Zum Inhalt springen

Herwig Grün KTV

Lizenznummer 27073
Geschlecht Männlich
Alter 63 Jahre (1957)
Verein RAIBA GTV Pauer Schrott Grafendorf (90876)
ITN Austria Spielstärke 9,499

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
4:105 18:103 22:208

Sommer 2020, RAIBA GTV Pauer Schrott Grafendorf (90876)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:5 0:7 0:12

Einzel Sommer 2020

Herren 35 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 11.09.2020 15:00 Robert Mayler (14) ITN 6,2
TV Wietersdorf 2
Herwig Grün (11) ITN 9,1
GTV Grafendorf 1
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 28.08.2020 16:00 Benjamin Stückelberger (35) ITN 9,2
SCA St. Veit 3
Herwig Grün (11) ITN 9,1
GTV Grafendorf 1
6:1, 6:1 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 16:00 Dieter Habernig (15) ITN 6,5
BSG Ktn Sparkasse 2
Herwig Grün (9) ITN 9,1
GTV Grafendorf 1
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 17.07.2020 16:00 Gerhard Kronlechner (7) ITN 7,4
WSG Treibach 2
Herwig Grün (9) ITN 9,1
GTV Grafendorf 1
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 10.07.2020 16:00 Herwig Grün (9) ITN 9,1
GTV Grafendorf 1
Jürgen Köstenbaumer (6) ITN 7,0
TC Poggersdorf 1
0:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 11.09.2020 15:00 Erhard Nuart (2) ITN 4,2
Erhard Jun. Nuart (15) ITN 6,6
TV Wietersdorf 2
Herwig Grün (11) ITN 9,1
Gero Grün (13) ITN 9,2
GTV Grafendorf 1
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 28.08.2020 16:00 Franz Koschier (15) ITN 7,6
Markus Jandl (32) ITN 8,7
SCA St. Veit 3
Thomas Pichler (7) ITN 7,3
Herwig Grün (11) ITN 9,1
GTV Grafendorf 1
6:3, 4:6, 10:6 anzeigen
Fr, 21.08.2020 16:00 Johann König (9) ITN 8,4
Herwig Grün (11) ITN 9,1
GTV Grafendorf 1
Armin Seidl (9) ITN 7,3
Robert Gebenetter (12) ITN 7,6
TC Althofen 1
1:6, 0:6 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 16:00 Karl Dornegger (6) ITN 6,4
Helmut Kogler (21) ITN 7,2
BSG Ktn Sparkasse 2
Johann König (7) ITN 8,4
Herwig Grün (9) ITN 9,1
GTV Grafendorf 1
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 31.07.2020 16:00 Wolfgang Schmidhofer (6) ITN 7,9
Herwig Grün (9) ITN 9,1
GTV Grafendorf 1
Johann Susnjar (4) ITN 6,9
Edwin Probst (8) ITN 8,0
Wietinger Sportverein 1
4:6, 0:6 anzeigen
Fr, 17.07.2020 16:00 Roland Koschier (6) ITN 7,4
Thomas Ruppitsch (9) ITN 7,5
WSG Treibach 2
Wilhelm Kienberger (2) ITN 6,6
Herwig Grün (9) ITN 9,1
GTV Grafendorf 1
6:1, 5:7, 10:8 anzeigen
Fr, 19.06.2020 16:00 Jürgen Pirolt (9) ITN 7,3
Herbert Pessenbacher (10) ITN 7,8
ASKÖ TC Guttaring 1
Johann König (7) ITN 8,4
Herwig Grün (9) ITN 9,1
GTV Grafendorf 1
6:2, 6:1 anzeigen