Zum Inhalt springen

Lukas Waldhart TTV

Lizenznummer 109948
Geschlecht Männlich
Alter 29 Jahre (1990)
Verein SV Raika Längenfeld/Tennis (60052)
ITN Austria Spielstärke 5,304
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 237

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
47:38 58:26 105:64

Sommer 2012, SV Raika Längenfeld/Tennis (60052)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 4:2 7:5

Einzel Sommer 2012

Herren BL3 BL3 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 30.06.2012 09:00 Lukas Waldhart (6) ITN 7,0
SV Raika Längenfeld 2
Tobias Egger (10) ITN 8,2
TC Zirl 1
6:1, 6:4 anzeigen
So, 24.06.2012 09:00 Julian Wiederin (8) ITN 6,7
SV Zams 2
Lukas Waldhart (6) ITN 7,0
SV Raika Längenfeld 2
6:1, 7:6 anzeigen
So, 03.06.2012 09:00 Lukas Waldhart (6) ITN 7,0
SV Raika Längenfeld 2
Stefan Radlbeck (12) ITN 7,3
TC Landeck 2
6:2, 6:1 anzeigen
So, 27.05.2012 09:00 Julian Kneringer (6) ITN 7,0
TC Fließ 2
Lukas Waldhart (6) ITN 7,0
SV Raika Längenfeld 2
6:3, 4:6, 6:1 anzeigen
So, 20.05.2012 09:00 Anton Pöll (4) ITN 7,8
USV Ötz 2
Lukas Waldhart (6) ITN 7,0
SV Raika Längenfeld 2
2:6, 2:3 anzeigen
So, 13.05.2012 09:00 Lukas Waldhart (6) ITN 7,0
SV Raika Längenfeld 2
Benjamin Tschol (9) ITN 6,4
TC Raiba Haiming 2
1:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2012

Herren BL3 BL3 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 30.06.2012 09:00 Rudi Waldhart (1) ITN 6,2
Lukas Waldhart (6) ITN 7,0
SV Raika Längenfeld 2
Christoph Hendl (1) ITN 5,6
Tobias Egger (10) ITN 8,2
TC Zirl 1
4:6, 6:1, 5:10 anzeigen
So, 24.06.2012 09:00 Julian Wiederin (8) ITN 6,7
Thomas Marth (14) ITN 7,3
SV Zams 2
Lukas Waldhart (6) ITN 7,0
Gottlieb Ennemoser (7) ITN 7,0
SV Raika Längenfeld 2
4:6, 6:4, 10:4 anzeigen
So, 03.06.2012 09:00 Lukas Waldhart (6) ITN 7,0
Gottlieb Ennemoser (7) ITN 7,0
SV Raika Längenfeld 2
Stefan Ostermann (6) ITN 6,3
Niklas Speckle (10) ITN 7,2
TC Landeck 2
6:2, 6:1 anzeigen
So, 27.05.2012 09:00 Julian Kneringer (6) ITN 7,0
David Reßler (8) ITN 7,2
TC Fließ 2
Lukas Waldhart (6) ITN 7,0
Gottlieb Ennemoser (7) ITN 7,0
SV Raika Längenfeld 2
3:6, 2:6 anzeigen
So, 20.05.2012 09:00 Florian Fiegl (1) ITN 7,7
Martin Fiegl (5) ITN 8,0
USV Ötz 2
Lukas Waldhart (6) ITN 7,0
Gottlieb Ennemoser (7) ITN 7,0
SV Raika Längenfeld 2
5:7, 1:6 anzeigen
So, 13.05.2012 09:00 Lukas Waldhart (6) ITN 7,0
Gottlieb Ennemoser (7) ITN 7,0
SV Raika Längenfeld 2
Manfred Brenner (11) ITN 6,5
Gabriel Leitner (3) ITN 6,0
TC Raiba Haiming 2
5:7, 6:2, 10:7 anzeigen