Zum Inhalt springen

Gerhard Schwarzenauer TTV

Lizenznummer 2641
Geschlecht Männlich
Alter 62 Jahre (1960)
Verein TC Völs (60109)
ITN Austria Spielstärke 7,046

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
67:37 70:36 137:73

Sommer 2022, TC Völs (60109)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 4:3 7:7

Einzel Sommer 2022

Herren 55 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 01.07.2022 14:00 Andreas Walderbach (5) ITN 5,2
TK Raiba Kirchberg 1
Gerhard Schwarzenauer (5) ITN 7,0
TC Völs 1
6:0, 6:3 anzeigen
Fr, 24.06.2022 14:00 Gerhard Schwarzenauer (6) ITN 7,0
TC Völs 1
Elmar Maier (6) ITN 6,3
TC Kössen 1
5:7, 7:5, 12:10 anzeigen
Fr, 17.06.2022 14:00 Werner Strillinger (10) ITN 7,1
TC Langkampfen 1
Gerhard Schwarzenauer (6) ITN 7,0
TC Völs 1
0:6, 6:1, 10:4 anzeigen
Fr, 10.06.2022 14:00 Gerhard Schwarzenauer (6) ITN 7,0
TC Völs 1
Othmar Tschoder (5) ITN 8,3
TC Fließ 1
6:4, 6:1 anzeigen
Fr, 03.06.2022 14:00 Martin Pranter (18) ITN 7,1
TK IEV MED-EL 1
Gerhard Schwarzenauer (6) ITN 7,0
TC Völs 1
7:6, 6:3 anzeigen
Fr, 27.05.2022 14:00 Gerhard Schwarzenauer (6) ITN 7,0
TC Völs 1
Goran Stefanovic (8) ITN 6,6
TC Hall-Schönegg 1
6:2, 2:6, 7:10 anzeigen
Fr, 20.05.2022 14:00 Gerhard Schwarzenauer (6) ITN 7,0
TC Völs 1
Anton Hochenegger (9) ITN 7,3
TC Prutz 1
7:6, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 55 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 01.07.2022 14:00 Bernhard Dablander (4) ITN 5,1
Thomas Weiler (8) ITN 6,0
TK Raiba Kirchberg 1
Friedl Bacher (2) ITN 6,3
Gerhard Schwarzenauer (5) ITN 7,0
TC Völs 1
6:2, 6:4 anzeigen
Fr, 24.06.2022 14:00 Friedl Bacher (3) ITN 6,3
Gerhard Schwarzenauer (6) ITN 7,0
TC Völs 1
Christoph Walcher (3) ITN 5,6
Michael Schroll (5) ITN 6,1
TC Kössen 1
7:6, 4:6, 10:8 anzeigen
Fr, 17.06.2022 14:00 Klaus Lamprecht (3) ITN 5,6
Günther Karrer (9) ITN 7,1
TC Langkampfen 1
Friedl Bacher (3) ITN 6,3
Gerhard Schwarzenauer (6) ITN 7,0
TC Völs 1
6:3, 5:7, 10:5 anzeigen
Fr, 10.06.2022 14:00 Friedl Bacher (3) ITN 6,3
Gerhard Schwarzenauer (6) ITN 7,0
TC Völs 1
Othmar Tschoder (5) ITN 8,3
Bernhard Bock (6) ITN 8,5
TC Fließ 1
6:4, 6:1 anzeigen
Fr, 03.06.2022 14:00 Albert Innerhuber (3) ITN 4,7
Ernst Kieslinger (6) ITN 4,8
TK IEV MED-EL 1
Reinhold Belohlavek (1) ITN 5,4
Gerhard Schwarzenauer (6) ITN 7,0
TC Völs 1
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 27.05.2022 14:00 Werner Schwarz (2) ITN 6,2
Gerhard Schwarzenauer (6) ITN 7,0
TC Völs 1
Christian Nössing (5) ITN 6,0
Goran Stefanovic (8) ITN 6,6
TC Hall-Schönegg 1
6:3, 6:3 anzeigen
Fr, 20.05.2022 14:00 Friedl Bacher (3) ITN 6,3
Gerhard Schwarzenauer (6) ITN 7,0
TC Völs 1
Sigfried Scherntaner (2) ITN 5,6
Günther Gfall (6) ITN 6,6
TC Prutz 1
6:7, 7:5, 10:8 anzeigen