Zum Inhalt springen

Florian Krumhuber OÖTV

Lizenznummer 228519
Geschlecht Männlich
Alter 34 Jahre (1985)
Verein UTC Raika Sattledt (41101)
ITN Austria Spielstärke 7,300

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
16:17 10:22 26:39

Sommer 2019, UTC Raika Sattledt (41101)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 2:4 8:5

Einzel Sommer 2019

Mixed Regionalklasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.08.2019 13:00 Florian Krumhuber (20) ITN 7,3
UTC Raika Sattledt 1
Herbert Grasegger (15) ITN 7,9
UTC Physio2Go Nußbach 1
6:3, 6:0 anzeigen

Herren 3. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 09:30 Fabian Wimmer (11) ITN 9,8
UTC ACH Solution Fischlham 2
Florian Krumhuber (10) ITN 7,3
UTC Raika Sattledt 2
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Erwin Pichlmann (11) ITN 7,7
SPG Bad Wimsbach / Roitham 2
Florian Krumhuber (11) ITN 7,3
UTC Raika Sattledt 2
6:3, 5:7, 4:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:30 Florian Krumhuber (12) ITN 7,3
UTC Raika Sattledt 2
Thomas Trausner (6) ITN 6,3
SPG UTC Trauntal 3
6:2, 6:3 anzeigen
So, 26.05.2019 09:30 Florian Krumhuber (12) ITN 7,3
UTC Raika Sattledt 2
Martin Müller (12) ITN 7,3
SPG Gunskirchen 2
2:6, 1:4 anzeigen
So, 19.05.2019 09:30 Emil Reisinger (7) ITN 8,7
UTC Rüstorf 4
Florian Krumhuber (12) ITN 7,3
UTC Raika Sattledt 2
3:6, 5:7 anzeigen
So, 12.05.2019 09:30 Florian Krumhuber (12) ITN 7,3
UTC Raika Sattledt 2
Christian Bönisch (32) ITN 8,6
ASKÖ Steyrermühl 4
6:3, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Mixed Regionalklasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.08.2019 13:00 Florian Krumhuber (20) ITN 7,3
Monika Hackl (44) ITN 9,3
UTC Raika Sattledt 1
Herbert Grasegger (15) ITN 7,9
Hermine Zaunmayr (21) ITN 8,4
UTC Physio2Go Nußbach 1
1:6, 6:3, 10:12 anzeigen

Herren 3. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 09:30 Eduard Atzinger (5) ITN 6,8
Hans Jörg Fagerer (16) ITN 9,8
UTC ACH Solution Fischlham 2
Florian Krumhuber (10) ITN 7,3
Daniel Bräuer (11) ITN 7,5
UTC Raika Sattledt 2
0:6, 6:7 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Georg Pichlmann (9) ITN 7,0
Raphael Budin (17) ITN 7,7
SPG Bad Wimsbach / Roitham 2
Florian Krumhuber (11) ITN 7,3
Daniel Bräuer (10) ITN 7,5
UTC Raika Sattledt 2
6:4, 6:0 anzeigen
So, 16.06.2019 09:30 Martin Schiefer (8) ITN 6,8
Florian Krumhuber (12) ITN 7,3
UTC Raika Sattledt 2
Michael Emrich (3) ITN 5,3
Stefan Bogner (4) ITN 6,2
SPG UTC Trauntal 3
0:6, 5:7 anzeigen
So, 19.05.2019 09:30 Willhelm Lehner (6) ITN 8,7
Emil Reisinger (7) ITN 8,7
UTC Rüstorf 4
Martin Schiefer (8) ITN 6,8
Florian Krumhuber (12) ITN 7,3
UTC Raika Sattledt 2
3:6, 4:6 anzeigen
So, 12.05.2019 09:30 Florian Krumhuber (12) ITN 7,3
Christoph Böhm (9) ITN 7,3
UTC Raika Sattledt 2
Christian Bönisch (32) ITN 8,6
Daniel Bachkönig (35) ITN 8,9
ASKÖ Steyrermühl 4
1:6, 6:1, 8:10 anzeigen