Zum Inhalt springen

Thomas Andrä STTV

Lizenznummer 40729
Geschlecht Männlich
Alter 30 Jahre (1989)
Verein UTC RB Eggersdorf (80043)
ITN Austria Spielstärke 3,406

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
86:70 84:65 170:135

Sommer 2019, UTC RB Eggersdorf (80043)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 4:2 8:4

Einzel Sommer 2019

Herren 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Alexander Rechberger (6) ITN 3,4
TC Weiz Raiffeisen 2
Thomas Andrä (1) ITN 3,4
UTC RB Eggersdorf 2
6:0, 3:0 anzeigen

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 11:00 Thomas Andrä (6) ITN 3,4
UTC RB Eggersdorf 1
Bernd Koweindl (32) ITN 5,6
TC Kern 2
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Thomas Andrä (6) ITN 3,4
UTC RB Eggersdorf 1
Christian Schnedl (6) ITN 3,3
TUS Spk.Spielberg 1
6:3, 4:6, 6:3 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Sebastian Sorger (9) ITN 3,1
UTC Wildon 1
Thomas Andrä (6) ITN 3,4
UTC RB Eggersdorf 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Thomas Andrä (7) ITN 3,4
UTC RB Eggersdorf 1
Andre Rudorfer (23) ITN 7,8
TC Gleisdorf 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Clemens Mair (8) ITN 4,2
TC Trofaiach 1
Thomas Andrä (7) ITN 3,4
UTC RB Eggersdorf 1
2:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 11:00 Matthias Mandl-Wilfling (9) ITN 3,5
Christopher Konrad (12) ITN 3,8
UTC Riegersburg 2
Thomas Andrä (6) ITN 3,4
Sascha Fischer (7) ITN 3,5
UTC RB Eggersdorf 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 22.06.2019 11:00 Thomas Andrä (6) ITN 3,4
Sascha Fischer (7) ITN 3,5
UTC RB Eggersdorf 1
Bernd Koweindl (32) ITN 5,6
Franz Dorner (37) ITN 6,2
TC Kern 2
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Thomas Andrä (6) ITN 3,4
Sascha Fischer (7) ITN 3,5
UTC RB Eggersdorf 1
Christian Schnedl (6) ITN 3,3
Florian Worsch (7) ITN 3,5
TUS Spk.Spielberg 1
2:6, 6:4, 10:8 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Lukas Laipold (1) ITN 2,2
Patrick Ludwig (5) ITN 2,9
UTC Wildon 1
Filip Maric (1) ITN 2,1
Thomas Andrä (6) ITN 3,4
UTC RB Eggersdorf 1
6:0, 7:5 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Sascha Fischer (6) ITN 3,5
Thomas Andrä (7) ITN 3,4
UTC RB Eggersdorf 1
Philip Kober (12) ITN 4,4
Andre Rudorfer (23) ITN 7,8
TC Gleisdorf 2
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Peter Maier (4) ITN 3,6
Julian Holzfeind (14) ITN 6,0
TC Trofaiach 1
Thomas Andrä (7) ITN 3,4
Gunnar Krug (8) ITN 3,8
UTC RB Eggersdorf 1
0:6, 3:6 anzeigen