Zum Inhalt springen

Hansjörg Kofler KTV

Lizenznummer 26458
Geschlecht Männlich
Alter 49 Jahre (1970)
Verein Tennisclub Warmbad-Villach (90982)
ITN Austria Spielstärke 4,633
ÖTV Rangliste (Senioren) 583

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
150:83 159:78 309:161

Sommer 2010, TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee (90682)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:6 8:3 12:9

Einzel Sommer 2010

LM H35 Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 16.10.2010 11:00 Hans-Jörg Kofler (6) ITN 4,6
TC Annenheim 1
Philipp Wipplinger (7) ITN 4,6
Union Stein&Co Mauthausen 1
7:5, 3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 09.10.2010 11:00 Michael Clar (9) ITN 4,6
TK IEV MED-EL 1
Hans-Jörg Kofler (6) ITN 4,6
TC Annenheim 1
6:0, 6:4 anzeigen

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.07.2010 09:00 Hans-Jörg Kofler (10) ITN 4,6
TC Annenheim 1
Daniel Ban (9) ITN 6,1
ASKÖ Köttmannsdorf 1
6:1, 6:1 anzeigen
So, 11.07.2010 09:00 Hans-Jörg Kofler (10) ITN 4,6
TC Annenheim 1
Michael Angermann (5) ITN 4,6
ASV Maria Saal 1
2:6, 3:6 anzeigen
So, 13.06.2010 09:00 Werner Probst (7) ITN 4,7
UTC Gurk 1
Hans-Jörg Kofler (10) ITN 4,6
TC Annenheim 1
7:6, 2:6, 4:6 anzeigen

Herren 35 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 16.07.2010 16:00 Rene Wernig (6) ITN 5,3
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Hans-Jörg Kofler (6) ITN 4,6
TC Annenheim 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 28.05.2010 16:00 Hans-Jörg Kofler (6) ITN 4,6
TC Annenheim 1
Wolfgang Doskar (6) ITN 4,6
Sportunion Klagenfurt 1
6:7, 7:5, 8:10 anzeigen
Fr, 14.05.2010 16:00 Hans-Jörg Kofler (6) ITN 4,6
TC Annenheim 1
Peter Zanier (4) ITN 4,7
TC Lienz 1
6:2, 6:4 anzeigen

Herren Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.07.2010 09:00 Hans-Jörg Kofler (10) ITN 4,6
TC Annenheim 2
Thomas Pressl (7) ITN 4,0
TC Feistritz/Drau 1
3:6, 7:6, 2:6 anzeigen
So, 16.05.2010 09:00 Michael Rossin (1) ITN 3,9
TV Velden 1
Hans-Jörg Kofler (10) ITN 4,6
TC Annenheim 2
6:4, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2010

LM H35 Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 23.10.2010 11:00 Norbert Santner (5) ITN 4,6
Hans-Jörg Kofler (6) ITN 4,6
TC Annenheim 1
Herwig Kölbl (3) ITN 4,2
Christof Holzner (4) ITN 3,8
TC Elsbethen 1
1:6, 0:6 anzeigen

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.07.2010 09:00 Andreas Antonitsch (9) ITN 4,8
Hans-Jörg Kofler (10) ITN 4,6
TC Annenheim 1
Christian Ban (2) ITN 5,1
Jörg Cimzar (3) ITN 4,7
ASKÖ Köttmannsdorf 1
6:1, 6:4 anzeigen
So, 11.07.2010 09:00 Andreas Antonitsch (9) ITN 4,8
Hans-Jörg Kofler (10) ITN 4,6
TC Annenheim 1
Thomas Schumach (2) ITN 4,2
Michael Angermann (5) ITN 4,6
ASV Maria Saal 1
6:4, 4:6, 7:6 anzeigen
So, 13.06.2010 09:00 Stefan Wogatai (2) ITN 4,8
Rene Groinigg (10) ITN 4,8
UTC Gurk 1
Hans-Jörg Kofler (10) ITN 4,6
Peter Gabritsch (13) ITN 4,4
TC Annenheim 1
2:6, 3:6 anzeigen

Herren 35 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 16.07.2010 16:00 Gerald Radif (3) ITN 5,0
Rene Wernig (6) ITN 5,3
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Peter Gabritsch (8) ITN 4,4
Hans-Jörg Kofler (6) ITN 4,6
TC Annenheim 1
6:4, 4:6, 11:9 anzeigen
Fr, 09.07.2010 16:00 Hans-Jörg Kofler (6) ITN 4,6
Peter Gabritsch (8) ITN 4,4
TC Annenheim 1
unbekannt / wird nachgenannt
unbekannt / wird nachgenannt
TV Kraig 1
6:4, 6:3 anzeigen
Fr, 02.07.2010 16:00 Bernd Volker Kassler (3) ITN 4,8
Wolfgang Riegler (6) ITN 4,7
ASV Maria Saal 1
Norbert Santner (5) ITN 4,6
Hans-Jörg Kofler (6) ITN 4,6
TC Annenheim 1
4:6, 0:6 anzeigen
Fr, 11.06.2010 16:00 Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
ASVÖ TC Pörtschach 1
Norbert Santner (5) ITN 4,6
Hans-Jörg Kofler (6) ITN 4,6
TC Annenheim 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 28.05.2010 16:00 Norbert Santner (5) ITN 4,6
Hans-Jörg Kofler (6) ITN 4,6
TC Annenheim 1
Bernhard Bittmann (7) ITN 4,6
Wolfgang Doskar (6) ITN 4,6
Sportunion Klagenfurt 1
6:1, 5:7, 10:4 anzeigen
Fr, 14.05.2010 16:00 Norbert Santner (5) ITN 4,6
Hans-Jörg Kofler (6) ITN 4,6
TC Annenheim 1
Jürgen Legerer (3) ITN 4,7
Günter Mussnig (5) ITN 4,8
TC Lienz 1
6:2, 6:3 anzeigen

Herren Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.05.2010 09:00 Ronald Bürger (5) ITN 4,7
Michael Rossin (1) ITN 3,9
TV Velden 1
Hans-Jörg Kofler (10) ITN 4,6
Mario Kopeinig (17) ITN 4,9
TC Annenheim 2
6:4, 6:3 anzeigen