Zum Inhalt springen

Michael Santner KTV

Lizenznummer 30656
Geschlecht Männlich
Alter 57 Jahre (1963)
Verein SCO Bodensdorf (90741)
ITN Austria Spielstärke 5,305

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
44:33 47:22 91:55

Sommer 2020, SCO Bodensdorf (90741)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:4 4:2 5:6

Einzel Sommer 2020

Herren 55 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 14.07.2020 16:00 Gerhard Perchenig (3) ITN 5,0
TC Wernberg 1
Michael Santner (4) ITN 5,3
SCO Bodensdorf 1
6:4, 2:6, 10:7 anzeigen
Di, 07.07.2020 16:00 Meinhard Maier (5) ITN 4,9
KLC 1
Michael Santner (4) ITN 5,3
SCO Bodensdorf 1
6:4, 6:1 anzeigen
Di, 30.06.2020 16:00 Michael Santner (4) ITN 5,3
SCO Bodensdorf 1
Horst Langer (3) ITN 3,7
TC Töplitsch 1
2:6, 2:6 anzeigen
Di, 23.06.2020 16:00 Michael Santner (4) ITN 5,3
SCO Bodensdorf 1
Harald Walcher (6) ITN 5,6
GSC Liebenfels 1
6:2, 6:4 anzeigen
Di, 16.06.2020 16:00 Herbert Leeb (13) ITN 5,1
TC Annenheim 1
Michael Santner (4) ITN 5,3
SCO Bodensdorf 1
7:6, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 04.09.2020 15:00 Gerhard Thurner (4) ITN 4,3
Markus Aschbacher (5) ITN 4,9
SG Lieser-Maltatal 1
Christian Holleis (5) ITN 4,0
Michael Santner (10) ITN 5,3
SCO Bodensdorf 1
6:7, 2:6 anzeigen

Herren 55 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 14.07.2020 16:00 Gerhard Perchenig (3) ITN 5,0
Peter Lesjak (4) ITN 5,2
TC Wernberg 1
Michael Santner (4) ITN 5,3
Werner Kucher (7) ITN 6,0
SCO Bodensdorf 1
7:6, 6:1 anzeigen
Di, 07.07.2020 16:00 Wolfgang Stockreiter (4) ITN 4,4
Meinhard Maier (5) ITN 4,9
KLC 1
Erwin Berger (1) ITN 4,3
Michael Santner (4) ITN 5,3
SCO Bodensdorf 1
7:6, 4:6, 4:10 anzeigen
Di, 30.06.2020 16:00 Erwin Berger (1) ITN 4,3
Michael Santner (4) ITN 5,3
SCO Bodensdorf 1
Arno Klausner (2) ITN 3,7
Michael Ströml (7) ITN 5,0
TC Töplitsch 1
2:6, 2:6 anzeigen
Di, 23.06.2020 16:00 Erwin Berger (1) ITN 4,3
Michael Santner (4) ITN 5,3
SCO Bodensdorf 1
Bernhard Brunner (4) ITN 5,2
Karl Trippolt (5) ITN 5,4
GSC Liebenfels 1
4:6, 6:4, 10:5 anzeigen
Di, 16.06.2020 16:00 Knut Zywietz (12) ITN 5,1
Mario Kopeinig (7) ITN 4,5
TC Annenheim 1
Erwin Berger (1) ITN 4,3
Michael Santner (4) ITN 5,3
SCO Bodensdorf 1
3:6, 6:3, 6:10 anzeigen