Zum Inhalt springen

Lukas Waldhart TTV

Lizenznummer 109948
Geschlecht Männlich
Alter 29 Jahre (1990)
Verein SV Raika Längenfeld/Tennis (60052)
ITN Austria Spielstärke 5,304
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 237

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
47:38 58:26 105:64

Sommer 2017, SV Raika Längenfeld/Tennis (60052)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:4 3:5 7:9

Einzel Sommer 2017

Play Off LL H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 24.09.2017 09:00 Lukas Waldhart (6) ITN 5,4
SV Raika Längenfeld 1
Dominik Obermaier (8) ITN 5,7
TC Schwoich 1
6:0, 6:7, 2:6 anzeigen
So, 17.09.2017 09:00 Franz Hartner (7) ITN 4,7
TC Kundl 1
Lukas Waldhart (8) ITN 5,4
SV Raika Längenfeld 1
3:6, 3:6 anzeigen

Herren BL2 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 10.09.2017 09:00 Lukas Waldhart (1) ITN 5,4
SV Raika Längenfeld 2
David Zanon (2) ITN 5,1
TC Axams 1
1:6, 6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 24.06.2017 09:00 Lukas Waldhart (1) ITN 5,4
SV Raika Längenfeld 2
Martin Abfalterer (1) ITN 6,1
SV Oberperfuss 1
6:3, 3:6, 6:1 anzeigen
So, 11.06.2017 09:00 Lukas Waldhart (1) ITN 5,4
SV Raika Längenfeld 2
Florian Draxl (3) ITN 5,3
TC Zirl 1
6:1, 2:6, 6:4 anzeigen
So, 28.05.2017 09:00 Tobias Fritzer (1) ITN 4,5
TC Pfaffenhofen 1
Lukas Waldhart (1) ITN 5,4
SV Raika Längenfeld 2
6:2, 7:5 anzeigen
So, 21.05.2017 09:00 David Stigger (7) ITN 5,3
TC Raiba Haiming 1
Lukas Waldhart (1) ITN 5,4
SV Raika Längenfeld 2
7:5, 6:2 anzeigen
So, 14.05.2017 09:00 Lukas Waldhart (1) ITN 5,4
SV Raika Längenfeld 2
Christoph Kreuzer (3) ITN 6,0
TSU Inzing 1
6:3, 0:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2017

Play Off LL H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 24.09.2017 09:00 Helmut Scheiber (4) ITN 4,6
Lukas Waldhart (6) ITN 5,4
SV Raika Längenfeld 1
Florian Schroll (6) ITN 5,1
Christian Kracher (11) ITN 6,5
TC Schwoich 1
6:7, 6:1, 10:1 anzeigen
So, 17.09.2017 09:00 Andreas Gruber (3) ITN 4,3
Franz Hartner (7) ITN 4,7
TC Kundl 1
Lukas Waldhart (8) ITN 5,4
Helmut Scheiber (4) ITN 4,6
SV Raika Längenfeld 1
6:4, 6:4 anzeigen

Herren BL2 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 10.09.2017 09:00 Lukas Waldhart (1) ITN 5,4
Gottlieb Ennemoser (3) ITN 5,9
SV Raika Längenfeld 2
David Zanon (2) ITN 5,1
Michael Salcher (3) ITN 5,7
TC Axams 1
3:6, 6:7 anzeigen
Sa, 24.06.2017 09:00 Lukas Waldhart (1) ITN 5,4
Claudio Auer (12) ITN 8,0
SV Raika Längenfeld 2
Martin Abfalterer (1) ITN 6,1
Beat Feuz (3) ITN 6,4
SV Oberperfuss 1
3:6, 3:6 anzeigen
So, 11.06.2017 09:00 Lukas Waldhart (1) ITN 5,4
Rudi Waldhart (6) ITN 6,7
SV Raika Längenfeld 2
Andreas Wechselberger (11) ITN 6,6
Jakob Spirk (20) ITN 7,3
TC Zirl 1
2:6, 6:2, 10:8 anzeigen
So, 28.05.2017 09:00 Hubert Gabl (3) ITN 4,9
Martin Fiegl (4) ITN 5,2
TC Pfaffenhofen 1
Lukas Waldhart (1) ITN 5,4
Gottlieb Ennemoser (3) ITN 5,9
SV Raika Längenfeld 2
6:3, 3:6, 10:4 anzeigen
So, 21.05.2017 09:00 David Stigger (7) ITN 5,3
Alexander Rauth (9) ITN 6,2
TC Raiba Haiming 1
Lukas Waldhart (1) ITN 5,4
Felix Grüner (10) ITN 7,9
SV Raika Längenfeld 2
6:7, 6:3, 10:6 anzeigen
So, 14.05.2017 09:00 Lukas Waldhart (1) ITN 5,4
Felix Grüner (10) ITN 7,9
SV Raika Längenfeld 2
Hannes Kirchmair (9) ITN 7,3
Maximilian Triendl (10) ITN 7,8
TSU Inzing 1
6:0, 6:3 anzeigen