Zum Inhalt springen

Andreas Kramer NÖTV

Lizenznummer 129875
Geschlecht Männlich
Alter 21 Jahre (1999)
Verein UTC Stockerau (20156)
ITN Austria Spielstärke 1,622
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 74

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
70:34 65:31 135:65

Sommer 2021, UTC Stockerau (20156)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 4:2 6:6

Einzel Sommer 2021

Herren Landesliga A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 13:00 Andreas Kramer (1) ITN 1,6
UTC Stockerau 1
Samuel Hodor (1) ITN 1,5
UTC Gedersdorf 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Andreas Kramer (1) ITN 1,6
UTC Stockerau 1
Martin Zehetner (3) ITN 2,3
TC Deutsch Wagram 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Matej Kracik (2) ITN 1,7
Sportunion Volksb.Purgstall 1
Andreas Kramer (1) ITN 1,6
UTC Stockerau 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Andreas Kramer (1) ITN 1,6
UTC Stockerau 1
Michael Glöckler (1) ITN 1,5
UTC Mistelbach 1
6:7, 6:3, 4:6 anzeigen
So, 06.06.2021 10:00 Philipp Höller (1) ITN 2,2
UTC BH Wr. Neustadt 1
Andreas Kramer (1) ITN 1,6
UTC Stockerau 1
3:6, 6:2, 2:6 anzeigen
So, 30.05.2021 10:00 Robert Gasparetz (1) ITN 1,5
TC Bakl Weigelsdorf 1
Andreas Kramer (1) ITN 1,6
UTC Stockerau 1
6:3, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren Landesliga A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 13:00 Andreas Kramer (1) ITN 1,6
Felix Steindl (4) ITN 2,9
UTC Stockerau 1
Alexander Haubner (4) ITN 2,4
Christoph Henneis (10) ITN 3,6
UTC Gedersdorf 1
6:3, 2:6, 11:9 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Andreas Kramer (1) ITN 1,6
Felix Steindl (4) ITN 2,9
UTC Stockerau 1
Martin Zehetner (3) ITN 2,3
David Leisser (7) ITN 2,9
TC Deutsch Wagram 1
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Michael Kirner (5) ITN 2,7
Peter Brandhofer (9) ITN 3,6
Sportunion Volksb.Purgstall 1
Andreas Kramer (1) ITN 1,6
Felix Steindl (5) ITN 2,9
UTC Stockerau 1
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Andreas Kramer (1) ITN 1,6
Christian Kohl (11) ITN 3,7
UTC Stockerau 1
Jakub Filipsky (2) ITN 1,8
Patrick Nowohradsky (5) ITN 2,7
UTC Mistelbach 1
6:4, 3:6, 5:10 anzeigen
So, 06.06.2021 10:00 Tobias Tobler (3) ITN 2,4
Barnabas Balazs (4) ITN 3,2
UTC BH Wr. Neustadt 1
Andreas Kramer (1) ITN 1,6
Sebastian Scherer (6) ITN 3,0
UTC Stockerau 1
6:7, 7:6, 1:10 anzeigen
So, 30.05.2021 10:00 Robert Gasparetz (1) ITN 1,5
Matej Maruscak (2) ITN 2,0
TC Bakl Weigelsdorf 1
Andreas Kramer (1) ITN 1,6
Roman Hecko (2) ITN 2,4
UTC Stockerau 1
6:3, 6:3 anzeigen