Zum Inhalt springen

Marlies Szupper NÖTV

Lizenznummer 99569
Geschlecht Weiblich
Alter 24 Jahre (1995)
Verein 1. Klosterneuburger Tennisverein (20120)
ITN Austria Spielstärke 3,874
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 40

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
42:24 31:31 73:55

Sommer 2019, 1. Klosterneuburger Tennisverein (20120)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:5 2:3 2:8

Einzel Sommer 2019

Damen 1. Bundesliga - Play Off und Final4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 11:00 Vavara Lepchenko (2) ITN 3,3
Colony/TENNIS-POINT 1
Marlies Szupper (2) ITN 3,5
1. Klosterneuburger TV 1
0:0, 0:0 anzeigen
Do, 20.06.2019 11:00 Marlies Szupper (2) ITN 3,5
1. Klosterneuburger TV 1
Alena Weiß (3) ITN 3,8
TK IEV MED-EL 1
4:6, 6:3, 6:7 anzeigen

Damen 1. Bundesliga - Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 10.06.2019 11:00 Marlies Szupper (2) ITN 3,5
1. Klosterneuburger TV 1
Sinja Kraus (2) ITN 3,5
UTC Fischer Ried 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 08.06.2019 11:00 Reka-Luca Jani (2) ITN 3,0
TC Bakl Weigelsdorf 1
Marlies Szupper (2) ITN 3,5
1. Klosterneuburger TV 1
6:2, 6:2 anzeigen
Do, 30.05.2019 11:00 Marlies Szupper (2) ITN 3,5
1. Klosterneuburger TV 1
Lenka Jurikova (5) ITN 3,4
T.V. Wiener Neudorf 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Tereza Mrdeza (1) ITN 3,3
Grazer Park Club 1
Marlies Szupper (2) ITN 3,5
1. Klosterneuburger TV 1
6:0, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen 1. Bundesliga - Play Off und Final4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 20.06.2019 11:00 Marlies Szupper (2) ITN 3,5
Ava Schüller (12) ITN 6,8
1. Klosterneuburger TV 1
Iris Haider-Maurer (2) ITN 3,7
Alena Weiß (3) ITN 3,8
TK IEV MED-EL 1
1:0, 0:0 anzeigen

Damen 1. Bundesliga - Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 10.06.2019 11:00 Marlies Szupper (2) ITN 3,5
Jana Jablonovska (3) ITN 3,5
1. Klosterneuburger TV 1
Sinja Kraus (2) ITN 3,5
Stefanie Baumgartner (7) ITN 4,3
UTC Fischer Ried 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 08.06.2019 11:00 Selina Pichler (4) ITN 3,8
Tanja Dodes (10) ITN 4,5
TC Bakl Weigelsdorf 1
Marlies Szupper (2) ITN 3,5
Filipa Gabrovska (8) ITN 4,5
1. Klosterneuburger TV 1
6:3, 2:6, 10:7 anzeigen
Do, 30.05.2019 11:00 Marlies Szupper (2) ITN 3,5
Filipa Gabrovska (8) ITN 4,5
1. Klosterneuburger TV 1
Zuzana Luknarova (8) ITN 3,4
Laura Radakovic (9) ITN 4,9
T.V. Wiener Neudorf 1
6:3, 4:6, 6:10 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Chantal Skamlova (4) ITN 3,2
Diana Sumova (5) ITN 3,1
Grazer Park Club 1
Marlies Szupper (2) ITN 3,5
Lisa Reichmann (7) ITN 4,1
1. Klosterneuburger TV 1
7:5, 6:3 anzeigen