Zum Inhalt springen

Verena Dlopst KTV

Lizenznummer 136089
Geschlecht Weiblich
Alter 23 Jahre (1996)
Verein Askö TV Globasnitz/Globasnica (90813)
ITN Austria Spielstärke 7,014

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
51:34 43:31 94:65

Sommer 2010, Askö TV Globasnitz/Globasnica (90813)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:4 3:2 8:6

Einzel Sommer 2010

Damen Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.07.2010 15:00 Silke Lindner (7) ITN 7,1
TC Micheldorf 1
Verena Dlopst (17) ITN 7,8
ASKÖ TV Globasnitz 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 26.06.2010 15:00 Kathrin Warrasch (11) ITN 0,0
TC SVG Bleiburg 1
Verena Dlopst (17) ITN 7,8
ASKÖ TV Globasnitz 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 19.06.2010 15:00 Verena Dlopst (17) ITN 7,8
ASKÖ TV Globasnitz 1
Birgit Leitgeb (10) ITN 7,4
TC St. Salvator 2
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 29.05.2010 15:00 Verena Dlopst (17) ITN 7,8
ASKÖ TV Globasnitz 1
Birgit Lieber (4) ITN 6,3
UTC Gurk 1
2:6, 2:6 anzeigen

Burschen U16 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.06.2010 10:00 Verena Dlopst (5) ITN 7,8
ASKÖ TV Globasnitz 1
Simon Guggi (9) ITN 7,1
Klagenfurter TV 2
7:6, 6:1 anzeigen
Sa, 12.06.2010 10:00 Sandro Romano (1) ITN 6,8
TC Poggersdorf 1
Verena Dlopst (5) ITN 7,8
ASKÖ TV Globasnitz 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 29.05.2010 10:00 Verena Dlopst (5) ITN 7,8
ASKÖ TV Globasnitz 1
Tanja Klemen (8) ITN 6,8
TV Klopeiner See 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 15.05.2010 10:00 Christoph Rabensteiner (3) ITN 7,8
TC St. Michael 1
Verena Dlopst (5) ITN 7,8
ASKÖ TV Globasnitz 1
6:3, 4:6, 7:6 anzeigen

Burschen U14 1. Klasse KL1 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 03.06.2010 10:00 Verena Dlopst (4) ITN 7,8
ASKÖ TV Globasnitz 1
Robin Lindner (2) ITN 0,0
TC St. Andrä 1
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2010

Damen Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.07.2010 15:00 Kathrin Wiltschnig (1) ITN 6,3
Silke Lindner (7) ITN 7,1
TC Micheldorf 1
Tanja Gutovnik (2) ITN 6,3
Verena Dlopst (17) ITN 7,8
ASKÖ TV Globasnitz 1
2:6, 5:7 anzeigen
Sa, 03.07.2010 15:00 Sylvia Schöffmann (6) ITN 6,9
Johanna Schöffmann (8) ITN 7,0
WSG Treibach 1
Emmi Kraut (8) ITN 7,1
Verena Dlopst (17) ITN 7,8
ASKÖ TV Globasnitz 1
6:3, 6:3 anzeigen

Burschen U16 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.06.2010 10:00 Verena Dlopst (5) ITN 7,8
Kerstin Motschnig (6) ITN 8,7
ASKÖ TV Globasnitz 1
Simon Guggi (9) ITN 7,1
Michele Ghidini (8) ITN 7,0
Klagenfurter TV 2
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 12.06.2010 10:00 Wolfgang Schneider (2) ITN 7,3
Susanne Springer (4) ITN 9,4
TC Poggersdorf 1
Chayenne Wautsche (3) ITN 7,7
Verena Dlopst (5) ITN 7,8
ASKÖ TV Globasnitz 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 15.05.2010 10:00 Mathias Nössler (1) ITN 6,4
Christoph Rabensteiner (3) ITN 7,8
TC St. Michael 1
Celine Wautsche (4) ITN 7,7
Verena Dlopst (5) ITN 7,8
ASKÖ TV Globasnitz 1
6:4, 4:6, 7:6 anzeigen