Zum Inhalt springen

Robert Mayler KTV

Lizenznummer 31186
Geschlecht Männlich
Alter 67 Jahre (1952)
Verein Alpacem TV Wietersdorf (90806)
ITN Austria Spielstärke 6,964

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
112:81 75:90 187:171

Sommer 2020, Alpacem TV Wietersdorf (90806)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:5 5:4 11:9

Einzel Sommer 2020

Herren 50 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 23.09.2020 15:00 Harald Skorianz (5) ITN 5,8
TV Kraig 1
Robert Mayler (9) ITN 6,2
TV Wietersdorf 1
6:1, 6:4 anzeigen
Mi, 16.09.2020 15:00 Robert Mayler (9) ITN 6,2
TV Wietersdorf 1
Kurt Wriesnig (7) ITN 7,1
TC St. Peter a. W. 1
6:2, 6:1 anzeigen
Mi, 19.08.2020 16:00 Arno Micheuz (15) ITN 7,5
TC Bad Eisenkappel 1
Robert Mayler (9) ITN 6,2
TV Wietersdorf 1
6:7, 6:4, 6:10 anzeigen

Herren 35 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 11.09.2020 15:00 Robert Mayler (14) ITN 6,2
TV Wietersdorf 2
Herwig Grün (11) ITN 9,1
GTV Grafendorf 1
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 21.08.2020 16:00 Gernot Fleischhacker (8) ITN 7,5
UTC Gurk 1
Robert Mayler (14) ITN 6,2
TV Wietersdorf 2
6:3, 6:4 anzeigen

Herren 65 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 27.07.2020 10:00 Josef Tauschitz (8) ITN 6,6
BSG Ktn Sparkasse 1
Robert Mayler (3) ITN 6,2
TV Wietersdorf 1
6:2, 4:6, 10:5 anzeigen
Mo, 20.07.2020 10:00 Robert Mayler (3) ITN 6,2
TV Wietersdorf 1
Josef Wobak (5) ITN 5,8
HSV Klagenfurt 1
0:6, 2:6 anzeigen
Mo, 13.07.2020 10:00 Robert Mayler (3) ITN 6,2
TV Wietersdorf 1
Roland Jande (4) ITN 6,4
VAS 1
7:5, 7:5 anzeigen
Mi, 01.07.2020 09:00 Robert Mayler (3) ITN 6,2
TV Wietersdorf 1
Peter Mayr (7) ITN 7,3
TV Klopeiner See 1
6:3, 6:4 anzeigen
Mo, 22.06.2020 14:00 Robert Mayler (3) ITN 6,2
TV Wietersdorf 1
Jakob Vogl (10) ITN 5,8
TC Annenheim 2
7:6, 3:6, 10:8 anzeigen

Herren 55 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 23.06.2020 16:00 Herbert Leeb (13) ITN 5,1
TC Annenheim 1
Robert Mayler (11) ITN 6,2
TV Wietersdorf 1
6:1, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 50 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 23.09.2020 15:00 Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TV Kraig 1
Gerald Drobesch (7) ITN 5,8
Robert Mayler (9) ITN 6,2
TV Wietersdorf 1
0:0, 0:0 anzeigen
Mi, 26.08.2020 16:00 Gerald Drobesch (8) ITN 5,8
Robert Mayler (9) ITN 6,2
TV Wietersdorf 1
Dieter Gurmann (4) ITN 5,8
Helmut Esterle (9) ITN 6,6
ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1
6:4, 6:1 anzeigen
Mi, 19.08.2020 16:00 Gottfried Osojnik (7) ITN 6,6
Franz Osina (21) ITN 8,4
TC Bad Eisenkappel 1
Gerald Drobesch (8) ITN 5,8
Robert Mayler (9) ITN 6,2
TV Wietersdorf 1
2:6, 4:6 anzeigen

Herren 35 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 21.08.2020 16:00 Georg Reichard (9) ITN 7,6
Ferdinand Müller (13) ITN 8,9
UTC Gurk 1
Robert Mayler (14) ITN 6,2
Erhard Jun. Nuart (15) ITN 6,6
TV Wietersdorf 2
1:6, 6:3, 10:6 anzeigen

Herren 65 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 13.07.2020 10:00 Robert Mayler (3) ITN 6,2
Josef Smonjak (6) ITN 7,1
TV Wietersdorf 1
Christian Anthofer (10) ITN 6,7
Manfred Legnar (21) ITN 7,9
VAS 1
6:4, 3:6, 10:6 anzeigen
Mi, 01.07.2020 09:00 Robert Mayler (3) ITN 6,2
Josef Smonjak (6) ITN 7,1
TV Wietersdorf 1
Franz Lach (10) ITN 7,7
David Gaggl (13) ITN 8,8
TV Klopeiner See 1
6:0, 3:6, 10:2 anzeigen
Mo, 22.06.2020 14:00 Josef Dobernig (2) ITN 6,0
Robert Mayler (3) ITN 6,2
TV Wietersdorf 1
Fritz Janz (8) ITN 6,0
Jakob Vogl (10) ITN 5,8
TC Annenheim 2
3:6, 6:1, 9:11 anzeigen

Herren 60 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 15:00 Robert Mayler (8) ITN 6,2
Josef Smonjak (10) ITN 7,1
TV Wietersdorf 3
Valentin Oraze (1) ITN 5,5
Edgar Hohenwarter (2) ITN 6,3
SCA St. Veit 1
0:6, 1:6 anzeigen

Herren 45 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 19.06.2020 16:00 Horst Juritsch (17) ITN 8,7
Robert Mayler (15) ITN 6,2
TV Wietersdorf 1
Heribert Joham (3) ITN 5,0
Gernot Spendier (4) ITN 5,0
UTC St.Stefan 2
1:6, 1:6 anzeigen