Zum Inhalt springen

Helmut Planer KTV

Lizenznummer 29027
Geschlecht Männlich
Alter 59 Jahre (1960)
Verein SCO Bodensdorf (90741)
ITN Austria Spielstärke 7,409

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
25:35 23:37 48:72

Sommer 2009, SCO Bodensdorf (90741)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 2:3 6:6

Einzel Sommer 2009

Herren 45 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 10.07.2009 16:00 Helmut Planer (7) ITN 6,1
SCO Bodensdorf 2
Otto Strauß (11) ITN 6,0
TCU Obervellach 2
6:7, 5:7 anzeigen
Fr, 03.07.2009 16:00 Heinz Sattler (8) ITN 6,1
TC Arnoldstein 2
Helmut Planer (7) ITN 6,1
SCO Bodensdorf 2
2:6, 3:6 anzeigen
Fr, 26.06.2009 16:00 Helmut Planer (7) ITN 6,1
SCO Bodensdorf 2
Klaus Napokoj (14) ITN 5,9
ASKÖ Pöckau 2
4:6, 3:6 anzeigen
Fr, 19.06.2009 16:00 Helmut Planer (7) ITN 6,1
SCO Bodensdorf 2
Michael Heber (3) ITN 6,0
ASKÖ Maria Gail 1
7:5, 6:4 anzeigen
Fr, 05.06.2009 16:00 Franz Rabitsch (5) ITN 0,0
ASKÖ TC Fürnitz 1
Helmut Planer (7) ITN 6,1
SCO Bodensdorf 2
4:6, 4:6 anzeigen
Fr, 22.05.2009 16:00 Helmut Planer (7) ITN 6,1
SCO Bodensdorf 2
Spieler/in nicht anwesend
TC VSV 2
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 15.05.2009 16:00 Peter Eder (1) ITN 6,2
TC Afritzersee 1
Helmut Planer (7) ITN 6,1
SCO Bodensdorf 2
6:4, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2009

Herren 45 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 03.07.2009 16:00 Walter Koller (5) ITN 5,3
Gernot Müller (7) ITN 5,6
TC Arnoldstein 2
Helmut Planer (7) ITN 6,1
Heinrich Seidl (10) ITN 5,9
SCO Bodensdorf 2
7:6, 5:7, 6:7 anzeigen
Fr, 26.06.2009 16:00 Helmut Planer (7) ITN 6,1
Dietmar Peterschitz (11) ITN 5,8
SCO Bodensdorf 2
Hans Zaunschirm (9) ITN 6,0
Klaus Napokoj (14) ITN 5,9
ASKÖ Pöckau 2
6:3, 3:6, 6:7 anzeigen
Fr, 19.06.2009 16:00 Helmut Planer (7) ITN 6,1
Dietmar Peterschitz (11) ITN 5,8
SCO Bodensdorf 2
Norbert Wolfger (4) ITN 5,9
Gerhard Pressl (9) ITN 6,0
ASKÖ Maria Gail 1
7:6, 2:6, 6:7 anzeigen
Fr, 05.06.2009 16:00 Günter Werth (1) ITN 5,3
Siegfried Masten (2) ITN 5,3
ASKÖ TC Fürnitz 1
Werner Kucher (5) ITN 6,0
Helmut Planer (7) ITN 6,1
SCO Bodensdorf 2
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 15.05.2009 16:00 Friedhelm Kanduth (4) ITN 5,9
Gottfried Schuri (11) ITN 6,0
TC Afritzersee 1
Helmut Planer (7) ITN 6,1
Heinrich Seidl (10) ITN 5,9
SCO Bodensdorf 2
6:4, 4:6, 6:7 anzeigen