Zum Inhalt springen

Klaus Lamprecht TTV

Lizenznummer 2703
Geschlecht Männlich
Alter 57 Jahre (1963)
Verein TC Ebbs (60010)
ITN Austria Spielstärke 5,537
ÖTV Rangliste (Senioren) 572

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
65:51 50:47 115:98

Sommer 2021, TC Ebbs (60010)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 0:5 5:6

Einzel Sommer 2021

Herren 45 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.07.2021 13:00 Klaus Lamprecht (4) ITN 5,5
TC Ebbs 1
Thomas Eder (6) ITN 6,2
TC Kolsass 1
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Stefan Schwab (5) ITN 4,6
TC Raiffeisen Schwaz 1
Klaus Lamprecht (4) ITN 5,5
TC Ebbs 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Klaus Lamprecht (4) ITN 5,5
TC Ebbs 1
Peter Peskoller (9) ITN 6,4
TSV Raiba Hall 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Martin Gasteiger (4) ITN 6,0
TC Brixlegg 1
Klaus Lamprecht (5) ITN 5,5
TC Ebbs 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Klaus Lamprecht (5) ITN 5,5
TC Ebbs 1
Thomas Haberl (10) ITN 5,5
TC Götzens 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Thomas Facchinetti (3) ITN 5,2
TC Kitzbühel 1
Klaus Lamprecht (4) ITN 5,5
TC Ebbs 1
6:2, 1:6, 6:10 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 45 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.07.2021 13:00 Roland Biechl (1) ITN 4,8
Klaus Lamprecht (4) ITN 5,5
TC Ebbs 1
Johannes Barbist (1) ITN 4,6
Günter Angerer (7) ITN 6,1
TC Kolsass 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Harald Draxl (7) ITN 5,4
Christian Niederstätter (8) ITN 5,2
TC Raiffeisen Schwaz 1
Klaus Lamprecht (4) ITN 5,5
Rudolf Kaltschmied (6) ITN 6,0
TC Ebbs 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Michael Sigl (1) ITN 5,1
Günther Markl (8) ITN 6,7
TC Brixlegg 1
Klaus Lamprecht (5) ITN 5,5
Markus Moser (3) ITN 5,7
TC Ebbs 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Peter Kronthaler (4) ITN 6,0
Klaus Lamprecht (5) ITN 5,5
TC Ebbs 1
Andreas Wimmer (9) ITN 5,6
Thomas Haberl (10) ITN 5,5
TC Götzens 1
6:3, 4:6, 7:10 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Markus Bodner (1) ITN 4,2
Christoph Moser (10) ITN 5,9
TC Kitzbühel 1
Klaus Lamprecht (4) ITN 5,5
Rudolf Kaltschmied (6) ITN 6,0
TC Ebbs 1
7:6, 6:2 anzeigen

Sommer 2021, TC Auto Bernhard Langkampfen (60053)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 2:4 4:8

Einzel Sommer 2021

Herren 55 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.07.2021 14:00 Werner Schwarz (2) ITN 6,3
TC Völs 1
Klaus Lamprecht (1) ITN 5,5
TC Langkampfen 1
3:6, 4:6 anzeigen
Fr, 02.07.2021 14:00 Klaus Lamprecht (1) ITN 5,5
TC Langkampfen 1
Gerhard Wechselberger (1) ITN 6,5
TC Wattens 1
7:5, 6:2 anzeigen
Fr, 18.06.2021 14:00 Klaus Lamprecht (1) ITN 5,5
TC Langkampfen 1
Ernst Hinterseer (1) ITN 5,3
TC Sparkasse Oberndorf 1
1:6, 2:6 anzeigen
Fr, 11.06.2021 14:00 Friedrich Pöhl (3) ITN 6,3
TC Hall-Schönegg 1
Klaus Lamprecht (1) ITN 5,5
TC Langkampfen 1
6:4, 6:2 anzeigen
Fr, 04.06.2021 14:00 Klaus Lamprecht (1) ITN 5,5
TC Langkampfen 1
Bernhard Dablander (2) ITN 4,8
TK Raiba Kirchberg 1
3:6, 4:6 anzeigen
Fr, 28.05.2021 14:00 Klaus Lamprecht (1) ITN 5,5
TC Langkampfen 1
Markus Stauder (2) ITN 4,3
TK IEV MED-EL 1
0:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 55 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.07.2021 14:00 Werner Schwarz (2) ITN 6,3
Gerhard Schwarzenauer (6) ITN 7,0
TC Völs 1
Klaus Lamprecht (1) ITN 5,5
Thomas Grabiger (2) ITN 5,9
TC Langkampfen 1
1:6, 7:6, 10:8 anzeigen
Fr, 02.07.2021 14:00 Klaus Lamprecht (1) ITN 5,5
Günther Karrer (7) ITN 7,1
TC Langkampfen 1
Roman Heinzle (7) ITN 7,4
Martin Troppmair (17) ITN 7,9
TC Wattens 1
6:3, 6:0 anzeigen
Fr, 18.06.2021 14:00 Klaus Lamprecht (1) ITN 5,5
Werner Popetschnig (5) ITN 6,6
TC Langkampfen 1
Ernst Hinterseer (1) ITN 5,3
Wolfgang Leo (2) ITN 5,5
TC Sparkasse Oberndorf 1
5:7, 2:6 anzeigen
Fr, 11.06.2021 14:00 Friedrich Pöhl (3) ITN 6,3
Christian Nössing (4) ITN 6,3
TC Hall-Schönegg 1
Klaus Lamprecht (1) ITN 5,5
Thomas Grabiger (2) ITN 5,9
TC Langkampfen 1
6:2, 6:7, 3:10 anzeigen
Fr, 04.06.2021 14:00 Klaus Lamprecht (1) ITN 5,5
Thomas Grabiger (2) ITN 5,9
TC Langkampfen 1
Bernhard Dablander (2) ITN 4,8
Stefan Gschwandtner (6) ITN 5,8
TK Raiba Kirchberg 1
4:6, 0:6 anzeigen
Fr, 28.05.2021 14:00 Klaus Lamprecht (1) ITN 5,5
Thomas Grabiger (2) ITN 5,9
TC Langkampfen 1
Markus Stauder (2) ITN 4,3
Albert Innerhuber (4) ITN 4,9
TK IEV MED-EL 1
1:6, 1:6 anzeigen