Zum Inhalt springen

Claudia Haarer WTV

Lizenznummer 35979
Geschlecht Weiblich
Alter 48 Jahre (1972)
Verein TC Aspern (10167)
ITN Austria Spielstärke 6,935

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
70:41 51:38 121:79

Sommer 2020, TC Aspern (10167)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:3 1:3 7:6

Einzel Sommer 2020

Damen 35 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 04.09.2020 15:00 Spieler/in nicht anwesend
Hietzinger TV 1
Claudia Haarer (1) ITN 6,9
TC Aspern 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 28.08.2020 15:00 Alexandra Schrötter (4) ITN 7,6
Terra Rossa TC 1
Claudia Haarer (4) ITN 6,9
TC Aspern 1
6:4, 3:6, 0:6 anzeigen
Fr, 10.07.2020 15:00 Claudia Haarer (4) ITN 6,9
TC Aspern 1
Ines Gradischnig (9) ITN 7,1
TC Schanze/Eden 1
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Claudia Haarer (3) ITN 6,9
TC Aspern 1
Katrin Nielsen (6) ITN 7,4
ASVÖ SC Wien 1
6:2, 6:3 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Birgit Forst (2) ITN 6,0
WAT Ottakring 1
Claudia Haarer (3) ITN 6,9
TC Aspern 1
3:6, 6:3, 6:1 anzeigen

Da AK Unteres Play-Off LLC2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 12:00 Natalie Lanik (8) ITN 8,6
WAT Landstrasse 1
Claudia Haarer (8) ITN 6,9
TC Aspern 1
3:6, 4:6 anzeigen

Damen Landesliga C LLC 2B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2020 13:00 Claudia Haarer (7) ITN 6,9
TC Aspern 1
Christine Winkelheck (10) ITN 7,5
ASVÖ SC Wien 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Anne-Claire Van der Lans (5) ITN 6,8
TC Blau Weiss 1
Claudia Haarer (7) ITN 6,9
TC Aspern 1
6:7, 6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Emily Keller (5) ITN 6,9
Vienna Football-Club 2
Claudia Haarer (7) ITN 6,9
TC Aspern 1
6:1, 7:5 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Damen 35 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.08.2020 15:00 Birgit Katona (2) ITN 6,2
Sibylle Spann-Birk (3) ITN 6,4
Terra Rossa TC 1
Margit Dechel (1) ITN 7,0
Claudia Haarer (4) ITN 6,9
TC Aspern 1
2:6, 3:6 anzeigen
Fr, 10.07.2020 15:00 Margit Dechel (2) ITN 7,0
Claudia Haarer (4) ITN 6,9
TC Aspern 1
Karin Grund (3) ITN 6,1
Michaela Egger (8) ITN 6,8
TC Schanze/Eden 1
1:6, 1:0 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Claudia Haarer (3) ITN 6,9
Sabine Czuchajda (6) ITN 8,3
TC Aspern 1
Michelle Gareis (3) ITN 6,2
Renate Liberman (10) ITN 8,1
ASVÖ SC Wien 1
5:7, 2:6 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Gerda Krammer (1) ITN 6,5
Michaela Baerwolf (4) ITN 6,6
WAT Ottakring 1
Claudia Haarer (3) ITN 6,9
Monika Roth (4) ITN 7,2
TC Aspern 1
6:1, 6:4 anzeigen