Zum Inhalt springen

Günter Morolz KTV

Lizenznummer 26125
Geschlecht Männlich
Alter 65 Jahre (1955)
Verein TC Arnoldstein (90683)
ITN Austria Spielstärke 7,699

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
58:69 48:71 106:140

Sommer 2020, TC Arnoldstein (90683)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 2:4 5:6

Einzel Sommer 2020

Herren 45 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 16:00 Sarino Condipodaro (4) ITN 6,0
ASKÖ Maria Gail 1
Günter Morolz (9) ITN 7,0
TC Arnoldstein 2
6:0, 6:3 anzeigen
Fr, 31.07.2020 16:00 Günter Morolz (10) ITN 7,0
TC Arnoldstein 2
Jeff Weiskopf (12) ITN 6,5
TC Lienz 2
0:6, 4:6 anzeigen
Fr, 17.07.2020 16:00 Johann Bugelnig (12) ITN 8,1
TCU Obervellach 3
Günter Morolz (10) ITN 7,0
TC Arnoldstein 2
5:7, 2:6 anzeigen

Herren 55 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 28.07.2020 16:00 Günter Morolz (5) ITN 7,0
TC Arnoldstein 2
Josef Niedertscheider (7) ITN 6,7
TU Raika Lienz 1
6:3, 0:6, 10:7 anzeigen
Di, 07.07.2020 16:00 Günter Morolz (5) ITN 7,0
TC Arnoldstein 2
Johann Wanek (8) ITN 8,9
TC Faak am See 1
6:1, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 45 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 16:00 Thomas Stadler (2) ITN 6,0
Stephan Wutti (17) ITN 7,7
ASKÖ Maria Gail 1
Günter Morolz (9) ITN 7,0
Werner Jarnig (12) ITN 7,8
TC Arnoldstein 2
6:2, 6:4 anzeigen
Fr, 17.07.2020 16:00 Franz Grutschnig (15) ITN 8,8
Gert Zwischenberger (14) ITN 8,3
TCU Obervellach 3
Günter Morolz (10) ITN 7,0
Werner Jarnig (12) ITN 7,8
TC Arnoldstein 2
6:2, 7:5 anzeigen

Herren 60 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 06.08.2020 16:00 Heinz Rajakowitsch (4) ITN 5,2
Günter Morolz (5) ITN 7,0
TC Arnoldstein 1
Oswin Payer (3) ITN 5,5
Anton Kramer (6) ITN 5,9
TC Tennisland 1
2:6, 4:6 anzeigen

Herren 55 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 28.07.2020 16:00 Günter Morolz (5) ITN 7,0
Albert Gangl (3) ITN 5,8
TC Arnoldstein 2
Albin Winkler (5) ITN 6,8
Günther Kampitsch (13) ITN 7,1
TU Raika Lienz 1
5:7, 7:5, 12:10 anzeigen
Di, 14.07.2020 16:00 Johann Haberle (2) ITN 6,6
Erwin Allmaier (3) ITN 6,6
TC Gailtal 1
Günter Morolz (5) ITN 7,0
Franz Sturm (4) ITN 7,2
TC Arnoldstein 2
6:3, 6:1 anzeigen
Di, 07.07.2020 16:00 Günter Morolz (5) ITN 7,0
Albert Gangl (3) ITN 5,8
TC Arnoldstein 2
Werner Katnik (3) ITN 7,2
Johann Wanek (8) ITN 8,9
TC Faak am See 1
6:3, 6:1 anzeigen