Zum Inhalt springen

Guste Wollenberg KTV

Lizenznummer 30549
Geschlecht Weiblich
Alter 62 Jahre (1958)
Verein Sportunion Klagenfurt (90722)
ITN Austria Spielstärke 6,360
ÖTV Rangliste (Senioren) 17

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
213:79 197:85 410:164

Sommer 2020, Sportunion Klagenfurt (90722)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 5:2 10:3

Einzel Sommer 2020

Damen 45 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 31.07.2020 16:00 Doris Millonig-Susiti (3) ITN 8,0
ASKÖ Villach 1
Guste Wollenberg (6) ITN 6,4
Sportunion Klagenfurt 1
1:6, 6:4, 3:10 anzeigen
Do, 30.07.2020 15:30 Guste Wollenberg (6) ITN 6,4
Sportunion Klagenfurt 1
Angela Peternell (3) ITN 7,5
TC Viktring 1
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 19.06.2020 16:00 Guste Wollenberg (6) ITN 6,4
Sportunion Klagenfurt 1
Sabine Wallenböck (2) ITN 7,4
TC Raiba Velden 1
6:1, 6:3 anzeigen
Fr, 12.06.2020 16:00 Guste Wollenberg (6) ITN 6,4
Sportunion Klagenfurt 1
Slavka Klier (3) ITN 6,8
ESV Rot/Weiss 1
6:4, 6:4 anzeigen

Damen Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 14:00 Guste Wollenberg (6) ITN 6,4
Sportunion Klagenfurt 1
Sabine Komar (4) ITN 7,7
ASKÖ St. Michael/Blbg. 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 20.06.2020 15:00 Sandra Höfferer (2) ITN 6,4
TC Launsdorf 1
Guste Wollenberg (5) ITN 6,4
Sportunion Klagenfurt 1
7:5, 7:5 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Damen 45 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 31.07.2020 16:00 Barbara Petritsch (6) ITN 8,8
Tanja Hausott (2) ITN 7,2
ASKÖ Villach 1
Jutta Noll (1) ITN 6,1
Guste Wollenberg (6) ITN 6,4
Sportunion Klagenfurt 1
0:6, 3:6 anzeigen
Do, 30.07.2020 15:30 Ullrike Mattanovich (5) ITN 6,3
Guste Wollenberg (6) ITN 6,4
Sportunion Klagenfurt 1
Annemarie Schmidhofer (2) ITN 6,8
Angela Peternell (3) ITN 7,5
TC Viktring 1
6:3, 6:1 anzeigen
Fr, 10.07.2020 16:00 Dunja Jandl (1) ITN 5,9
Sonja Strassnig (4) ITN 6,1
KLC 2
Ullrike Mattanovich (4) ITN 6,3
Guste Wollenberg (6) ITN 6,4
Sportunion Klagenfurt 1
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 19.06.2020 16:00 Guste Wollenberg (6) ITN 6,4
Heidrun Stegmüller (7) ITN 6,8
Sportunion Klagenfurt 1
Barbara Präsent (1) ITN 7,4
Sabine Wallenböck (2) ITN 7,4
TC Raiba Velden 1
6:4, 6:4 anzeigen
Fr, 12.06.2020 16:00 Heidrun Stegmüller (7) ITN 6,8
Guste Wollenberg (6) ITN 6,4
Sportunion Klagenfurt 1
Julia Altrogge (1) ITN 6,9
Andrea Gradischnig (7) ITN 8,1
ESV Rot/Weiss 1
6:3, 6:3 anzeigen

Damen Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 14:00 Guste Wollenberg (6) ITN 6,4
Laura Marlene Pfrimer (10) ITN 7,2
Sportunion Klagenfurt 1
Karin Britzmann (3) ITN 7,7
Cornelia Juri (6) ITN 8,8
ASKÖ St. Michael/Blbg. 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 20.06.2020 15:00 Julia Buchacher (4) ITN 6,9
Anna Buchacher (1) ITN 6,2
TC Launsdorf 1
Monika Murn (2) ITN 6,3
Guste Wollenberg (5) ITN 6,4
Sportunion Klagenfurt 1
6:3, 6:3 anzeigen