Zum Inhalt springen

Roland Miklau KTV

Lizenznummer 29687
Geschlecht Männlich
Alter 39 Jahre (1981)
Verein TC St. Peter a. W. (90852)
ITN Austria Spielstärke 4,573

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
53:43 54:39 107:82

Sommer 2015, TC St. Peter a. W. (90852)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 6:0 12:1

Einzel Sommer 2015

Herren 3. Klasse KL3 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2015 09:00 Simon Harrich (11) ITN 6,1
ASKÖ TV Globasnitz 3
Roland Miklau (2) ITN 5,2
TC St. Peter a. W. 1
0:6, 2:6 anzeigen
So, 05.07.2015 09:00 Roland Miklau (2) ITN 5,2
TC St. Peter a. W. 1
Benedikt Kreuz (2) ITN 5,6
TC Untermitterdorf 1
6:4, 6:0 anzeigen
Sa, 04.07.2015 17:00 Roland Miklau (2) ITN 5,2
TC St. Peter a. W. 1
Jürgen Tschischei (6) ITN 5,6
TC St. Kanzian 2
6:1, 2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 20.06.2015 16:00 Paul Osina (12) ITN 5,3
TC Bad Eisenkappel 4
Roland Miklau (2) ITN 5,2
TC St. Peter a. W. 1
3:6, 2:6 anzeigen
So, 14.06.2015 09:00 Roland Miklau (2) ITN 5,2
TC St. Peter a. W. 1
Lukas Moser (6) ITN 6,0
ASKÖ Gurnitz 1
6:0, 6:0 anzeigen
So, 07.06.2015 09:00 Roland Miklau (2) ITN 5,2
TC St. Peter a. W. 1
Stefan Tscherne (14) ITN 6,3
TSV Raika Grafenstein 2
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 16.05.2015 15:00 Dietmar Buchwald (11) ITN 5,7
TC Kühnsdorf 3
Roland Miklau (2) ITN 5,2
TC St. Peter a. W. 1
1:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2015

Herren 3. Klasse KL3 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2015 09:00 Roland Miklau (2) ITN 5,2
Holger Hubounig (5) ITN 5,8
TC St. Peter a. W. 1
Benedikt Kreuz (2) ITN 5,6
Reinhard Kreuz (7) ITN 7,0
TC Untermitterdorf 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 04.07.2015 17:00 Roland Miklau (2) ITN 5,2
Silvio Miklau (15) ITN 7,3
TC St. Peter a. W. 1
Thomas Novak (9) ITN 5,8
Werner Preinig (7) ITN 5,8
TC St. Kanzian 2
4:3, 0:0 anzeigen
Sa, 20.06.2015 16:00 Willi Osina (24) ITN 6,3
Kurt Lausegger (17) ITN 5,9
TC Bad Eisenkappel 4
Roland Miklau (2) ITN 5,2
Albin Hubounig (5) ITN 5,5
TC St. Peter a. W. 1
2:6, 6:7 anzeigen
So, 14.06.2015 09:00 Roland Miklau (2) ITN 5,2
Franz Polanz (5) ITN 5,7
TC St. Peter a. W. 1
Armin Rumpold (14) ITN 6,9
Hermann Hudelist (15) ITN 6,9
ASKÖ Gurnitz 1
6:3, 6:3 anzeigen
So, 07.06.2015 09:00 Roland Miklau (2) ITN 5,2
Holger Hubounig (6) ITN 5,8
TC St. Peter a. W. 1
Thomas Cseke (13) ITN 6,4
Stefan Pewal (19) ITN 6,8
TSV Raika Grafenstein 2
6:4, 6:0 anzeigen
Sa, 16.05.2015 15:00 Thomas Rabensteiner (27) ITN 7,5
Thomas Buchwald (25) ITN 7,4
TC Kühnsdorf 3
Roland Miklau (2) ITN 5,2
Thomas Kröpfl (7) ITN 5,9
TC St. Peter a. W. 1
2:6, 3:6 anzeigen