Zum Inhalt springen

Gerald Bürger KTV

Lizenznummer 30593
Geschlecht Männlich
Alter 39 Jahre (1981)
Verein TV Velden (90768)
ITN Austria Spielstärke 4,504

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
78:40 77:46 155:86

Sommer 2020, TV Velden (90768)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 5:3 8:6

Einzel Sommer 2020

Herren 35 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 11.09.2020 15:00 Marc Seppele (2) ITN 4,2
TC Töplitsch 1
Gerald Bürger (4) ITN 4,5
TV Velden 2
7:5, 6:1 anzeigen
Di, 01.09.2020 18:00 Gerald Bürger (4) ITN 4,5
TV Velden 2
Elmar Kaltenbrunner (8) ITN 5,7
SCO Bodensdorf 2
6:2, 6:1 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.08.2020 09:00 Gerald Bürger (8) ITN 4,5
TV Velden 1
Bernd Strasser (10) ITN 6,2
TC Afritzersee 1
6:3, 6:2 anzeigen
So, 19.07.2020 09:00 Thomas Kalin (2) ITN 4,0
TSV Schloß Treffen 1
Gerald Bürger (7) ITN 4,5
TV Velden 1
6:3, 6:2 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Gerald Bürger (7) ITN 4,5
TV Velden 1
David Jank (8) ITN 4,4
ASKÖ Villach 2
6:1, 7:5 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Thomas Kappel (7) ITN 3,5
TC Warmbad-Villach 2
Gerald Bürger (7) ITN 4,5
TV Velden 1
6:1, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 04.09.2020 15:00 Antonio Ponta (7) ITN 6,4
Florian Moitzi (9) ITN 6,7
TC Raiba Velden 1
Gerald Bürger (4) ITN 4,5
Gernot Paulus (18) ITN 6,4
TV Velden 2
2:6, 4:6 anzeigen
Di, 01.09.2020 18:00 Gerald Bürger (4) ITN 4,5
Ewald Hofer (16) ITN 6,3
TV Velden 2
Horst Schätzer (5) ITN 5,0
Andreas Kompein (11) ITN 5,8
SCO Bodensdorf 2
6:7, 6:2, 10:4 anzeigen
Fr, 14.08.2020 16:00 Christian Del Fabro (1) ITN 4,2
Peter Wanschou (11) ITN 7,7
TC Mag/Stwk Klgft. 2
Gerald Bürger (4) ITN 4,5
Jens Beese (13) ITN 5,5
TV Velden 2
1:6, 1:6 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Alfred Brosch (1) ITN 4,0
Thomas Kalin (2) ITN 4,0
TSV Schloß Treffen 1
Gerald Bürger (7) ITN 4,5
David Ungericht (8) ITN 4,4
TV Velden 1
4:6, 7:5, 10:5 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Gerald Bürger (7) ITN 4,5
David Ungericht (9) ITN 4,4
TV Velden 1
Hannes Wernisch (7) ITN 4,3
David Jank (8) ITN 4,4
ASKÖ Villach 2
7:5, 6:4 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Gerald Bürger (7) ITN 4,5
David Ungericht (9) ITN 4,4
TV Velden 1
Roman Gaggl (3) ITN 5,0
Wolfgang Stauder (5) ITN 5,7
TC Faak am See 1
7:5, 6:2 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Gerald Bürger (7) ITN 4,5
David Ungericht (9) ITN 4,4
TV Velden 1
Christian Mikula (1) ITN 3,7
Tobias Sapetschnig (10) ITN 4,9
VAS 1
6:2, 5:7, 2:10 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Thomas Kappel (7) ITN 3,5
Jürgen Merlin (9) ITN 4,5
TC Warmbad-Villach 2
Gerald Bürger (7) ITN 4,5
David Ungericht (10) ITN 4,4
TV Velden 1
7:5, 6:4 anzeigen