Zum Inhalt springen

Clemens Kummer STTV

Lizenznummer 40493
Geschlecht Männlich
Alter 39 Jahre (1983)
Verein TV Übersbach (80322)
ITN Austria Spielstärke 5,299

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
69:61 56:62 125:123

Vulkanlandtennis 2022, TV Übersbach (80322)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 4:2 5:7

Einzel Vulkanlandtennis 2022

Champion CHP A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.09.2022 13:00 Lukas Platzer (4) ITN 5,2
TC St.Margarethen/Raab 1
Clemens Kummer (2) ITN 5,3
TV Übersbach 1
6:2, 4:6, 10:4 anzeigen
Sa, 20.08.2022 13:00 Clemens Kummer (2) ITN 5,3
TV Übersbach 1
Marco Angelucci (3) ITN 6,5
TC-Unterweißenbach 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Alois Gmeindl Neubauer (1) ITN 5,0
TC Hohenbrugg a.d. Raab 1
Clemens Kummer (2) ITN 5,3
TV Übersbach 1
6:2, 4:6, 6:4 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Christoph Fally (3) ITN 4,5
TC Raika Pirching 1
Clemens Kummer (2) ITN 5,3
TV Übersbach 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Max Joergson Pilz (1) ITN 3,8
TC Frutten-Giesselsdorf 1
Clemens Kummer (2) ITN 5,3
TV Übersbach 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Clemens Kummer (2) ITN 5,3
TV Übersbach 1
Marc Fabiani (1) ITN 4,1
TC Kapfenstein 1
3:6, 1:6 anzeigen

Doppel Vulkanlandtennis 2022

Champion CHP A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.09.2022 13:00 Elmar Mittendrein (24) ITN 8,1
Thomas Schwarzenbacher (25) ITN 8,3
TC St.Margarethen/Raab 1
Clemens Kummer (2) ITN 5,3
Paul Huber (8) ITN 8,0
TV Übersbach 1
2:6, 6:7 anzeigen
Sa, 20.08.2022 13:00 Christian König (1) ITN 5,2
Clemens Kummer (2) ITN 5,3
TV Übersbach 1
Andreas Maitz (2) ITN 6,0
Michael Mehsner (4) ITN 7,0
TC-Unterweißenbach 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Alois Gmeindl Neubauer (1) ITN 5,0
Thomas Hammer (2) ITN 6,2
TC Hohenbrugg a.d. Raab 1
Clemens Kummer (2) ITN 5,3
Patrick Reiter (5) ITN 6,3
TV Übersbach 1
7:5, 7:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Philipp Pölki (14) ITN 6,3
Walter Zenz (15) ITN 7,1
TC Raika Pirching 1
Clemens Kummer (2) ITN 5,3
Patrick Reiter (5) ITN 6,3
TV Übersbach 1
6:2, 4:6, 6:10 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Max Joergson Pilz (1) ITN 3,8
Walter Hackl (2) ITN 5,8
TC Frutten-Giesselsdorf 1
Clemens Kummer (2) ITN 5,3
Paul Huber (8) ITN 8,0
TV Übersbach 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Clemens Kummer (2) ITN 5,3
Paul Huber (8) ITN 8,0
TV Übersbach 1
Reinhard Schinko (4) ITN 6,2
Robert Schinko (5) ITN 7,0
TC Kapfenstein 1
6:3, 6:4 anzeigen