Zum Inhalt springen

Christian Großschedl STTV

Lizenznummer 39727
Geschlecht Männlich
Alter 45 Jahre (1976)
Verein UTC RB Eggersdorf (80043)
ITN Austria Spielstärke 5,184

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
65:86 82:58 147:144

Sommer 2021, UTC RB Eggersdorf (80043)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 6:0 11:1

Einzel Sommer 2021

Herren 3. Klasse KL3 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.07.2021 09:00 Christian Großschedl (8) ITN 5,2
UTC RB Eggersdorf 3
Thomas Ulmer (8) ITN 6,4
TC Hausmannstätten 3
7:5, 6:4 anzeigen
So, 04.07.2021 09:00 Christian Großschedl (8) ITN 5,2
UTC RB Eggersdorf 3
Marc Kampusch (2) ITN 5,5
Gössendorfer Tennis Team 1
6:1, 6:4 anzeigen
So, 27.06.2021 09:00 Albert Mayer (8) ITN 6,1
TK Gratkorn 3
Christian Großschedl (8) ITN 5,2
UTC RB Eggersdorf 3
0:6, 3:6 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Christian Großschedl (8) ITN 5,2
UTC RB Eggersdorf 3
Christian Painhapp (6) ITN 6,6
TC Christine 3
6:2, 6:2 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Lukas Fölzer (11) ITN 6,3
TC Graz Waltendorf 5
Christian Großschedl (8) ITN 5,2
UTC RB Eggersdorf 3
5:7, 6:3, 1:6 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Hannes Wancura (2) ITN 5,5
TennisClub Hitzendorf 2
Christian Großschedl (8) ITN 5,2
UTC RB Eggersdorf 3
7:6, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 3. Klasse KL3 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.07.2021 09:00 Christian Großschedl (8) ITN 5,2
Thomas Theuer (34) ITN 8,4
UTC RB Eggersdorf 3
Wolfgang Ritzinger (30) ITN 8,6
Lukas Moser (32) ITN 8,6
TC Hausmannstätten 3
7:5, 7:5 anzeigen
So, 04.07.2021 09:00 Christian Großschedl (8) ITN 5,2
Thomas Theuer (34) ITN 8,4
UTC RB Eggersdorf 3
Patrick Rafetzeder (24) ITN 7,6
Wayan Bach (50) ITN 8,9
Gössendorfer Tennis Team 1
6:1, 6:2 anzeigen
So, 27.06.2021 09:00 Albert Mayer (8) ITN 6,1
Edgar Hammerl (20) ITN 10,3
TK Gratkorn 3
Christian Großschedl (8) ITN 5,2
Roland Grabmüller (13) ITN 5,9
UTC RB Eggersdorf 3
0:6, 1:6 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Christian Großschedl (8) ITN 5,2
Robert Velghe (18) ITN 6,9
UTC RB Eggersdorf 3
Sebastian Riener (7) ITN 7,1
Richard Wurzer (13) ITN 7,5
TC Christine 3
6:4, 4:6, 10:8 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Philip Hiden (16) ITN 7,2
Philipp Schneider (21) ITN 7,8
TC Graz Waltendorf 5
Christian Großschedl (8) ITN 5,2
Roland Grabmüller (13) ITN 5,9
UTC RB Eggersdorf 3
1:6, 2:6 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Hannes Wancura (2) ITN 5,5
Daniel Unterberger (6) ITN 6,1
TennisClub Hitzendorf 2
Christian Großschedl (8) ITN 5,2
Markus Ortner-Löw (12) ITN 6,1
UTC RB Eggersdorf 3
3:6, 7:6, 12:14 anzeigen