Zum Inhalt springen

Thomas Pacher KTV

Lizenznummer 30829
Geschlecht Männlich
Alter 48 Jahre (1971)
Verein Union TC Faakersee (90691)
ITN Austria Spielstärke 7,309

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
9:32 16:20 25:52

Sommer 2019, Union TC Faakersee (90691)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:8 2:4 2:12

Einzel Sommer 2019

Herren 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Thomas Pacher (16) ITN 7,3
Union TC Faakersee 2
Daniel Tarmastin (2) ITN 5,3
TC Nötsch 1
0:6, 1:6 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Udo Kaidisch (11) ITN 6,4
ASKÖ Villach 3
Thomas Pacher (16) ITN 7,3
Union TC Faakersee 2
7:5, 6:1 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Hannes Wiegele (6) ITN 6,3
TC Faak am See 1
Thomas Pacher (16) ITN 7,3
Union TC Faakersee 2
6:1, 6:3 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 12.07.2019 16:00 Thomas Pacher (9) ITN 7,3
Union TC Faakersee 1
Gerald Striedinger (6) ITN 6,1
ASVÖ Pörtschacher TC 1
2:6, 2:6 anzeigen
Fr, 05.07.2019 16:00 Klaus Thurner (8) ITN 6,2
Kötschach-Mauthen 1
Thomas Pacher (9) ITN 7,3
Union TC Faakersee 1
6:2, 6:7, 10:4 anzeigen
Fr, 28.06.2019 16:00 Klaus Schwenner (7) ITN 6,9
Bad Bleiberg 1
Thomas Pacher (9) ITN 7,3
Union TC Faakersee 1
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Thomas Pacher (9) ITN 7,3
Union TC Faakersee 1
Jens Beese (8) ITN 5,9
TV Velden 1
3:6, 3:6 anzeigen
Fr, 10.05.2019 16:00 Thomas Pacher (9) ITN 7,3
Union TC Faakersee 1
Josef Knoflach (5) ITN 6,4
TCU Obervellach 1
3:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Markus Nelwek (23) ITN 8,8
Thomas Pacher (16) ITN 7,3
Union TC Faakersee 2
Christoph Zebedin (1) ITN 5,0
Thomas Pacher (6) ITN 6,3
TC Nötsch 1
0:6, 1:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Roman Gaggl (3) ITN 5,2
Reinhold Kreutzer (9) ITN 6,8
TC Faak am See 1
Thomas Pacher (16) ITN 7,3
Markus Nelwek (23) ITN 8,8
Union TC Faakersee 2
6:1, 6:2 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 12.07.2019 16:00 Erich Kofler (4) ITN 6,1
Thomas Pacher (9) ITN 7,3
Union TC Faakersee 1
Martin Pichler (12) ITN 7,0
Josef Lerchbaumer (3) ITN 5,5
ASVÖ Pörtschacher TC 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 28.06.2019 16:00 Klaus Schwenner (7) ITN 6,9
Udo Mortsch (8) ITN 8,5
Bad Bleiberg 1
Michael Hartl (2) ITN 5,0
Thomas Pacher (9) ITN 7,3
Union TC Faakersee 1
3:6, 4:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Thomas Pacher (9) ITN 7,3
Josef Kofler (11) ITN 7,7
Union TC Faakersee 1
Christian Forstner (1) ITN 4,6
Jens Beese (8) ITN 5,9
TV Velden 1
0:6, 2:6 anzeigen
Fr, 10.05.2019 16:00 Michael Hartl (2) ITN 5,0
Thomas Pacher (9) ITN 7,3
Union TC Faakersee 1
Friedrich Wirnsberger (3) ITN 5,9
Klaus Pacher (6) ITN 6,9
TCU Obervellach 1
6:2, 6:4 anzeigen