Zum Inhalt springen

Silvester Schlenz WTV

Lizenznummer 35390
Geschlecht Männlich
Alter 69 Jahre (1950)
Verein Floridsdorfer TV 1865 (10014)
ITN Austria Spielstärke 6,072

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
94:51 93:38 187:89

Sommer 2019, SV Sparkasse Leobendorf (20132)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:2 5:2 12:4

Einzel Sommer 2019

Herren Landesliga 60 A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 03.07.2019 14:00 Silvester Schlenz (5) ITN 6,1
SV Sparkasse Leobendorf 1
Werner Bilcik (10) ITN 6,7
TC Allround TH Stattersdorf 1
6:1, 6:0 anzeigen
Mi, 26.06.2019 14:00 Franz Macsek (6) ITN 6,3
UTC Wolkersdorf 1
Silvester Schlenz (6) ITN 6,1
SV Sparkasse Leobendorf 1
2:6, 2:6 anzeigen
Mi, 12.06.2019 14:00 Hannes Melch (10) ITN 6,2
Schwechater TC 2
Silvester Schlenz (6) ITN 6,1
SV Sparkasse Leobendorf 1
2:6, 6:3, 2:6 anzeigen
Mi, 05.06.2019 14:00 Silvester Schlenz (6) ITN 6,1
SV Sparkasse Leobendorf 1
Gerhard Gross (7) ITN 5,6
SV Hernstein 1
6:4, 2:6, 4:6 anzeigen

Herren Landesliga 65 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 03.06.2019 10:00 Gerhard Steinbauer (3) ITN 6,4
TC Allround TH Stattersdorf 1
Silvester Schlenz (5) ITN 6,1
SV Sparkasse Leobendorf 1
2:6, 6:1 anzeigen
Mo, 27.05.2019 10:00 Fritz Holzer (3) ITN 5,9
UTK Langenlois 1
Silvester Schlenz (5) ITN 6,1
SV Sparkasse Leobendorf 1
6:2, 6:3 anzeigen
Mo, 20.05.2019 10:00 Helmuth Dippelreiter (6) ITN 7,4
Badener AC 2
Silvester Schlenz (5) ITN 6,1
SV Sparkasse Leobendorf 1
1:6, 3:6 anzeigen
Mo, 13.05.2019 10:00 Silvester Schlenz (4) ITN 6,1
SV Sparkasse Leobendorf 1
Harry Rosenberg (8) ITN 6,4
TC Bad Vöslau 1
7:5, 6:1 anzeigen
Mo, 06.05.2019 10:00 Silvester Schlenz (5) ITN 6,1
SV Sparkasse Leobendorf 1
Franz Reimer (7) ITN 6,9
UTC Wolkersdorf 1
6:1, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Landesliga 60 A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 26.06.2019 14:00 Helmut Hoffinger (1) ITN 4,8
Walter Magister (4) ITN 6,2
UTC Wolkersdorf 1
Zdenek Fejfar (1) ITN 3,9
Silvester Schlenz (6) ITN 6,1
SV Sparkasse Leobendorf 1
2:6, 6:7 anzeigen
Mi, 12.06.2019 14:00 Rudolf Schatz (5) ITN 5,2
Karl Kafka (8) ITN 6,1
Schwechater TC 2
Zdenek Fejfar (1) ITN 3,9
Silvester Schlenz (6) ITN 6,1
SV Sparkasse Leobendorf 1
2:6, 3:6 anzeigen

Herren Landesliga 65 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 03.06.2019 10:00 Michael Ganner (5) ITN 6,5
Werner Bilcik (6) ITN 6,7
TC Allround TH Stattersdorf 1
Silvester Schlenz (5) ITN 6,1
Josef Krall (7) ITN 7,2
SV Sparkasse Leobendorf 1
3:6, 7:5, 10:4 anzeigen
Mo, 27.05.2019 10:00 Alfred Agis (1) ITN 5,2
Fritz Holzer (3) ITN 5,9
UTK Langenlois 1
Wilhelm Krajcevic (2) ITN 6,3
Silvester Schlenz (5) ITN 6,1
SV Sparkasse Leobendorf 1
6:3, 6:1 anzeigen
Mo, 20.05.2019 10:00 Norbert Maurer (3) ITN 7,0
Walter Geyer (12) ITN 8,5
Badener AC 2
Karl Cordin (1) ITN 5,9
Silvester Schlenz (5) ITN 6,1
SV Sparkasse Leobendorf 1
0:6, 1:6 anzeigen
Mo, 13.05.2019 10:00 Karl Cordin (1) ITN 5,9
Silvester Schlenz (4) ITN 6,1
SV Sparkasse Leobendorf 1
Gerhard Tod (1) ITN 5,9
Leopold Bauer (9) ITN 6,8
TC Bad Vöslau 1
6:3, 2:6, 11:9 anzeigen
Mo, 06.05.2019 10:00 Silvester Schlenz (5) ITN 6,1
Hans Filipczak (7) ITN 7,2
SV Sparkasse Leobendorf 1
Johann Schweng (2) ITN 5,9
Johann Epp (10) ITN 7,3
UTC Wolkersdorf 1
6:2, 6:2 anzeigen

Sommer 2019, Floridsdorfer TV 1865 (10014)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 6:1 11:2

Einzel Sommer 2019

Oberes Play Off LLB1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 19.06.2019 16:00 Robert Rohacek (18) ITN 7,4
Team Donaufeld 1
Silvester Schlenz (6) ITN 6,1
Floridsdorfer TV 1
0:6, 2:6 anzeigen

Herren 45 Klasse 1 1Kl C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 31.05.2019 16:00 Silvester Schlenz (5) ITN 6,1
Floridsdorfer TV 1
Hermann Gosch (13) ITN 8,6
TC Wienerberger 1
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Robert Atria (3) ITN 5,9
Terra Rossa TC 1
Silvester Schlenz (5) ITN 6,1
Floridsdorfer TV 1
7:5, 7:6 anzeigen
Fr, 10.05.2019 16:00 Silvester Schlenz (6) ITN 6,1
Floridsdorfer TV 1
Wolfgang Pregler (5) ITN 7,3
WAT Landstrasse 1
6:3, 6:3 anzeigen

Herren 55 Landesliga B LLB 1B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 29.05.2019 16:00 Johann Edthofer (4) ITN 6,7
Handelsministerium 1
Silvester Schlenz (6) ITN 6,1
Floridsdorfer TV 1
3:6, 2:6 anzeigen
Mi, 08.05.2019 16:00 Silvester Schlenz (6) ITN 6,1
Floridsdorfer TV 1
Anton Arzberger (16) ITN 7,0
TC Essling 2
6:1, 7:5 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Oberes Play Off LLB1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 19.06.2019 16:00 Walter Spring (13) ITN 7,2
Robert Rohacek (18) ITN 7,4
Team Donaufeld 1
Christian Negrin (5) ITN 6,2
Silvester Schlenz (6) ITN 6,1
Floridsdorfer TV 1
0:6, 2:6 anzeigen

Herren 45 Klasse 1 1Kl C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 31.05.2019 16:00 Thomas Lenzinger (1) ITN 5,5
Silvester Schlenz (5) ITN 6,1
Floridsdorfer TV 1
Heinrich Staffler (3) ITN 6,5
Christian Fellner (6) ITN 7,2
TC Wienerberger 1
6:1, 7:5 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Nikolaus Schaller (1) ITN 5,4
Manfred Roither (6) ITN 7,1
Terra Rossa TC 1
Michael Reichl (4) ITN 6,2
Silvester Schlenz (5) ITN 6,1
Floridsdorfer TV 1
3:6, 0:6 anzeigen
Fr, 10.05.2019 16:00 Christian Negrin (3) ITN 6,2
Silvester Schlenz (6) ITN 6,1
Floridsdorfer TV 1
Wolfgang Pregler (5) ITN 7,3
Alfred Zuna (10) ITN 8,8
WAT Landstrasse 1
6:1, 6:0 anzeigen

Herren 55 Landesliga B LLB 1B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 29.05.2019 16:00 Martin Schmid (3) ITN 5,8
Andreas Heiligtag (9) ITN 7,7
Handelsministerium 1
Christian Negrin (5) ITN 6,2
Silvester Schlenz (6) ITN 6,1
Floridsdorfer TV 1
6:1, 6:3 anzeigen
So, 26.05.2019 13:00 Silvester Schlenz (6) ITN 6,1
Sami Farid (7) ITN 6,9
Floridsdorfer TV 1
Mons Fischer (10) ITN 7,4
Axel Steinsberg (12) ITN 8,0
Post SV 2
0:0, 0:0 anzeigen
Mi, 08.05.2019 16:00 Christian Negrin (5) ITN 6,2
Silvester Schlenz (6) ITN 6,1
Floridsdorfer TV 1
Rudolf Schernhuber (15) ITN 7,9
Anton Arzberger (16) ITN 7,0
TC Essling 2
6:2, 6:0 anzeigen