Zum Inhalt springen

Gustav Fleischner KTV

Lizenznummer 26394
Geschlecht Männlich
Alter 66 Jahre (1953)
Verein TC - G & H Ziviltechniker Eitweg (90690)
ITN Austria Spielstärke 6,620

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
75:73 104:78 179:151

Sommer 2019, TC - G & H Ziviltechniker Eitweg (90690)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:0 0:2 0:2

Einzel Sommer 2019

Doppel Sommer 2019

Herren 35 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 30.08.2019 16:00 Christoph Peter (7) ITN 5,8
Gustav Fleischner (17) ITN 6,6
TC Eitweg 2
Christoph Otti (5) ITN 5,9
Günther Zeilinger (3) ITN 6,0
ASKÖ St. Marein 2
3:6, 2:6 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.06.2019 16:00 Gustav Fleischner (7) ITN 6,6
Franz Steiner (10) ITN 7,6
TC Eitweg 2
Reinhold Mauritsch (2) ITN 5,6
Hubert Kothmaier (5) ITN 6,2
ASV St. Margarethen 1
6:4, 3:6, 9:11 anzeigen

Sommer 2019, TC St. Andrä (90756)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 2:1 7:2

Einzel Sommer 2019

Herren 60 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 27.06.2019 16:00 Werner Flügel (9) ITN 7,5
TC Waidmannsdorf 2
Gustav Fleischner (3) ITN 6,6
TC St. Andrä 1
1:6, 4:6 anzeigen
Do, 20.06.2019 16:00 Gustav Fleischner (3) ITN 6,6
TC St. Andrä 1
Herbert Hollauf (4) ITN 7,7
Bad St. Leonhard 1
6:2, 6:1 anzeigen
Do, 13.06.2019 16:00 Werner Schrei (4) ITN 7,7
TV Klopeiner See 2
Gustav Fleischner (3) ITN 6,6
TC St. Andrä 1
1:6, 1:6 anzeigen
Do, 23.05.2019 16:00 Gustav Fleischner (3) ITN 6,6
TC St. Andrä 1
Günther Lassnig (8) ITN 7,4
TC Waidmannsdorf 2
7:5, 6:4 anzeigen
Do, 16.05.2019 16:00 Hannes Schriefl (2) ITN 6,0
Bad St. Leonhard 1
Gustav Fleischner (3) ITN 6,6
TC St. Andrä 1
6:3, 6:1 anzeigen
Do, 09.05.2019 16:00 Gustav Fleischner (3) ITN 6,6
TC St. Andrä 1
Josef Hutter (3) ITN 7,5
TV Klopeiner See 2
6:0, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 60 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 27.06.2019 16:00 Werner Flügel (9) ITN 7,5
Walter Oschgan (11) ITN 7,6
TC Waidmannsdorf 2
Peter Greilberger (1) ITN 6,3
Gustav Fleischner (3) ITN 6,6
TC St. Andrä 1
1:6, 0:6 anzeigen
Do, 20.06.2019 16:00 Peter Greilberger (1) ITN 6,3
Gustav Fleischner (3) ITN 6,6
TC St. Andrä 1
Hannes Schriefl (2) ITN 6,0
Josef Nagy (3) ITN 7,4
Bad St. Leonhard 1
7:5, 6:1 anzeigen
Do, 16.05.2019 16:00 Max Steinkellner (1) ITN 5,6
Peter Schriefl (5) ITN 7,9
Bad St. Leonhard 1
Gerhard Findenig (2) ITN 6,6
Gustav Fleischner (3) ITN 6,6
TC St. Andrä 1
6:1, 6:3 anzeigen