Zum Inhalt springen

Hermann Gauster ÖTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
9:8 13:8 22:16

Sommer 2004, UTC Gersdorf a.d.Feistritz (80064)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 2:4 4:8

Einzel Sommer 2004

Herren 3. Klasse I

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.07.2004 09:00 Hermann Gauster (6) ITN 0,0
UTC Gersdorf a.d.Feistritz 1
Daniel Salmhofer (9) ITN 0,0
UTC Pischelsdorf 1
6:4, 6:0 anzeigen
So, 04.07.2004 00:00 Hermann Gauster (6) ITN 0,0
UTC Gersdorf a.d.Feistritz 1
Lukas Milchrahm (18) ITN 0,0
TSV Pöllau-Tennis 3
7:6, 6:4 anzeigen
So, 27.06.2004 00:00 Erwin Reithofer (4) ITN 0,0
TC Schäffern 1
Hermann Gauster (6) ITN 0,0
UTC Gersdorf a.d.Feistritz 1
6:4, 6:2 anzeigen
So, 06.06.2004 00:00 Thorsten Klingbeil (9) ITN 0,0
LUXhome Grafendorf 2
Hermann Gauster (6) ITN 0,0
UTC Gersdorf a.d.Feistritz 1
6:1, 6:4 anzeigen
So, 23.05.2004 00:00 Hermann Gauster (6) ITN 0,0
UTC Gersdorf a.d.Feistritz 1
Johann Maierhofer (3) ITN 0,0
TV Saifenboden 1
3:6, 2:6 anzeigen
So, 16.05.2004 00:00 Hermann Gauster (6) ITN 0,0
UTC Gersdorf a.d.Feistritz 1
Thomas Fassl (4) ITN 0,0
TV Neudau 1
6:2, 1:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2004

Herren 3. Klasse I

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.07.2004 09:00 Gerhard Mayer (3) ITN 0,0
Hermann Gauster (6) ITN 0,0
UTC Gersdorf a.d.Feistritz 1
Michael Pendl (3) ITN 0,0
Günther David (8) ITN 0,0
UTC Pischelsdorf 1
6:7, 6:4, 3:6 anzeigen
So, 04.07.2004 00:00 Hermann Gauster (6) ITN 0,0
Heinz Luding (9) ITN 0,0
UTC Gersdorf a.d.Feistritz 1
Albert Sauer (15) ITN 0,0
Walter Hertler (24) ITN 0,0
TSV Pöllau-Tennis 3
6:4, 6:4 anzeigen
So, 27.06.2004 00:00 Karl Peinthor (3) ITN 0,0
Hans-Georg Hiebaum (10) ITN 0,0
TC Schäffern 1
Gerhard Mayer (3) ITN 0,0
Hermann Gauster (6) ITN 0,0
UTC Gersdorf a.d.Feistritz 1
1:6, 4:6 anzeigen
So, 06.06.2004 00:00 Karl Pailer (8) ITN 0,0
Wolfgang Schlögl (11) ITN 0,0
LUXhome Grafendorf 2
Hermann Gauster (6) ITN 0,0
Karl Tödling (8) ITN 0,0
UTC Gersdorf a.d.Feistritz 1
6:3, 7:5 anzeigen
So, 23.05.2004 00:00 Karl Weber (5) ITN 0,0
Hermann Gauster (6) ITN 0,0
UTC Gersdorf a.d.Feistritz 1
Johann Hohensinner (2) ITN 0,0
Franz Zingl (5) ITN 0,0
TV Saifenboden 1
3:6, 4:6 anzeigen
So, 16.05.2004 00:00 Karl Weber (5) ITN 0,0
Hermann Gauster (6) ITN 0,0
UTC Gersdorf a.d.Feistritz 1
Thomas Fassl (4) ITN 0,0
Christoph Vahs (8) ITN 0,0
TV Neudau 1
4:6, 1:6 anzeigen