Zum Inhalt springen

Christian Tschinder KTV

Lizenznummer 30461
Geschlecht Männlich
Alter 40 Jahre (1980)
Verein TV Klopeiner See (90817)
ITN Austria Spielstärke 5,864

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
38:30 31:27 69:57

Sommer 2020, TV Klopeiner See (90817)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:6 4:3 5:9

Einzel Sommer 2020

Herren 3. Klasse KL3 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 09:00 Alexander Neuwirth (2) ITN 5,6
ASV St. Margarethen 4
Christian Tschinder (4) ITN 5,9
TV Klopeiner See 2
6:2, 6:4 anzeigen
So, 02.08.2020 09:00 Christian Tschinder (4) ITN 5,9
TV Klopeiner See 2
Erich Rautz (1) ITN 5,0
SV Gallizien 1
0:6, 1:6 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Christian Tschinder (5) ITN 5,9
TV Klopeiner See 2
Norbert Ramusch (2) ITN 5,6
ASKÖ TV Globasnitz 2
6:2, 3:6, 6:2 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Paul Osina (6) ITN 5,6
TC Bad Eisenkappel 4
Christian Tschinder (5) ITN 5,9
TV Klopeiner See 2
3:6, 6:2, 6:2 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Christian Tschinder (6) ITN 5,9
TV Klopeiner See 2
Markus Planteu (4) ITN 5,3
VST Völkermarkt 2
3:6, 0:6 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Patrick Gögelburger (5) ITN 5,2
TC Micheldorf 1
Christian Tschinder (8) ITN 5,9
TV Klopeiner See 1
6:0, 6:1 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Christian Tschinder (9) ITN 5,9
TV Klopeiner See 1
Peter Piskernik (12) ITN 5,2
TC Bad Eisenkappel 3
2:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 3. Klasse KL3 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 09:00 Michael Brandner (12) ITN 6,6
Jakob Perchtaler (27) ITN 7,4
ASV St. Margarethen 4
Christian Tschinder (4) ITN 5,9
Andreas Smolle (8) ITN 6,5
TV Klopeiner See 2
0:6, 4:6 anzeigen
So, 02.08.2020 09:00 Christian Tschinder (4) ITN 5,9
Norbert Privasnik (15) ITN 8,1
TV Klopeiner See 2
David Rotim (4) ITN 6,0
Andreas Jäger (8) ITN 6,9
SV Gallizien 1
6:2, 6:3 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Christian Tschinder (5) ITN 5,9
Andreas Smolle (8) ITN 6,5
TV Klopeiner See 2
Dietmar Malej (3) ITN 5,4
Thomas Greiner (20) ITN 8,4
ASKÖ TV Globasnitz 2
7:6, 7:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Markus Sila (17) ITN 6,7
Raphael Osina (16) ITN 6,7
TC Bad Eisenkappel 4
Christian Tschinder (5) ITN 5,9
Hannes Mitsche (6) ITN 6,1
TV Klopeiner See 2
6:2, 6:0 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Christian Tschinder (6) ITN 5,9
Norbert Privasnik (15) ITN 8,1
TV Klopeiner See 2
Markus Hinteregger (12) ITN 6,6
Thilo Marktl (15) ITN 6,6
VST Völkermarkt 2
7:6, 6:2 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Harald Fockenberger (1) ITN 4,6
Marco Stranner (2) ITN 4,6
TC Micheldorf 1
Tadej Detecnik (7) ITN 5,4
Christian Tschinder (8) ITN 5,9
TV Klopeiner See 1
6:2, 6:1 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Tadej Detecnik (7) ITN 5,4
Christian Tschinder (9) ITN 5,9
TV Klopeiner See 1
Denis Kovacic (2) ITN 3,4
Harald Baloh (9) ITN 5,0
TC Bad Eisenkappel 3
4:6, 3:6 anzeigen