, 7:10 anzeigen
Sa, 28.06.2014 15:00 Andrea Kuschnig (2) ITN 6,7
Karin Britzmann (6) ITN 7,2
ASKÖ St. Michael/Blbg. 1
Emmi Kraut (8) ITN 7,6
Verena Dlopst (4) ITN 6,8
ASKÖ TV Globasnitz 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 21.06.2014 15:00 Hermine Wadler (1) ITN 7,1
Marianne Duller (3) ITN 7,4
TC Schönweg 1
Jasmine Gutovnik (2) ITN 6,9
Verena Dlopst (4) ITN 6,8
ASKÖ TV Globasnitz 1
2:6, 5:7 anzeigen
Sa, 14.06.2014 15:00 Roswitha Kuchar (10) ITN 7,1
Marina Kuchar (11) ITN 7,5
TC Bad Eisenkappel 2
Verena Dlopst (4) ITN 6,8
Simona Markitz (6) ITN 7,3
ASKÖ TV Globasnitz 1
5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 24.05.2014 13:00 Verena Dlopst (4) ITN 6,8
Simona Markitz (6) ITN 7,3
ASKÖ TV Globasnitz 1
Melissa Steiner (1) ITN 6,7
Magreth Radl (3) ITN 7,1
UTC St.Stefan 1
6:2, 4:6, 10:6 anzeigen
Sa, 17.05.2014 15:00 Jasmine Gutovnik (2) ITN 6,9
Verena Dlopst (4) ITN 6,8
ASKÖ TV Globasnitz 1
Dagmar Rappitsch (1) ITN 6,0
Sigrun Ambrositsch (5) ITN 7,7
TC Tennisland 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 10.05.2014 15:00 Jasmine Gutovnik (2) ITN 6,9
Verena Dlopst (4) ITN 6,8
ASKÖ TV Globasnitz 1
Katja Kopp (1) ITN 7,1
Janine Gutsche (3) ITN 7,0
TC Eitweg 1
7:5, 6:3 anzeigen